• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Proof of adress.

J

Jurka90

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Latvia
У меня залимитили аккаунт на пэй пал и просят выслать им документ подтверждающий мой адрес.(Proof of adres) . У меня две квартиры, адрес одной из них вбит на ПейПол, а на вторую у меня приходят счета за мобильный телефон. Скажите а можна изменить мой адрес на ПейПол и поставить тот на который у меня приходят счета за телефон и отправить им фотографии счетов за телефон, они тогда ничего не скажут?




Будьте любезны, прочитайте Правила форума. Вы не в первый раз нарушаете п. 4.17.

Best regards
Helga
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
J

Jurka90

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Latvia
сорри,не знал в какой раздел писать
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
У меня залимитили аккаунт на пэй пал и просят выслать им документ подтверждающий мой адрес.(Proof of adres) . У меня две квартиры, адрес одной из них вбит на ПейПол, а на вторую у меня приходят счета за мобильный телефон. Скажите а можна изменить мой адрес на ПейПол и поставить тот на который у меня приходят счета за телефон и отправить им фотографии счетов за телефон, они тогда ничего не скажут?


если Вы заказывали что0нибудь с Ибея, лучше вышлите декларации, инвойсы, они будут лучшим подтверждением, чем телефонные счета...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Jurka90
Если не успели до удаления клона, повторю.
Счета за мобильник РР не принимает.


и добавлю
Пройдёт - любая коммуналка, повестки в суд, письма от налоговой , выписка из домовой книги, декларации CP72 ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live