• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по приёму Paypal и сопутсвующее

  • Автор темы Noobsaibot71
  • Дата начала
N

Noobsaibot71

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Здравствуйте. Возник такой вопрос: один человек из Тайланда, должен перевести одну сумму, но дело в том, что он может сделать это только через Paypal или послать WELL HIDDEN CASH (I will send it in a registered mail). Как я понимаю если я выберу paypal, то не смогу вывести дедньги на карту и они просто будут числиться на счету. Но смогу я с помощью них оплатить товар? не используя прикреплённую карту, как это сделать? и соотвественно если переведённой суммы "N" не хватит я смогу дооплатить недостающую сумму уже с карты?
"WELL HIDDEN CASH (I will send it in a registered mail)" - что это за зверь? и что он себя представляет? надёжно ли?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
делай карту payoneer
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Но смогу я с помощью них оплатить товар? не используя прикреплённую карту, как это сделать? и соотвественно если переведённой суммы "N" не хватит я смогу дооплатить недостающую сумму уже с карты?
Да, при оплате в той же валюте, что будет на счету палки.
"WELL HIDDEN CASH (I will send it in a registered mail)"
Если перевести: спрячет наличные в письме с треком.
Поэтому лучше палкой.
 
N

Noobsaibot71

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тульская обл.
а если без payoneer? просто её придётся ждать ещё нное количество времени
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
N

Noobsaibot71

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Всем спасибо. Тогда получу на пайпэл, а дальше уже буду думать об использовании. Перевод сразу будет доступен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live