• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Make Offer

  • Автор темы hacker667
  • Дата начала
hacker667

hacker667

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
388
Местоположение
Россия, Прм
Если я предложил продавцу свою цену (Make offer), и он согласился с ней, а сейчас уже товар мне не нужен, я могу забить и не оплачивать его, страйка не будет? Он висит в Won/Purchased и нид ту пэй).
Просто у этого же продавца выиграл аукционом этот же товар, но меньше на 30 евро, его уже оплатил.
 
raymi

raymi

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Пишите продавцу, объясняйте все и просите отменить сделку.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а сейчас уже товар мне не нужен, я могу забить и не оплачивать его, страйка не будет?


будет, Вы приобрели товар по всем правилам аукциона... то что купили такой же и оплатили значения не имеет, только добрая воля продавца... с него кстати Ибей уже списал свой %...
 
hacker667

hacker667

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
388
Местоположение
Россия, Прм
А каков этот процент? Попробую предложить ему отменить сделку и выплатить расходы за ебей.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а сейчас уже товар мне не нужен, я могу забить и не оплачивать его, страйка не будет?


будет, Вы приобрели товар по всем правилам аукциона... то что купили такой же и оплатили значения не имеет, только добрая воля продавца... с него кстати Ибей уже списал свой %...

при полюбовной отмене сделки % ему вернут.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
hacker667

hacker667

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
388
Местоположение
Россия, Прм
Всем спасибо, всё прошло успешно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live