• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по ебею .

K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Всем привет . Такой вопрос ,можно ли продавать на аукционе продукты кликбанка ? В свободном доступе их нигде нет ,только за деньги . У меня их море и все с правом продажи ( Ressell rights ) .

Если можно ,то как это можно сделать технически .

Или в общем ,если что ,то ищу опытного партнёра . Со всеми примочками . От меня продукты ,от него продажи . Деньги пополам .



Ещё один вопрос ,можно ли там где нибудь ,банер свой подвесить ?



И ещё одна проблема . Один чел отправил мне на Paypall 10 $ .

Теперь с сапорта пришло письмо ,типа пришли деньги забери .

Своего у меня нету ,поэтому надо регить .Но начитавшись про проблемы с акаунтом ,решил что не стоит открывать .А то зачислят а снять не смогу.

Как быть ? Может кто нибудь за меня снимет их как то ? За половину суммы ,чтобы не пропали. А потом просто мою половину проплатят куда я скажу.Как раз есть место куда надо заплатить или пайпал или алертпэй.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
kaizer, кликбанк это млм? если так то запаришся убею доказывать что у тебя есть реселл права, гемор, имхо...
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Например вот здесь чел продаёт вот этот софт

http://www.autohitsmachine.com/ . Когда у него кто нибудь покупает , деньги поступают к нему . То есть у него может купить много разного народа с разных концов света ,всё ему в кассу . Это только один софт для примера . Тот кто купил ,получает все права на распространение и такой же сайт ,только деньги будут идти ему,если продаст .

У меня таких штук 200-300 разных с 100 % ressell rights . К каждой софтине идёт прицепом свой красочный сайт и т.д.

Чел кто мне всё это подарил ,американец ,в прошлом году заработал несколько лимонов на продаже . Мне загрел просто так ,типа спонсорская помощь . :mrgreen: По идее я мог бы вбить свой айди кликбанковский и тогда поступило бы мне .Но во первых ,у меня нет айди ,во 2 надо как бы такой сайт раскручивать ,чтобы были продажи.

В третьих как их раскручивать ,если их около 300 и ещё пополняються время от времени :)

Потом у меня нет времени этим заниматься самому .Я пашу по другой теме .

Вот я и подумал , в моём представлении ебей это как магазин . Выставить всё туда и продавать до бесконечности , причём я думаю
спрос будет большой .

Теперь надо обдумать как это можно технично обстряпать ,чтобы было выгодно обоюдно . И придумать схему ,чтобы никто не мог друг друга обуть . :p То есть я мог бы к примеру дать урлы для скачки .
Но опять же ,где гарантии что чел скачав и получив все права на продажу ,не пошлёт меня ,чтобы не делиться.

Такой софт не получить бесплатно ,только за деньги продают .Поэтому я думаю можно навариться ,если договоримся.



Или вот ещё пример http://www.iprofit-ebook-package.com/
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
kaizer, пиши, помозгуем на пару :mrgreen: тема конечно мутноватая, но как говорил Лаврентий Палыч: "попытка не пытка"(с) :)
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Надо найти знатока по кликбанку ,чтобы объяснил как это пашет .
Я так понимаю что это типа склада откуда качается безмерное количество копий ,если заплатишь деньги :mrgreen: Получить айди геморой ,как обычно СНГ не прокатывает . Если его всё же получить то бабки видимо идут через кликбанк что ли :?: ,а потом к тебе. Надо этот вариант обдумать .
Или можно просто разместить картинки софтов с описанием ,и продавать хоть за вебмани ,пэйпалы напрямую . А потом просто отсылать копию скачанного софта по мылу . Тоже вроде вариант , прицепить по софту к мылу .А потом только адреса менять для отправки . :)

Или ещё штонибудь придумать надо .Тебе легче , я в ебее не шарю практически . Просто лежит уже тема месяца три без дела .Вначале пытался замутить ,а потом из за айди застрял . А на днях пришла мысль про ебей и про то что немеряно товаров ,только успевай продавать . Кстати если продавать по второму варианту .то можно демпинг устроить . Хоть за 10 $ продавать каждый софт . Хотя там цены разные ,есть вещи которые и по 400 $ стоят .

В общем думаем дальше . :p
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Упс :p нашёл вот описание кликбанка

http://partner.h1.ru/programms/clickbank.shtml

получается продукты не его , а мои :)

а банк - гарант . :mrgreen:



Тогда ещё проще ,зачем отстегивать % кликбанку , гарантом надёжности будет ебей . И оплату будем принимать любую и пэйпал в том числе . А товар отсылать по мылу . + решается вопрос обоюдной безопасности . Продавец получает на себя платёж , я отсылаю заказ
клиенту . Далее ,делим прибыль пополам , и по новому кругу . И все счастливы . :p


В принципе можно сказать вопрос потихоньку продвигаеться .
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Значит надо обломить .Пока деньги не поступят ,не отсылать.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
kaizer, речь идет о том, что при оплате пейпел, покупатель может отозвать платеж уже после получения товара. И, в случае с цифровым товаром, ты не сможешь доказать, что отослал товар...
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
А нельзя ли перевести платёж сразу куда нибудь ,а потом отсылать .Как то же народ продаёт .



Кстати может поможешь с пэйпала сдёрнуть 10



А то висят без дела .

You've still got cash!


On May 4, 2006 you received $10.03 USD from michael@gohft.com.After you sign up for a PayPal account you will not only have access to the money sent by Health First Technologies Inc., you can also use your account in the following ways:

Send Money to anyone with an email address
Pay for over 3,000,000 eBay auctions
Shop at more than 30,000 websites that accept PayPal
Pay for gas or dinner with your PayPal Debit Card

Or you can just withdraw your money directly to your bank account.

With all the ways for you to use PayPal, claim your funds today by clicking on the link below:



Note: If you do not claim your money by Jun. 3, 2006, this payment will be automatically cancelled and the money will be returned to michael@gohft.com's account. In addition, michael@gohft.com has the option to cancel this payment at any time until you have claimed.

Thank you for using PayPal!
The PayPal Team
 
Live

Similar threads




Вверх
Live