• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Храпеть или не храпеть?! Вот в чем вопрос....

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Всем привет и здравствовать!
Я опять приперся со своими бубликами.
С чего? Тема актуальная и больная, окончательного решения на сей момент нет. Рушит жизнь, здоровье, работоспособность, семьи. На форуме периодически всплывает тема в том или ином виде.
Короче - тема - ХРАП!
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.
В принципе, вопрос достаточно объемно исследован. Причин сотни, посему и решение нет до сих пор.
Основа - нарушение проходимости дыхательных путей по тем или иным причинам.
Само простое - анатомия. Полипы, аденоиды в носоглотке. Удаление не всегда решает проблему. Удаление язычка и части мягкого неба тоже не панацея.
Огромная группа страдающих, которая неустанно растет, пациенты с МЕТАБОЛИЧЕСКИМ синдромом (синдром Пиквика в этой же группе). Как правило полные, очень часто страдают НОЧНЫМИ ОСТАНОВКАМИ ДЫХАНИЯ (OBSTRACTIVE SLEEP APNEA). Действенное решение на сегодня - использование прибора Си-ПАП. "Клоунская" насадка на нос, полностью его закрывающая. После обследования в лаборатории сна выявляют объем (глубину) вдоха, устанавливают в машине. Когда во сне человек начинает дышать меньше - откроет рот, начинает содрогаться язычок (увула) и мягкое небо - машина включилась, стены трясутся и т.д. - Си-ПАП добавляет нужный объем дыхания(особенно, при остановке дыхания) и останавливает процесс. Присоединяют его на всю ночь. НО! Абсолютно сложно к нему привыкнуть, спать с насадкой на носу и гофрированным шлангом, присоединенным к ней - практически невозможно. Шумит в работе. О! А секс? Не пробовали в противогазе?
Куча всяких прищепок, затычек, сеток, уздечек в нос ( на форуме звучали уже) - на мой взгляд, проблематичны.
Короче, давно слежу за темой. Актуально для меня. Направляли меня в лабораторию сна - не пошел. Знаю, что проблема есть. Я им сказал - вне дома, а тем более без ТАМОЖНИ (любимейшая жена!) - не готов и не буду. Болел, похудел кг на 15 - все прошло. Работаю над этим, потом отпишусь об успехах.
А теперь, к нашим собакам.
НЕЙРОСТИМУЛЯЦИЯ
Когда я получил эту рассылку из Индиегого, сначала мазнул взглядом - очередная фигня! Потом опять пришла - начал читать.
Интересно стало. Полез вниз - о, вот они, изобретатель. Естественно, Китай.
Но там еще два лица - врачи. Вот тут-то я и застрял. На меня фотки мало действуют. Побродил по Гугле (упоминаются оба, очень много работ basic science) , потом ТУТ - нашел тоже. Все, стал читать не через строчку, а подряд.
Итак, попорядку.
Вот такое вот промо



Там разные ценовые вариации. Актуальная для меня - цена около 90 баксов. Проект уже в производстве и двигается по запросу



Три вариации



Мысль тут же - если они совершенствуются, продвигаются. Если первичные проекты живут и продаются, если они долбают эту стену и вкладывают деньги - значит....
Сравнения вариантов



И, что было решающим фактором для меня - цифры, анализ. Такого нигде нет - просто - это здорово! это класс! и т.д.
И еще - мне же не надо никуда идти спать, я могу дрыхать рядом с ТАМОЖНЕЙ. Ато уйдешь куда-то спать, а она, молодая , самая красивая, и вообще - самая-самая. Вот просплю где-то свое счастье....
Мысль заработала быстрее и настойчивей. Если уже есть, то....Правильно! Я всегда начинаю там - Амазон.
Есть, отзывов нет. Но цена (без пересылки!) - 165 баксов.



Ну, уж, балалайку вам! Я на И-Бей



Уже теплее, но все-равно дороже , чем в Индиегого.
Ну, и понятно уже вам, где джин Али? ( там и отзывы уже можно почитать)
А вот он ТУТ как ТУТ



Цена - приемлемая. Проблема только с наклейками с контактными кнопками - их, по Индиегого, нужно менять каждый день. Максимум еще раз можно попробовать приклеить.
30 штук - 20 баксов.
Новый поиск и находка. Официальный САЙТ продукта - те же 30 штук но за 15 баксов



Короче. Чтоб не пудрить вам мозг - Али принес "штучку" и ….10 наклеек в наборе и еще 10 были вложены в подарок.



Все приехало за 10 дней. Вот оно счастье-панацея. Вот он, хранитель семьи!






Прога спустилась в Мейзу легко. Будем формировать свое мнение - ну, ясен перец, и таможни тоже!
Буду рад, если кому-то чем-то помог!
Удачи всем, всем всего только хорошего, побольше и побыстрее.

ПыСы. И, чтоб спалось лучше, на ночь, почитать "техничку"










 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Так а где отзыв в использовании?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@halav, айфон (RED) таможеннице "завёл"? Или возврат делал? Сейчас ICCID-анлок заработал, если тело валяется - можешь сделать почти анлок.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
@halav, айфон (RED) таможеннице "завёл"? Или возврат делал?

Вопрос не к этой теме, но отвечать надо
1) После того, как в Яблоке сказали, что активировать вне США нельзя, я сдался
2) Запросил рефаунд и возврат. Прод молчал, И-Бей вернул средства. Прод проснулся, двое суток по 15-20 сообщений. Выслал телефон обратно, он его получил. Стоимость обратной пересылки НЕ ОПЛАТИЛ, хотя не было написано, что возврат за счет покупателя. Написал ему. Ответ - ноль. Плюнул! Чтоб у меня больше потерь не было, а 35 баксов я переживу. Бог ему судья!
3) Купил белый на работе (для работников скидка). Баксов на 150 дешевле или больше, чем в Техасе. Заказана красная крышка (ну, что я могу сделать? Женщине нельзя НИКОГДА говорить нет!) красивая очень на Али.
Все!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@halav, А что на счет устройства по теме? Как результаты?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
@halav, А что на счет устройства по теме? Как результаты?
ОК!
1) Приобрел уже не помню когда
2) Огромные сложности с синхронизацией прибора и телефона. Меня больше интересовала не действенность, а возможность анализа и сравнения.
3) Он работает по-любому. Странно, но иногда даже на глубоком вздохе ощущение покалывания
4) Сложно мне сказать, или это он, или. Короче, я похудел кг на 6-7. Таможня говорит, что почти перестал храпеть. Скрины отчетов я вам покажу.



Врать не буду - перестал храпеть - перестал его клеить.
Сравнивать мне не с чем. Никакие прищепки на нос, заглушки в нос я не совал.
Что работает стопудово - снижение веса!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Что работает стопудово - снижение веса!

Это, да. Теперь надо найти знакомого с лишним весом, который храпит и испытать на нем. Уверен, если поможет, его таможня будет вам безмерно благодарна.:)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну, не знаю.
У меня зять (бывший командо-парашютист), абсолютно атлетического телосложения. До сих пор раз в день молотит грушу, гантелями и штангами забил одну комнату, Храпит.
Я ему заказал (наверно, больше доче моей) на Алибабе у производителя. 45 баксов и 15 пересылка. Уже отправили - жду.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@halav, Тогда отпишитесь по результату. Лишний вес скинуть, конечно надежнее и полезнее, но как то не просто это, особенно в режиме самоизоляции.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Конечно. Даже не думал, что тема живет.
Обязательно отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live