• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос об оплате....

EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте, вопрос у меня такой... У меня в палке скопилось некоторое количество денюжек с продаж. Их можно видеть только на аккаунте в палке, через банкомат и Сбербанк-Онлайн их не видно, то есть получилось два счета на одной карте. Деньги, которые я получил с продаж на иБее я вывести не могу, а могу только потратить виртуально, то есть оплатить покупку через Интернет. Карта VISA Classik. Хочу оплатить товар именно деньгами, которые у меня накопились с продаж. Вот собственно и вопрос - как это сделать ?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если валюта покупки совпадает с валютой вашего ПП, то в первую очередь списываются деньги с ПП
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никаких двух счетов на вашей карте нет! Деньги на балансе пайпал - они на внутреннем счету пайпал, который к вашей карте вообще никакого отношения не имеет. И при любой покупке эти деньги первым делом будут списаны, а недостающая сумма пойдет с карты. Но как правильно было замечено, нужно что бы валюта покупки совпадала с валютой на вашем счету пайпал. Если не совпадает - то сначала надо перевести ваши деньги в другую валюту. Все это делается в аккаунте пайпал.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Никаких двух счетов на вашей карте нет! Деньги на балансе пайпал - они на внутреннем счету пайпал, который к вашей карте вообще никакого отношения не имеет. И при любой покупке эти деньги первым делом будут списаны, а недостающая сумма пойдет с карты. Но как правильно было замечено, нужно что бы валюта покупки совпадала с валютой на вашем счету пайпал. Если не совпадает - то сначала надо перевести ваши деньги в другую валюту. Все это делается в аккаунте пайпал.
Спасибо за разъяснение, все очень понятно !

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 40 сек.
нужно что бы валюта покупки совпадала с валютой на вашем счету пайпал.
Это не совсем верно. На палке у меня счет в фунтах. Купил товар за доллары, по палке прошло как доллары. Счет уменьшился на сумму в фунтах в пересчете по курсу к доллару.
 
D

Dmitry844

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Такой вопрос, на этапе оплаты выпадает это меню. Возможна ли оплата рублёвой картой Виза Классик? И как правильно заполнить поля? Отправлять собираюсь на адрес посредника в США, т.е биллинг адрес и адрес отправки не совпадают.
 

Вложения

  • виза.jpg
    виза.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 47
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пересмотрела разделы, не знаю где написать свои вопросы.
Пользуюсь ебей около 2 лет, не часто, но мелочь иногда заказываю. Оформляла Киви QVC на себя. Теперь мне нужно, чтоб заказы забирал муж, в Пэйпал имя и фамилию переделать трудно. Решила зарегистрировать мужа, и столкнулась с новыми правилами. В Киви надо проходить идентификацию либо не проходить.
1. Читала теперь можно оплачивать через Киви покупки на Ебей, достаточно ввести номер телефона. Если так делать оплату, то на Пэйпал не нужно регестрироваться? Тогда защиты от Пэйпал не будет?
2. Если на Киви не проходить идентификацию, то оплата не пройдет товара?
Может вопросы конечно и глупые, но за 2 года так все изменилось и правила. На Киви сайте толком и подробно ничего не найти(
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Извините на форуме Али тишина - спрошу здесь = насобирал на али в корзину разных продавцов штук 7-8- подскажите надо каждому проходить процедуру оплаты отдельно или есть возможность оплатить всё сразу одним кликом - спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live