• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пара вопросов о Payoneer и Ebay

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
В свете новых условий продаж на ебей, завел счет на Payoneer, свзяал его с аккаунтов на ебей. Теперь получаю деньги через эту систему.

В связи с этим у меня пара вопросов:
1) Не пойму с настройками автоматического вывода. При настройке предлагает выставить сумму вывода и сумму откладываемую на счете, в итоге, чтобы я не указывал, выводит автоматом все деньги, которые поступают с ебей. Как правильно настроить вывод, чтобы выводилось не все и не сразу, а оставалось на счете Payoneer чтобы я мог потом это вывести?

2) Почему я не могу рассчитываться при покупках на ебей с помощью счета Payoneer (при выборе метода оплаты на ебей за ту или иную покупку, нет возможности выбрать Payoneer в качестве ресурса для оплаты)?

Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
2) пайонер так работает. Вообще пайонером никто не расплачивается кроме как в самой системе пайонер переводят деньги другим пользователям пайонер, различным компаниям за оказанные услуги. Да, пайонер выдает свой пластик и отправляет его по почте. Самим пластиком можно расплачиваться на ибэй. Только к сожалению эти опции (оплата пользователям пайонера, пользование пластиком) заблокированны для российских пользователей пайонера. Карты отобрали n-лет назад. Возможность перевода по системе пайонер отобрали немногим позже.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
В свете новых условий продаж на ебей, завел счет на Payoneer, свзяал его с аккаунтов на ебей. Теперь получаю деньги через эту систему.

В связи с этим у меня пара вопросов:
1) Не пойму с настройками автоматического вывода. При настройке предлагает выставить сумму вывода и сумму откладываемую на счете, в итоге, чтобы я не указывал, выводит автоматом все деньги, которые поступают с ебей. Как правильно настроить вывод, чтобы выводилось не все и не сразу, а оставалось на счете Payoneer чтобы я мог потом это вывести?

2) Почему я не могу рассчитываться при покупках на ебей с помощью счета Payoneer (при выборе метода оплаты на ебей за ту или иную покупку, нет возможности выбрать Payoneer в качестве ресурса для оплаты)?

Спасибо.
1) Никак. Это следы функционала которые еще не успели убрать для "русских" аккаунтов ебей. Средства выводятся автоматом. В самом ebay можно настраивать периодичность вывода средств на payoneer от дня до месяца.

2)Потому что Payoneer это не аналог Paypal. Для русских аккаунтов Payoneer это просто посредник для вывода денег от ebay на ваш банковский счёт.
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Подскажите , в течении какого времени приходят деньги с Payoneer на карту ?
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Подскажите , в течении какого времени приходят деньги с Payoneer на карту ?
На Тинькофф приходят в течение 4-6 рабочих часов после получения от Payoneer письма об успешном выводе. Не советую выводить более 500 тыс.рублей в месяц на один банковский счёт.
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
А Россельхозбанк есть у кого?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Q

quickstep

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Поделитесь информацией, плиз, как на текущей день обстоит дело с выводом с пионера на счет в Альфа банке? Кто-то получал на днях?
 
E

elizarr

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
11
Баллы
204
подскажите, Тинькофф принимает ещё?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live