• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тип ошибки 314123 – что это?

L

Libra.ptz

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
104
Покупатели на ебей часто сталкиваются с ошибками, ограничениями и другими «приятными» сюрпризами. В большинстве случаев жертвами ограниченного функционала и постоянного лимита становятся новички. Прокачка аккаунта и его активация посредством тестового заказа снимает ограничения.

Ошибка при оформлении покупки типа 314123 – одна из самых распространенных проблем. Появление уведомления с указанным кодом оповещает о проблемах с верификацией кошелька paypal. Если личный счет не активирован, совершение любых операций становится невозможным. Для верификации необходимо оплатить установленный платеж в размере 1,95 доллара и ввести код подтверждения. Указанная сумма автоматически вернется на счет в течение 1-2-х месяцев.

Если кошелек идентифицирован, а проблема не решена, значит превышен допустимый лимит. Эта проблема часто касается новичков. Для снятия ограничения необходимо оформить заказ на минимальную сумму.

В случае если кошелек верифицирован, а аккаунт на ебей давно активирован, целесообразно обратиться в техническую поддержку сайта.

____________________
Вопрос от пользователя:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Столкнулся со странной проблемой при попытке оплаты некоторых товаров.
Ситуация в следующем: вылезает странная ошибка, при покупке некоторых товаров. Будь то зарядка, ключ игры или бампер на машину. При том, что есть товары (их намного меньше) с оплатой которых проблем не возникает.
Сузил круг поиска до одного товара.
382885681370 - номер лота, который оплатить я не в силах. (скриншот ошибки прилагаю) ошибка вылезает после нажатия кнопки "Купить сейчас"
282925097265 - номер лота, в котором открывается окошка с типом оплаты.
В поддержке со мной общаются 2 разные дамы, которые каждое утро будто обнуляются и беседа с ними, как день сурка :new_confounded:
Добавлю, что ошибка так же, вылезает при оплате в мобильном приложении.
Кэш чистил
Единственная мысль, что меня посетила, что я не могу произвести оплату с коммерческого счета на коммерческий. В решении этой проблемы завел личный аккаунт пайпал, пробовал оплатить с него. Ошибка осталась.

Если у кого возникала подобная проблема, кто как решал? Заранее спасибо!
 

Вложения

  • _ _1.jpg
    _ _1.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 743
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Libra.ptz у меня порой подобное высвечивается. Я стараюсь экспериментировать с оплатой с других ибэй аккаунтов, другого пэйпала, картой, чтобы все данные в ибэй, пэйпал, по карте, адресу доставки совпадали (шлю к себе, напрямую), пробую разные браузеры, отключаю все браузеровые примочки, пробую разные IP, пробую это сделать на следующий день после ошибки (тоесть, делаю паузы) и проч. вариации. Что-то из перечисленного пока срабатывало и ошибку удавалось победить.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Столкнулся со странной проблемой при попытке оплаты некоторых товаров.
Ситуация в следующем: вылезает странная ошибка, при покупке некоторых товаров. Будь то зарядка, ключ игры или бампер на машину. При том, что есть товары (их намного меньше) с оплатой которых проблем не возникает.
Сузил круг поиска до одного товара.
382885681370 - номер лота, который оплатить я не в силах. (скриншот ошибки прилагаю) ошибка вылезает после нажатия кнопки "Купить сейчас"
282925097265 - номер лота, в котором открывается окошка с типом оплаты.
В поддержке со мной общаются 2 разные дамы, которые каждое утро будто обнуляются и беседа с ними, как день сурка :new_confounded:
Добавлю, что ошибка так же, вылезает при оплате в мобильном приложении.
Кэш чистил
Единственная мысль, что меня посетила, что я не могу произвести оплату с коммерческого счета на коммерческий. В решении этой проблемы завел личный аккаунт пайпал, пробовал оплатить с него. Ошибка осталась.

Если у кого возникала подобная проблема, кто как решал? Заранее спасибо!
такая же ошибка возникает при попытке оплаты ,вчера всё оплачивалось без проблем,пытался платить с мобильной версии, тоже ничего не получилось.Написал в техподдержку,жду ответа
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Такая же табличка вылезает и когда денег нет на карте
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у меня такое веселье было когда Россия в исключениях стояла на доставку... а я не доглядел. Ах, да, вылезло такое когда не так давно хотел оплатить остатком с пайпалки с доплаты с карты - не дало, зато с карты напрямик - пожалуйста.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Сегодня всё оплатил,без проблем.:rolleyes:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отлично. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live