• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о предполагаемых налогах на ebay

D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
Доброго вечера/дня всем читателям форума!
Нужно обсудить проблему. Аккаунт у меня простой. С февраля планирую начать продажи на ebay.co.uk.. Вопрос о предполагаемых налогах - будет ли ebay требовать от меня регистрацию налогоплательщика VAT США и Британии если место отправки товара Гибралтар и США (в этих местах находятся склады дистрибьюторской компаний, оттуда отправляют мой заказы). Регистрация ebay.com грузинская, т.к. резидент этой страны. Достоверно известно что ebay.co.uk требует регистрацию налогоплательщиком VAT Британии если товар отправляется с Англии независимо от страны и площадки регистраций на ebay, они это воспринимают как местный склад.
Вопросы - если локацию в листингах укажу США - может ли ebay потребовать от меня в дальнейшем регистрацию налогоплательщиком США из-за того что товар оттуда отправляют? Если локацию укажу Гибралтар - может ли ebay потребовать регистрацию налогоплательщиком VAT Британии, так как это заморская территория Великобритании..и там особые налоговые нюансы?! Прошу обсудить эти вопросы:new_heart_eyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live