• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос насчет доставки из UK

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
добрый день!

Такой вопрос.
Я нашел нужный товар на ebay.. Прод из UK.
Вот ссылка - http://www.ebay.co.u...984.m1423.l2648

Задал вопросы продавца, и спросил насчет доставки.

Спросил сколько стоит.
Он мне ответил:" Delivery will be £12 to Russia ". Как я понял 12 фунтов.

Я ему задал вопрос след., но в описание у вас стоит Free, как это понимать? Он сказал следующее:
"Hi,I didn't realise that you were looking at the filters on American eBay, The postage is Free to America as it is included in the price,
To Russia it costs us more to post than America, I can do it cheaper though at £5 instead of £12, Our listing isn't correct."

Проверил на ebay.co.uk все равно для России Free.
Я так понимаю если я куплю, то он вышлет мне новый инвойс автоматически?
Или как? Первый раз с таким сталкиваюсь.

ЧТо делать?
Соглашаться на его условия?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А какие варианты? Бесплатно он отправлять не будет и заставить его Вы не сможете. Так что или соглашайтесь на оплату почты или ищите у другого продавца. Вообще у него стоит что бесплатно только на UK адрес в описании, правда в форме в Россию на самом деле бесплатно
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Бесплатно он отправлять не будет и заставить его Вы не сможете
Так странно очень, а если бы я не спросил? Тогда получилось не очень хорошо, с его стороны.
Почему бы не убрать, данный лот, если допустили ошибку в описании
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Понятно что прод ошибся. Сам с подобным сталкивался когда покупал платил автоматом по тому тарифу который был указан. А затем прод писал что ошибся и просил доплатить или отменить сделку. Главное что даже если прод ошибся его нельзя заставить выполнять его же условия продажи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live