• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
работодатель не может уволить отцов, воспитывающих троих и более детей
Думаете он станет безработным? Наверняка уже новое место выбирает, из предложенных.
дети этих козлов не будут обделены, нехрен даже думаьт.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
То то у нас на почте сегодня,вместо работы почтальоны улицу метут и цветы в клумбы сажают-а посылки пыляться в уголке!
 
A

Argent3

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
работодатель не может уволить отцов, воспитывающих троих и более детей

не ну ему определенно теплое местечко уже подыскали.
А руководителем определенно должен быть человек который управлял большой частной компанией.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всего лишь сняли с должности?

А не кажется ли, что этого как-то мало?

Предлагаю: срок или конфискацию имущества, а лучше и то, и другое. Вторая пойдет на выплату возмещений потерпевшим в связи с сорванными сроками.
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всего лишь сняли с должности?

А не кажется ли, что этого как-то мало?

Предлагаю: срок или конфискацию имущества, а лучше и то, и другое. Вторая пойдет на выплату возмещений потерпевшим в связи с сорванными сроками.
в 30-40е годы такие решение принимало Особое совещание. сейчас надо доказать состав преступления, пусть даже и всем все ясно
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Предлагаю: срок или конфискацию имущества, а лучше и то, и другое. Вторая пойдет на выплату возмещений потерпевшим в связи с сорванными сроками.
слушайте, да будет вам крови жаждать. Я не думаю, что руководитель такого уровня на рабочем месте в тетрис играл. Видимо, что-то не получилось, видимо, не разглядел проблему на раннем этапе, допустил её эскалации... за одного битого двух небитых дают. Зато следующий руководитель учтёт эти ошибки. Будем надеяться.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
липкий коврик на ибэе два бакса с фришипом, в России - 700 рублей (своими глазами видел, клянусь). Я идиот, чтобы здесь покупать? Хотите чтобы купил здесь - откройте рядом с обнаглевшим коммерсантом гос.ларёк, и продавайте этот коврик хотя бы рублей за 100, чтоб он гад цену снизил. Тогда может быть куплю. Это к вопросу о теряемых государством деньгах.

Добавлено спустя 1 сек.
липкий коврик на ибэе два бакса с фришипом, в России - 700 рублей (своими глазами видел, клянусь). Я идиот, чтобы здесь покупать? Хотите чтобы купил здесь - откройте рядом с обнаглевшим коммерсантом гос.ларёк, и продавайте этот коврик хотя бы рублей за 100, чтоб он гад цену снизил. Тогда может быть куплю. Это к вопросу о теряемых государством деньгах.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я не думаю, что руководитель такого уровня на рабочем месте в тетрис играл. Видимо, что-то не получилось, видимо, не разглядел проблему на раннем этапе, допустил её эскалации
Да ладно, это же не как снег на голову упало, хотя руководство ПР именно так преподносит. Проблема началась больше года назад, а если копнуть. то еще раньше.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, закрутят нам гайки, виноватыми сделают нас, а ЕДИНОрасты на коленке накатаю закон, который вставит палки в наши международные покупки.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ecilopp, не думаю. Он не смог наладить работу и окончательно сломал то, что хоть как-то дышало. А после того, как он ввел регистрацию всех отправлений мне даже тетка на почте пожаловалась, что сложнее стало в десятки раз.

Вместо того, чтобы создавать новые пункты приема, новые рабочие места. Добиваться дополнительных линий передачи посылки (пусть и дороже). Он тупо получал бабло. А т.к. поток растет в геометрической прогрессии, то поток денег просто несусветный, карманов не хватает, чтобы все унести. Однако, вложены ои не туда, куда нужно было. Вместо специалистов стали нанимать таджиков. Это мы молчим еще про воровство. Что мешает над каждым сотрудником повесить мобильную камеру? В больших супермаркетах кассиры не воруют товары зазевавшихся покупателей потому что за ними следят. А тут и вскрыть могут, и ** еще вместо товара запихнуть, заклеить и дальше отправить. А самое главное еще и вынести этот товар домой.

Почему-то если человек бросил машину на рельсах, то ему потом небобовый штраф выписывают, а если он не может выплатить, то суд и конфискация имущества. И все правильно, простой надо оплачивать, тем более если ты виновен. А простой посылок кто оплачивать будет? У меня куча посылок хрен знает где. Я даже забил на них. Две недели назад ноябрьская пришла.

Просто увольнение мало. Хотя на такие должности чужих не ставят, а своих потом не судят ((
Удачи новому чиновнику. Но наворовавшись, он так же закончит. Нужна новая служба, пусть коммерческая, но с таким же лимитом по деньгам.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да особо то не с чем... Одиного му..а сменит другой... вот и все изменения... Перспективы не вырисовываются пока ни какие... Посмотрим.

Есть такая мысль... Что старый дурак лучше нового. По крайней мере предсказуемее.

Поэтому пока нечему радоваться, нет кандидатуры, который может навести порядок.
:good: Сто пудово!

Почему во всем мире работа на почте уж если и не престижна,
Работа вообще в основном не престижное занятие. А лишь способ выживать в мире... Для престижа нужно придумать нечто другое чем работа.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
предложили бы мне стать - не согласился)) ни за какие коврижки..
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предлагаю: срок или конфискацию имущества, а лучше и то, и другое. Вторая пойдет на выплату возмещений потерпевшим в связи с сорванными сроками.

А за что? Нет ну правда тут уже по моему это лишнее...

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
а ЕДИНОрасты на коленке накатаю закон,
А вот это очень может быть... Даже скорее всего...
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Да особо то не с чем... Одиного му..а сменит другой... вот и все изменения... Перспективы не вырисовываются пока ни какие... Посмотрим.

Есть такая мысль... Что старый дурак лучше нового. По крайней мере предсказуемее.
ну зачем вы так, у нового отзывы хорошие) да и сколько народу по всей стране под его началом денег на телефоне сэкономили)
да и терять-то нечего пр)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
предложили бы мне стать - не согласился)) ни за какие коврижки..

Да это дело привычки))) Стоит один раз попробывать... И втягиваешся... да так что потом и не оторвать... Не смотря на весь вред для здоровья :D
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
lexmak, а я бы согласился :D ухх всех бы...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вместо того, чтобы создавать новые пункты приема, новые рабочие места. Добиваться дополнительных линий передачи посылки (пусть и дороже). Он тупо получал бабло.

У Киселева на протяжении всего срока его работы в «Почте» не складывались отношения с формальными кураторами отрасли — министром связи Николаем Никифоровым и вице-премьером Аркадием Дворковичем. Оба выступали с публичной критикой эффективности ФГУПа.

Как говорил Никифоров в интервью Forbes, «Почта России» — это важнейший элемент государственной инфраструктуры, насчитывающий 42 000 отделений, в которых работают несколько сотен тысяч человек. Однако выручка этого предприятия крайне мала, а зарплата там настолько низка, что за нее никто не хочет работать. «Если бы это было бизнес-предприятие, оно бы закрыло половину филиалов», — говорил Никифоров, подчеркивая необходимость срочного реформирования ФГУП. «Наша цель — сделать так, чтобы у «Почты» появились дополнительные доходы», — говорил он.

http://www.forbes.ru...m-pochty-rossii
 
F

Funka

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
0
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
will, ну он же правильно говорит, любое предприятие должно быть прибыльным, иначе никак) сокращать отделения нужно, но и что-то взамен нужно предоставлять
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня лично выбора нет. или по почте из-за границы или ни как. поэтому феолетово. месяц больше месяц меньше.
те кто не барыжит с вами согласятся.заказывать заранее и желательно чтобы не крали тада ещё можно жить.
Что же реально Страшнов САМ привнес в компанию без помощи шведов?
он был зиц председателем и без ведома буржуев не смел потратить лишнюю копейку.такая практика существует в компаниях с иностранным капиталом.не верят нашим людям буржуи.НО не смотря на это пытливый русский ум всё равно крадёт.господин киселёв делал то что ему позволяли делать.посмотрим что наворотит новый директор.скорее ничего.денег то на преобразования нет в государстве.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live