• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева

zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Это система, похожее положение дел практически в любой Гос. структуре, скорее всего ничего кардинально не поменяется кроме выходного пособия (может кто знает оклад бывшего руководителя?).
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да, не хорошо это. Как говорится, не дай вам бог жить в эпоху перемен! Сейчас сменили главного, он приведет свою конманду, те свою,и т.д. Все должно поменятся, только вот сроки этого ... неизвестны. И есть очень большие сомнения в том что посылки отправленные в марте - мае, в своем большинстве дойдут до адресата. Все ведь разворуют, а ответственность на местном руководителе, которого и так сняли или снимут.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
я кстати вчера сделал из подушки импровизированный бубен, и стучал в него чтобы посылка на импорт пришла, видимо сильно стучал :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если он начальник - виноват по определению.
А этот еще делал все, чтобы показать, что на ПР все зашибись, а клиенты нагло врут по чьему-то наущению.
Вот именно! И именно поэтому такие "начальники" начальниками работать не должны. Нигде! а их понатыркано...
У любой веревочки конец есть. Когда этого не понимают/не хотят понимать руководители, то либо они круглые идиоты, либо живут для своего благополучия только, одним днем, а после хоть потоп.
И плевать столько времени на запросы и жалобы людей тоже умный человек не станет. "Раз жалуются - надо разобраться, а ну как и впрямь что рванет, да под моим креслом". А у Киселева со товарищи даже инстинкт самосохранения уже отказал.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да, не хорошо это. Как говорится, не дай вам бог жить в эпоху перемен! Сейчас сменили главного, он приведет свою конманду, те свою,и т.д. Все должно поменятся, только вот сроки этого ... неизвестны. И есть очень большие сомнения в том что посылки отправленные в марте - мае, в своем большинстве дойдут до адресата. Все ведь разворуют, а ответственность на местном руководителе, которого и так сняли или снимут.
Вскрывать гнойник надо, хоть это и больно. Глупо ходить с гнойником и прятаться от скальпеля в надежде, что само пройдет. Хотя, бывают и те, кто так поступает.

Из последней сотни пришедших посылок на потери списал только одну. Вполне приличные шансы на доставку. В другие годы было примерно то же самое. Думаю, что и мартовские доберутся. Так что хуже сильно не будет.
У нас не все теряется, все долго доставляется (с)ПР
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ну сняли его,и что? Пока у почты россии не будет хорошо отлаженной логистики,врятле что-то сильно изменится...
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сейчас как новый хороший придет и все наладится. И зряплаты всем поднимут и логистику и посылки залетают. :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это система, похожее положение дел практически в любой Гос. структуре, скорее всего ничего кардинально не поменяется кроме выходного пособия (может кто знает оклад бывшего руководителя?).
Хотел найти примеры обратного и не смог. Но тут редкий случай - в госструктуру приходит человек, который работал в коммерческой структуре.
Принципиальная разница - менталитет. В госструктуре уверены, что потребители существуют, чтобы мешать им жить. В коммерческой знают, что потребители платят зарплату и нельзя на них класть.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Почтовый работник США зарабатывает в год в среднем $51,009. Добавим к этому медицинскую страховку, пенсию и прочие плюшки. Внедрить подобное в России, пусть даже скопировать систему полностью, а потом поди и посылки будут из Новосибирска до Москвы доходить за 2-3 рабочих дня.
Почему-то кажется, что дело далеко не в зарплате. Почему на Украине моя посылка шла 21 день с Китая, а в России 60-80 дней? Неужели на Украине в 3 раза выше зарплата?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Такой позор своей стране устроить, особенно незадолго до олимпиады в Сочи, это надо постараться! Так что гори в аду, товарищ Киселев....
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы очень хотел, чтоб гр. Киселев не всплыл через непродолжительное время на каком либо руководящем посту.......
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как то странно получается... Вот один человек, пусть он и глава ПР Киселев, взял и устроил такой международный шухер. А начальники его (он же подчиняется кому-то) тихо сидели и делали вид, что ничего не происходит. Так что ли? Я нисколько не защищаю этого Киселева, у меня 20 посылок зависло. Но подумайте сами, может ли один человек, пусть и наделенной какой-то определенной властью, устроить все это? Мне кажется, что нет.
И теперь возникает вопрос, а кому и для чего все это было надо? Как-то слабо верится, что ситуация обострилась так стремительно и серьезно. Все это хорошо спланированная акция, а Киселев просто пешка.
Мне кажется, что добром это не кончится. Придушат они наш интернет-шопинг. Или обложат его так, что сами не захотим за бугром ничего покупать.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Как-то слабо верится, что ситуация обострилась так стремительно и серьезно. Все это хорошо спланированная акция, а Киселев просто пешка.
Я уже давно об этом думаю, в первую очередь мне кажется дело тут в том, чтобы поддержать отеч. перекупщика купиШвип "производителя" или еще чего.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Поживем - увидим, что от этой замены получится
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Придушат они наш интернет-шопинг. Или обложат его так, что сами не захотим за бугром ничего покупать.
Хотели бы - прикрыли давно и без всякого шума. Батька обошелся без такой операции.
Не следует объяснять умыслом то, что можно объяснить глупостью. (с)
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот в том то и дело, что именно отечественного
перекупщика купиШвип
Из-за наших интернет-покупок государство теряет хорошие бабки. А экономическая ситауция в стране, сами знаете, не очень, рецессия. Вот и заворили кашу... А пострадаем опять мы
 
R

Russell2k

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из-за наших интернет-покупок государство теряет хорошие бабки. А экономическая ситауция в стране, сами знаете, не очень, рецессия. Вот и заворили кашу... А пострадаем опять мы
хотели бы давно придушили. Не стоит во всем видеть заговор государства. Видимо вы плохо помните лимит 10000 рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live