• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева

zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Из-за наших интернет-покупок государство теряет хорошие бабки.
Это как? ООО, ЗАО, ИП и т.д. минимизируют налоги до нельзя, государство ничего не теряет и не приобретает, или Вы думаете товар в большинстве своем п-ва Китай таможится в белую? Государство в данном случае зарабатывает на доставке и все, чем больше оборот - больше прибыль.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Короче свалили Киселева , устроив флешмоб посылками ))) Я штук 30 жду за февраль- март . И поделом ему .
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стоит во всем видеть заговор государства.
Возможно, мне приятней думать, что данная ситуация сложилась не без помощи государства,
чем осознавать, что нами руководят люди, действия которых
можно объяснить глупостью.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Уволили, но не посадили и конфискации не было.

Зачёт, но на троечку.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Возможно, мне приятней думать, что данная ситуация сложилась не без помощи государства,
чем осознавать, что нами руководят люди, действия которых
Мне бы тоже. :mellow:
Но почитайте пресс-релизы ПР и подумайте, чтобы вы писали вместо них - это избавит вас от иллюзий.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Мне кажется, что добром это не кончится. Придушат они наш интернет-шопинг. Или обложат его так, что сами не захотим за бугром ничего покупать.
Согласен на все 100
 
keks35

keks35

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
[sharedmedia=core:attachments:68669]
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне кажется, что добром это не кончится. Придушат они наш интернет-шопинг. Или обложат его так, что сами не захотим за бугром ничего покупать.

Согласен на все 100

а что нам делать ? уменьшить количество покупок?
А может не будем боятся придушивания шопинга, а увеличим количество мелких покупок - то то же они удивятся и наведут порядок :D
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Еще не выложили? :)

Страшнов новый глава
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
не смогут придушить. европа и сша сразу пнут их и скажут ай ай яй не соблюдаете условия международного почтового обмена? не купим газ. погоним из вто. не дадим вашим чинушам визы. арестуем многочисленное имущество за рубежом и т.д. они и зашевелились только после того как немецкая дойч пост им послала официальный запрос что какого такого наша почта не идет? а пока хомячки выли это их не интересовало. к стати про контракт интересная вещь. значит киселев знал что срок истекает и ничего не делал. теперь я начинаю понимать почему в этом году хуже всего идут посылки.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
rusal-ka

rusal-ka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Из-за наших интернет-покупок государство теряет хорошие бабки...
Из-за воровства чиновников государство теряет намного больше. А народ массово покупает за границей потому что не может себе позволить покупать здесь. Если бы я зарабатывал столько сколько ворует чиновник, то точно не стал бы заморачиваться с этим Интернет-шоппингом.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
На вашем месте я бы не радовался приходу господина Страшнова, т.к. вы просто не в курсе, как строился бизнес Теле2.
Основной принцип - это макисмальная экономия на всем. или вы думаете, что именно при нем и только благодаря ему выросла абонентская база Теле2? Благодаря его чуткому руководству?! НЕ СМЕШИТЕ!
В 2009 году шведы закончили строительство сетей в новых регионах за свои кровные, в июле начали запуск сетей в коммерческую эксплуатацию. Страшнов был назначен тоже в июле. И ТУТ ПОПЕРЛО.
У Шведов принцип - подвергать сомнению каждую затратную статью. Если для работы необходим минимум - будет только этот минимум. Из вас выжмут все до капли, а потом скажут давить из себя еще. Я это знал не по наслышке.
Что же реально Страшнов САМ привнес в компанию без помощи шведов? Может добился получения лицензий LTE? или сделал бизнес супер прибыльным?
Не будьте наивными. Когда капитан свалил с корабля в декабре 2012-го, стало понятно, что Теле2 больше не жить. во всяком случае не в России.
Прибыльный бизнес или перспективный бизнес не продают.
ИМХО, ожидайте очередного "золотого парашютиста", который через годик свалит. Такого перевоплощения, которое случилось со Сбером (во всяком случае в техническом плане) не случится.
В общем, оставь надежду всяк сюда входящий.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
у меня лично выбора нет. или по почте из-за границы или ни как. поэтому феолетово. месяц больше месяц меньше.
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
По словам источника, близкого к топ-менеджеру, он сейчас рассматривает возможность в судебном порядке вернуть свой пост. Отставленный топ-менеджер является отцом пятерых детей, четверо из них у него на иждивении, младший родился 23 февраля 2013 года. Супруга г-на Киселева находится в отпуске по уходу за детьми. Согласно поправкам к ст. 261 Трудового кодекса, принятым в ноябре 2012 года, работодатель не может уволить отцов, воспитывающих троих и более детей http://rbcdaily.ru/media/562949986662744
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на этом фоне сайт ПР лёг :D
Не выдержал ухода барина.
Куда лег? у меня никуда не лег :)

А в новостях о новости ни-че-го! наверно та блондинка, что строчила новости капсом в стиле плохого романиста, лежит в оммороке :D

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
он сейчас рассматривает возможность в судебном порядке вернуть свой пост. Отставленный топ-менеджер является отцом пятерых детей
оуууу... пичалька... малообеспеченный отец-многодетник.... ну пусть заявление на субсидию подаст, узнает хоть сколько это будет в рублях!
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех с праздником!
:russian:
 
A

Argent3

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live