• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева

dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я не пользовался не теле2, и с Дмитрием не знаком

просто я имею ввиду как поступил бы я.. ничего не зная в ПР но работал в логистике. Вы видели как работают перевалочные пункты почтовые в "развитых" странах. на конвеер выгружают и посылки конверты тубы.. летают и сами сортируются мгновенно (почти)
и сравнив с реалями В России.. не знаю как вам а мне стыдно за свою родину. калеки на допотопных тележках вручную занимаются дебилизмом.

Киселев это м...к. новое руководство посмотрим
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как по мне, так вернули бы почту на состояние лето 2011 года, было бы уже супер. Ну и еще электронные очереди и отдельное окно для выдачи.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в больших отделениях возможно электр. очередь и нужна, что сомнительно.. у меня может район не населенный.. или не заказывают ничего. но я вижу очередь перед праздниками только, и то из отправляющих.
важно не само окно- а профессионализм того что за ним скрывается)) и мило улыбается, со всей цепочкой логистическо- швартовочной машиной.

Удачи дальновидности новому руководству!, и нам удачных покупок и быстрых доставок!!
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Смена руководства не значит улучшение, как бы наоборот не вышло. Достаточно вспомнить несколько примеров, благо их хватает.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Киселев получит более 3млн выходного пособия-
на первое время хватит :)
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не знаю как у вас, но у нас уже есть изменения на почте после назначения нового главы (стоял сегодня и ржал когда фотографировал):
dsc0116yu.jpg

Upd
Залил, сори протупил.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
dsc0116yu.jpg его фото
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ничего не изменится - сколько руководства в МВД сменилось, а гаишники как сшибали бабки на дорогах - так и сшибают, только ставки выросли....
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
за полный провал в работе и развал госструктуры еще и награждают

А главное, твари, не стесняются говорить об этом во всеуслышание... элементарный стыд и совесть должны же быть :sorry:
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigzoom, Ну как сказать, теперь у них есть спецсредства. А раньше на пальцах рассказывали ;) Так что за последнее время в гибдд прогресс все же есть. Да и камер понатыкали в МСК на каждом шагу. А вот почта с каждым разом работает все хуже.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ничего не изменится - сколько руководства в МВД сменилось
Изменения есть,неугодных ловят,вернее их свои и подставляют,но ставки растут тут вы правы,так дают в этом и ошибка,нарушил понеси наказание который предписывает закон.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Пля, только в нашей ... любимой стране за полный провал в работе и развал госструктуры еще и награждают :evil: Ну вот почему я всё меньше патриот?! %) :ph34r: :apsteny:

ничего, сча шумиха поутихнет ему еще какой нить пост дадут, что у нас это впервой что ли..
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Ох уж не знаю я радоваться или печалится. Балаган, который устроила ПР с тем, что таможня не справляется, именно балаган. Такие же задержки и по внутренним отправления идут. 1 класс - тормозит в 3-4 раза.
Ну а по расценкам знаете же, что отправить в Россию всегда дешевле, чем отправить из России
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Как я понял встала и внутренняя почта. У меня бандероль из Москвы с 13 числа на сортировке, а ранее за неделю уже доходила. А вторая посылка ( из Самары) кооорая тоже идет через Москву 12 дней как покинула Самару и усё тишина. Про импорт я уже просто молчу
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Как я понял встала и внутренняя почта. У меня бандероль из Москвы с 13 числа на сортировке, а ранее за неделю уже доходила. А вторая посылка ( из Самары) кооорая тоже идет через Москву 12 дней как покинула Самару и усё тишина. Про импорт я уже просто молчу

Да сроки возросли и во внутренней почте,с Воронежа 11 дней шла обалдеть.(124 км.)
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Как я понял встала и внутренняя почта.
Это немудрено. Если посмотреть на движение посылки после выхода из ММПО, то скорее всего выяснится, что с хлынувшим из ММПО потоком вряд ли справятся магистральные сортировочные центры, Казанский вон уже несколько лет с текущим потоком еле справляется. Да и автомобили ПР, как писали выше, частично простаивают неразгруженными, а часть задействована для перевозки почты в региональные ММПО, где ситуация с импортом итак аховая.
А тем временем, срок экспорта-импорта еще вырос.
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот если б на кол кисилева на красной площади посадили, тогда почта России заработает, а так это все муд..вые рыдания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live