• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Internet Приватбанка

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Новичок
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Зарегистрировался я значит с карточкой Visa Internet от Приватбанка. А eBay ее не принимает! :)
В чем дело, везде ведь пишут, что должно проходить?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Наверняка у тебя на карточке пусто! Положи на нее хотя бы доллар!
При регистрации eBay "снимает" (замораживает) с твоей карточки 1 доллар, потом возвращает. Это делается чтобы удостовериться в реальности твоей креды. Как только это удается, eBay тебя регистрирует как продавца.
 
K

Kagor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
у меня вообще нету доверительного отношения к Приват Банку!! И сайт полохой у них и сервис..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, сервис у них некудышний, но и у других не лучше, и с этим приходится жить.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
у меня вообще нету доверительного отношения к Приват Банку!! И сайт полохой у них и сервис..
1. Приватбанк входит в десятку крупнейших банков Украины, поэтому доверия вполне заслуживает
2. Его карточки гарантированно принимаются для регистрации на еВау и подходят для оплаты, например через Auctionpayment.com (Bidpay)
3. У Приватбанка довольно хорошие условия обслуживания и есть сервис недоступный в других банках - Приват24, с помощью которого можно переводить с/на Вебманей через украинские интернет-обменники
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Приват24 - вообще замечательная вещь! Даже не касаясь Ebay'я - это очень удобное платежное средство аналогов которому в Украине нет. Из известных мне конкурентов есть банк онлайн у икарбанка, но по сравнению с приват24 - это полный отстой.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Mne privat24 zakril v hod, posle togo kak oni zaporta4ili moy parol. Sputali tam 4to-to u sebya, odin 4elovek iz support skazal, 4to tam oshibka, ispravil ee, a vtoroy toge 4e to sdelal, v itoge vhod v privat24 zablokirovan. Budu gdat poka poedu na ukrainu 4tobi kupit v bankomate za 25 centov vhod...

Vot takoy support u privatbanka...
 
K

Kostya

Новичок
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте.

Я оформил VISA Classic в ПриватБанке в Харькове. Но регистрация на eBay не прошла (карта не принята). Теперь я кажется понял, что это ВОЗМОЖНО потому что я открыл пустой счёт (денег на нём нет), но всё равно хотелось бы уточнить Billing Address. Какой адрес и в каком виде там писать? Помогите, пожалуйста.

Спасибо.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
1. При регистрации на Вашей карте обязательно должны быть деньги поскольку eBay временно блокирует на Вашем карточном счету определенную сумму для проверки платежеспособности. Размер суммы назвать затрудняюсь - у eBay свои критерии доверия. Если "проверка" прошла нормально, то через время эти деньги разблокируются, в любом случае они никуда от вас не денутся :( .

У некоторых регистрация проходит без проблем при наличии нескольких долларов на счету, у меня не получилось. Тогда я позвонил в процессинговый центр своего банка и узнал, что eBay пытался заблокировать около 30$. Я положил эти деньги на счет после чего без проблем зарегистрировался.

2. Billing Address - это адрес, по которому банк высылает (по крайней мере, должен высылать) Вам ежемесячные выписки по счету. Проще говоря, это Ваш домашний адрес, который Вы указали в договоре на открытие счета. Вводить его надо, естественно, по-английски.
 
K

Kostya

Новичок
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо большое. И ещё вопрос. В каком формате/виде вводится наш обычный советский адрес на английском языке? Ведь если идёт электронное сравнение этих адресов, то навернякак ошибка даже в одной букве может быть принята за другой адрес? А как же особенности транслитерации? Где можно узнать как адрес пишется ПРАВИЛЬНО?

Спасибо.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Eto tebe nugno sprosit v banke, kogda budesh otkrivat/otkrival kartu. Tebe nugno u nih uznat kak oni vbili tvoy adres v kartu - bukva v bukvu.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
То что ты в анкете/заявлении напишешь, то они и вбивают. Соответственно, именно это и надо везде потом писать.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Ya uge ne pomnu kak u menya bilo... kartochke uge okolo goda.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
> Ведь если идёт электронное сравнение этих адресов...

Возможно, в случае неполного совпадения, адрес сверяется "живым" человеком - не знаю. Потому как сложно обеспечить полное совпадение, где-то пробел или запятую не так поставил и все :( а людям свойственно ошибаться :evil:

Я, кажется, вводил "на иностранный манер" - дом-квартира, улица. Для города, страны, телефона и пр. обычно отдельные поля в форме - ошибиться сложно.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Ne bivaet nepolnogo sovpadeniya, vo vseh sistemah stoit evristicheskiy analiz, poetomu sistema naydet sovpadenie dage esli originali na raznih yazikah ili v transliteracii.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Billing Address - это адрес указаннй на оборотной стороне карточки и указан он на двух языках один из которых английский. Все легко и просто и не нужно ерунду городить :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
bos, речь идет о Visa Internet. Карточки нет как таковой! :(
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я в курсе. Виртуальная карта, у меня такая же от ГУТА-банка отличие от настоящей в том, что нет магнитной полосы. Кусок пластика или картона с номером счета и твоей фамилией и именем не так ли?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не так. Приватбанк в Украине карточку вообще не выдает. Только данные о ней. Зато выдает быстро.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
По большому счету разница не принципиальна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live