• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Internet Приватбанка

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Разница в том, что Billing address во всем мире это домашний адрес владельца карточки, а в России почему-то - адрес банка :(
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
вопрос не ко мне. Умом Россию не понять...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Не так. Приватбанк в Украине карточку вообще не выдает. Только данные о ней.
Может когда-то и не выдавал, а сейчас очень даже и выдает, картонная карточка, размером с пластик, на обратной стороне от руки в клеточках вписан номер и срок действия.
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думал ни для кого уже не секрет, что "биллинг аддресс" американскими процессинговими центрами проверыайется толко для 3 по моему стран..ето USA, CANADA and UK...поетому можете писать в принципе лубоы адрес.

I.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Unclefedor, Ну так это же эрзац! Нормальный скан с нее не снимешь, так чтоб поверили! (это я про онлайн-магазины которые требуют присылать сканы кредиток)

Кстати, не знал, спасибо.
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
можно
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я сегодня свою карту взял специально рассмотрел. Материал - пластик, на лицевой стороне номер карты , код CVV6 , дата закрытия,Ф.И. и банк. На обратной стороне банковские реквизиты.
А по поводу любого адреса ,который можно ввести при регистрации - это не так. Я пробовал ввести сво й домашний -не прокатывает.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
bos, мы ведь здесь обсуждаем интернет-карту от Приватбанка, а у тебя явно какая-то другая.
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
Таксс, народ а проясните мне неумному, есть у меня нормальная Visa Classic Привата, через неё естественно я нихрена на Бее не куплю. Вариант, иду в банк, вешаю на себя (на свой счет) Visa Internet и вроде как через неё я могу официально и без боязни (кидалово селлеров в расчет не берем) покупать WorldWide лоты, ну US если убалтаю амеров??? Я только покупать буду, продажи меня пока не интересуют!!! Снекс
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Одно дело карту в отделении Привата оформлять, а другое через приват24. Оформляя через приват24 получишь только данные, а если в отделении, то зависит от отделения, города и т.п. Точно ничего не скажу, но могут и картонку и пластик дать теоретически
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сможешь и с Classic. Если боишься ее светить, тогда конечно Internet лучше, если будешь перед покупкой перекидывать на нее необходимую сумму. BidPay тебе в помощь.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
в тему

Попутно, может кто не знает еще:
такая ситуация: недавно закончился срок Visa-Internet Приватбанка. Я карту перевыпустил- просто оставил на ней 5 баксов- банк сам ее перевыпускает, те номер карты остался тот-же, а срок действия поменялся- отодвинулся на год. И вот, пополнив ее-карту, я не смог оплатить фии. Однако при выяснении причин выснилось, что при перевыпуске меняется CVV код!. Учтите это те, кто будет перевыпускать Visa-Internet . Перевыпуск обычных карт сопровождается выдачей нового пластика, потому там этот нюанс сам собой всплывает..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, у меня такое уже было и я кажется об этом писал.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а если в отделении, то зависит от отделения, города и т.п. Точно ничего не скажу, но могут и картонку и пластик дать теоретически
Дадут только картонку в которую от руки номер карты вписан. Имени, срока действия, cvv2 на ней нет. И вообще интернет-карта сейчас непозволительно дорогое удовольствие по сравнению с реальным пластиком, посему особого смысла в ней не вижу..
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Дадут только картонку в которую от руки номер карты вписан. Имени, срока действия, cvv2 на ней нет.

мне дали кусочек простой офисной бумаги где был написан номер карты :) а после звониш на номер 8 800 500 00 30 и тебе сообщают и дату кончины твоей катры и CV2

И вообще интернет-карта сейчас непозволительно дорогое удовольствие по сравнению с реальным пластиком, посему особого смысла в ней не вижу..

а можно узнать насколько это дорого ? ;)
точно не помню но вроде за все про все я заплатил ок 10 уё
в приватбанке ...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
вся инфа по картам приватбанка

 
Live

Similar threads




Вверх
Live