• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA или MasterCard?

vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
центр-инвест и альфа,обе карты мастеркард и обе отлично работают :)
Почему-то все говорят что у альфы мастеркард не работает с пейпалом, только виртуал работает. Или уже реализовали поддержку пейпала нормально?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мастеркард расплачиваюсь в инете уже год и никаких проблем
БинБанк
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
у меня альфа виртуал мастеркард,кстати у мастера не cvv2,а cvc насколько я помню
короче судя по отзывам,нормально мастер работает,так что .......
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня альфа виртуал мастеркард,кстати у мастера не cvv2,а cvc насколько я помню
короче судя по отзывам,нормально мастер работает,так что .......
виртуал конечно нормально, но тут речь об обычной :shock: а cvv2 или cvc, какая разница? все же поняли о чем речь :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Мастеркард от банка "Авангард" и рублёвая и долларовая - без проблем!
 
I

idler81

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так понял, что ответить на вопрос: что лучше Visa или MasterCard, однозначно нельзя, и следует каждый банк рассматривать в отдельности. :shock:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Я так понял, что ответить на вопрос: что лучше Visa или MasterCard, однозначно нельзя, и следует каждый банк рассматривать в отдельности. :shock:
именно это я и имел ввиду :)
 
I

idler81

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Благодарю всех за обсуждение. :shock:
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Мастеркард "Банк в кармане" от Русского Стандарта, абсолютно нормально работает :)
Тока что спустил 300$ на куртки :)
А по коду CVV при первом снятии денег пэйпелом (блокировка при привязке карты) мгновенно раздался звонок из службы безопасности , я им обьяснил что картой буду пользоваться часто в палке, после этого уже не звонили.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Каких банков мастеркард работают?
Промсвязьбанк
Связной-Банк
Связной-Клуб - этой через Paypal плачу из-за самого выгодного курса.
Вы не могли бы подсказать, курсы у Связной мастер-кард и Связной-банк отличаются?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
следует каждый банк рассматривать в отдельности. :)
Именно так! Банк и нужно выбрать с приемлемыми условиями. И без разницы Виза или Мастер.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Вы не могли бы подсказать, курсы у Связной мастер-кард и Связной-банк отличаются?
Некорректный вопрос. Обе карты Мастер. Есть Клуб, а есть Банк. У первой по курсу ЦБ, у второй примерно Курс ЦБ+4%.
 
S

sdeman

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
кукурузой(евросеть) мастеркарт плачу и 3%(в рублёвом эквиваленте) возвращают бонусами, что для меня выгодно. Потом родне телефоны буду брать
 
F

Funnybuh

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ну да, ну да... ню ню... Меня Райф сразу предупредил, что их Мастеркард на ебэе работать не будет. Сомневаюсь что в российском Райфе другая ситуация.
Юзаю райффовский дебетовый Мастеркард пару месяцев. К палке привязалось без проблем, на Амазоне и еще кое-где тоже платил успешно.
Причем Амазон снимает сам, не требуется ввод CVV (что стремно, с одной стороны, с другой - многие инет-магазины так делают; типовой общеизвестный вывод - нельзя держать "многаденег" на карте для инет-покупок, положил - купил, повторил :wink:.
 
M

masterok4

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Бендеры
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
У меня МастерКард Райфа в долларах, карта уже третья- все работали и с палкой и с платежами в американских, немецких, итальянских и других магазинах без проблем. Но я не об этом. При платежах в валюте отличной от доллара- комиссия 0,2%, а в долларовой Визе моего же банка то ли 2, то ли 4%. Вывод думаю- однозначный.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???
да, виртуальные карты обычно нормально работают с пейпалом.
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Некорректный вопрос. Обе карты Мастер. Есть Клуб, а есть Банк. У первой по курсу ЦБ, у второй примерно Курс ЦБ+4%.
Стоп-стоп, а какая из них какая? Вот та, что я получал в салоне Связного с паспортом, unembossed без чипа, с надписью СВЯЗНОЙ и штрихкодом с номером Клуба на обратной стороне - это Связной-клуб? Так у нее не совсем ЦБшный курс...
А Связной-банк как тогда получить и чем она внешне отличается?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
обои две :lol:

А "на вкус и цвет" реально разницы нет, но я предпочтение мастеркарду отдаю почему-то...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
а какая из них какая? Вот та, что я получал в салоне Связного с паспортом, unembossed без чипа, с надписью СВЯЗНОЙ
Это Связной-Банк, на обороте почитай. А у Связной-Клуб так и написано на лицевой стороне и это карта выпущенная РНКО платежный центр и на неё самый дешевый вывод Вебмани (0,8+0,7=1,5% ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live