• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
объектив новый, а прошивка без разницы какая, проблем не замечено.
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
объектив новый, а прошивка без разницы какая, проблем не замечено.
ОК. Спасибо.
Осилил все 60 страниц.
Большую работу проделали вы, парни. Респект вам и уважение.
Всё бы ни чего, но угол маловат в режиме Full HD...
Чешуться ручки объектив поменять на f2.8...
Интересно, у этих регистраторов с новыми объективами держатель объектива тоже пластмассовый или всё же металлический? В смысле держатель тоже заказывать вместе с объективомили родной оставить можно?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
дума можешь держатель пока не менять.
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.
Тоже стал счастливым обладателем сего регистратора, покупал тут новый в Москве. Модель наз-ся Subini dvr-r280 (цена вышла даже дешевле чем на ebay:rolleyes: . Странно). Объектив новый, качество записи нравиться. Даже в темноте пишет хорошо. Крепление конечно ужасное, надеюсь может разработается. Непонятно почему такая дохлая батарея.

Такой вопрос:

Заметил такую не приятную вещь, если садиться аккумулятор, то слетает время. Это нормально? Разве время держится за счёт основной батареи ?
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
То Scodrag,
Время не должно слетать при разряде аккумулятора.
Этот факт настораживает, как и то, что цена дешевле.
Что ж Вы будете каждый день (как минимум) проверять не сбилось ли у Вас время?
Проверьте и сообщите параметры записанного файла, разрешение, fps, размер и прочее. Интересно посмотреть.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Крепление конечно ужасное, надеюсь может разработается.
Имеется в виду что туго входит кронштейн в рег? Я аккуратно подточил надфилем края кронштейна и теперь рег ставится/снимается без особых усилий. Но тут главное не переточить. Я за три раза с примеркой сделал.


Непонятно почему такая дохлая батарея.
Она не дохлая, она просто маленькая. Думаю, это сделано для облегчения девайса. Чем меньше вес, тем меньше рег будет вибрировать и соответственно будет лучше качество. Основное назначение батареи - корректное завершение записи.
Кстати, на моём предыдущем реге стояла обычная батарейка-таблетка диаметром м 1 см. После выключения питалова запись прекращалась сразу же, а без питания рег вообще не включался. Так что с этим регом ещё не всё так плохо.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Она не дохлая, она просто маленькая. Думаю, это сделано для облегчения девайса. Чем меньше вес, тем меньше рег будет вибрировать и соответственно будет лучше качество.
Я себе поставил акк на 700 мАч - ухудшения качества записи не заметил. :)
Зато теперь имею автономность порядка 32 минут записи.
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
kepkst,
http://yadi.sk/d/1cPs0RMX190NR - тут видео с регика, но только утренняя запись, дневной пока нет. Но уже светает.
http://yadi.sk/d/keumpkO_18zUy - тут можно сказать ночная

Параметры записанного файла:

1920*1080, 30 кадров\с, 10-12 Mbps (+/- ещё чуть-чуть), звук: ACC (mono, 44100Hz)

Drv,
Да туго входит. А вы подточили его по всей длине с обоих сторон?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мужики,я "немного не в теме",посмотрите фото . Это с новой или со старой линзой?
 

Вложения

  • DSC00406.JPG
    DSC00406.JPG
    24 КБ · Просмотры: 60
  • DSC00410.JPG
    DSC00410.JPG
    24.8 КБ · Просмотры: 60
  • Version for R280.JPG
    Version for R280.JPG
    32 КБ · Просмотры: 59
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
со старой
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
B

bingojack

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Чешуться ручки объектив поменять на f2.8... Интересно, у этих регистраторов с новыми объективами держатель объектива тоже пластмассовый или всё же металлический? В смысле держатель тоже заказывать вместе с объективомили родной оставить можно?
Я заменил на 2.8 бевардовский, в холод нет искажения, а вот при прогреве салона (обдув на лобовое) начинается небольшое замыливание рег.тёплый (даже слишком), думаю дело в креплении, надо на металл менять.
 
A

asumara

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хвастаюсь))) и я приобрел только у местного поставщика http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=266 смутило только то что у него на коробке надпись 2сунь, а так отличный. включается быстро. меню не шибко удобное и нету зашиты файла от перезиписи
 

Вложения

  • 20121211_185539.jpg
    20121211_185539.jpg
    160.9 КБ · Просмотры: 61
  • 20121211_185547.jpg
    20121211_185547.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 64
B

bingojack

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
asumara,
Я себе такой же 7-го числа купил. Ха тока сейчас глянул - коробка точно такая же и надписи точно такие же (2.0сун :D )
У меня, кстати, нигде не написан производитель. Только в чеке написали Subini DVR r280.
А у тебя какой производитель?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
A

asumara

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
asumara,
Я себе такой же 7-го числа купил. Ха тока сейчас глянул - коробка точно такая же и надписи точно такие же (2.0сун :D )
У меня, кстати, нигде не написан производитель. Только в чеке написали Subini DVR r280.
А у тебя какой производитель?
Да subini
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Я себе поставил акк на 700 мАч - ухудшения качества записи не заметил. :)
Зато теперь имею автономность порядка 32 минут записи.
Ещё бы подробностей. В идеале было бы на фотки взглянуть, но, как я понимаю, фотосессии не было...
Интересно какая именно батарея, как крепил чтоб не болталась внутри, да и вообще, какова процедура замены? И ещё, корректно ли отрабатывает механизм заряда - гаснет ли индикатор зарядки при полном заряде и нет ли такого, что батарея постоянно заряжается?


Drv,
Да туго входит. А вы подточили его по всей длине с обоих сторон?
Да, вдоль, с двух боков (если по физическому положению - сверху и снизу кронштейна).
Старался не переточить чтобы не было слабины. Остановился на незначительном сопротивлении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live