• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вот поездил сегодня с камерой с двумя линзами,вроде ничего так качество видео,мне понравилос
Качество то конечно пострадало, номера не различить( 720Р/ 20 fps делают свое дело).
Меня просто распирает от любопытства, для чего нужен собственный фэйс на экране в ущерб основной картинке?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Меня просто распирает от любопытства, для чего нужен собственный фэйс на экране в ущерб основной картинке?
Ситуации бывают разные,тебе могут предъявить разговор по телефону,или не пристегнутый ремень,причем в наглую,а тут есть доказательства для суда,ну короче это на любителя
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
или не пристегнутый ремень,причем в наглую
Вижу вы себя пристегиванием особо не балуете.
ут есть доказательства для суда,
Неужели из-за такой ерунды дело до суда доходит.
Похоже зверствуют у вас гайцы.
Было дело пару раз не пристегнулся, но мента удалось убедить что ему показалось.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Меня просто распирает от любопытства, для чего нужен собственный фэйс на экране в ущерб основной картинке?
Поработайте в такси если любопытно,поймете зачем.И за счет того что камера которая смотрит на дорогу двигающаяся,можно передвинуть регистратор ближе к пассажиру и картинка в салоне станет более информативная.Для показа образца видео в инете я бы тоже так рег закрепил,не зачем лицо пассажира показывать,особенно если эта супруга(или любовница ;) )
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я бы не стал жертвовать основным изображением. Если очень нужен салон, можно воткнуть что-то типа МD-80 в уголок лобовухи.
В общем понял . Это на для таксиста любителя. :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну мне про это профессионал говорил,не любитель :D ,я сам к такси отношения никакого не имею. Вообще любой рег на любителя,кому что от него надо.Кому gps,кому внутренняя камера,а кому просто отсутствие глюков и отличная читаемость номеров(это я про себя :) )
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Неужели из-за такой ерунды дело до суда доходит.
Похоже зверствуют у вас гайцы.
Было дело пару раз не пристегнулся, но мента удалось убедить что ему показалось.
Не,они у нас тихие,раньше еще лет 5 назад еще можно было встретить зверьков,а сейчас просто тупят и все,так тут ради спортивного интереса и за меньшие деньги в суд на них подают,а то что не пристегнут,так я по городу,город у нас не большой,меня не трогают
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Мне "двухкамерник" не по-нраву.А vassiaboss молодец ,рискнул и купил новую модель, кому-то надо быть первым :good: .
А про гайцев: говорите что: "С нарушением не согласен , пдд не нарушал" и пригрозите тоже самое написать в протоколе.После этого "сотрудники" взывают к вашей совести и "постыдив немножко" отпускают.Со мной так было не раз (ремень, встречка ,пешеходы).
Не поспоришь только с видеофиксацией -"ВИЗИР" ,кажется,-вот это машинка метров за пятьсот и номер, и скорость ,и ремень ,и телефон - всё как на ладони .
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
vassiaboss, Посмотрел - прикольно! Например, какнула птичка на лобавуху и ты видишь свое выражение лица! :) А если серьезно, для покупки такой вещи нужна цель, у меня её нет. Кстати, замененный 280-й перестал мылить - похолодало?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Почему замененный?
Полученный по обмену. Первый "мутил" при включении. У того, кот. получил, дата выпуска 06.2012г. Сначала мылил минут через 15, а сейчас перестал вроде. Кстати, посмотрел на объектив, так и не понял с ободком или нет. Может выложить фото, посмотришь?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Приехал однокамерный рег. Прошивка R000_0813. Кто нибудь вскрывал рег? На каком проце он собран? Амбарелла? Зоран?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
вскрывали - zoran
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Приехал однокамерный рег. Прошивка R000_0813. Кто нибудь вскрывал рег? На каком проце он собран? Амбарелла? Зоран?

Не знаю будет ли кому-то интересно, но правильно употреблять "Цоран".
Фирма чипов Израильская, если что :)
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Спасибо, буду знать:)
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
vassiaboss
Ну, хоть убей, не могу понять новый или старый! Оцени, пожалуйста! Спасибо
 

Вложения

  • Объектив.JPG
    Объектив.JPG
    141.8 КБ · Просмотры: 37
Live

Similar threads




Вверх
Live