• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
не полируйте лобовое стекло
Не буду...

Добавлено спустя 40 мин. 34 сек.
где есть в наличии оригинальный BL03618BIR-WF
Попробуйте связаться с http://www.ohrana-trade.ru/ .Там есть онлайн консультант ,можно задать любой вопрос .Я брал именно там .Контора новосибирская ,шлют в регионы .Цены бевердовские ,без накрутки.Где то читал до Липецка доходило за 2 недели.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Так лажовый он все-таки или нет?
Ну в сравнении с тем что человек вешает на перед -еще какой,но здесь ведь тема не об этом.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
.Где то читал до Липецка доходило за 2 недели.
Охренеть_Почта России рулит
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тут задумался. А сколько стоит отправка его в Китай примерно? Просто может тут выгоднее его продать как-то, например до холодной осени дотянуть.
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
За 350 р. отправил авиа почтой России. За две недели дошел
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Snowb01, Спасибо
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Тут задумался. А сколько стоит отправка его в Китай примерно? Просто может тут выгоднее его продать как-то, например до холодной осени дотянуть.
Выгоднее поставить нормальную линзу и продать, если что либо неустраивает в данном девайсе :)
Смыла ждать нет, т.к. даже осенью в пасмурную погоду будет все окей, а в солнечную будет мыло!
 
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Заказал такой рег. в китае,пока он едет хотел узнать ( ветку прочитал всю,но хотелось бы убедится ):

1) Есть ли подделки на данную модель ?
2) В комплекте идет хдмй кабель ?
3) Режим 1080p/30 fps интерполяция или реально ?
4) Ночью реально нечего не видно ? Другая линза тоже не поможет ?
5) Штатное крепления реально фуфло,выкинуть сразу ?
6) Штатная батарея 10 мин держит хотя-бы ?

И На сайте drom.ru пишут что угол макс. 60 градусов при 1080, так ли это ?

За ранее спасибо всем ответевшим.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Alex8181 : 1 - еще не встречалось; 2 - нет; 3 - реально; 4 - на любителя; 5 - меня устраивает; 6 - 1~2минуты
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну что,чуда не произошло.Не смотря на то,что только у Дианы реги,собранные из лучших комплектующих,оптика у него как и у всех ранее представленных здесь образцов.Мало того,что он приехал изначально несколько не в фокусе,повисев маленько появилось мыло(у нас сегодня около +28),даже с включенным кондиционером.Потом я рискнул кондиционер отключить-и...Ну в общем,кто следил за темой,тот знает.Хорошо,когда морально готов к этому,осталось теперь Бевард дождаться.Ну и с Дианой попробую пободаться-чегой то она некондицией торгует.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну и с Дианой попробую пободаться-чегой то она некондицией торгует.
Обязательно надо!Не зачем было в описании акцент на стеклянную линзу ставить и в общении указывать что "у меня все ок,это другие фуфлом торгуют".
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Мой прод получил посыль мою - сей девайс на обмен. Написал, что типа "только для меня на заводе поставили линзу стекло". Даже видео прислала - трудно судить, но насыщенно и на мой взгляд, вдаль мылит. Компенсировали стоимость отправки в Китай (216руб или 6.8$). Жду домой - прошло полтора месяца! Надеюсь до конца августа заполучить.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ну и с Дианой попробую пободаться-чегой то она некондицией торгует.
Думаешь поможет,меня ,за диспут и возврат 30 долларов внесла в черный список,хотя до этого на 700 долларов было покупок,теперь у нее не могу ничего купить,на разговоры и уговоры не реагирует,пишет нет и все,так что зажрались они
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну мне терять вроде нечего-это была первая покупка на ali.
Не зачем было в описании акцент на стеклянную линзу ставить и в общении указывать что "у меня все ок,это другие фуфлом торгуют".
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Я планирую взять себе ещё один.С 16-го по 20-е на Али вроде будет скидка на всё 50%. Посмотрим.Хочу заточить второй под ручную камеру(примастырить долгую батарейку настроить фокус поближе и т.п.).
Своим регом доволен 100%. Иногда заглядываю на флэшку -,всё без изменений,качество тоже .
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
заказал себе объективы,один на 2,8 другой на 2,5, придут потестим,хотя тут с 2,8 уже тестили,мне понравилось
 
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите объектив брать этот ? :
BL02820M13WF Объектив для видеокамеры f 2.8 мм, F 2.0, высокое разрешение, ИК-фильтр 570
?

За ранее спасибо за ответы.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такая фигня, приехал рег R280 ( с китая привезли,а где там брали х.з. ) , на самом корпусе никаких лейблов нет,кроме наклейки R280.
Вскрыл его,на батарейки ни надписей, ни сколько ампер.
Открыл объектив,на нём совсем нечего нет,т.е. по сути все как в этом посте :

/topic/123423-видеорегистратор-r280-1080p30fps-720p60fps/...

Но внутрености без маркировок.
В первый же день отвалилася часть, usb разьема,точнее остались только голые контакты.
Сам Джойстик стоит криво.
Сейчас же ,после вскрытия и обратной сборки, он перестал вообще показывать что на экране,точнее надпись Welcome есть,а дальше чёрный экран,причем подсветка экрана горит,все шлейфы по многу раз перетыкал,разрывов негде нет,нечего не где не порвано.
Это мой не первый видеорег,который я разбираю,руки на месте.
Даже не знаю че делать :(
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live