• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

W

white120171

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Я бы советовал поменять отзыв на "негативный"
Я приму к сведению Ваш совет.
Но все же подожду немного еще. Просто мне с китайцами больше понравилось работать чем с кем либо еще.
Они всегда решают проблему. По крайней мере все, что были.
Но мысль об отрицательном отзыве Вы мне посеяли глубоко, всходы пошли. Спасибо за направление действий.
Подожду 5 дней еще.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Китайцы дорожат своим рейтингом. И когда у Вас на руках хоть небольшой козырь, то проблема решается быстрее.
А маленького и большого жульничества везде хватает. :crazy:
 
W

white120171

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Китайцы дорожат своим рейтингом
О, Да! И я думаю, что они приложат все усилия для разрешения проблемы.
Которая в принципе не совсем и такая уж большая.
Заменить аккумулятор то делов, на пол часа
В принципе я то и вопрос задал, что с аппаратом и правильно ли я понял проблему по внешним признакам.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Есть у меня правда одна проблемка с другим продаваном.
Американец, штучный продавец. Спустя рукава относящийся к продажам.
Изложил здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/153609-покупка-с-помощью-mail-forwarding-и-правила-возврата-денег/
 
axela

axela

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Хочу заменить микрофончик в регистре. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в этих микрофончиках где плюс а где минус ? Или там всё равно ?
 
W

white120171

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
итайцы дорожат своим рейтингом.
Выслали они мне аккумулятор. Даже трек номер дали, что обычно для малого веса редкость.
Киньте ссылку пожалуйста на то как разбирать регистратор.
 
axela

axela

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
S

sk0r

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет приехал ко мне рег... прошивка 201201122... gs1000VSA, скажите есть ли прошивки для него новые.. а подходят ли к ниму прошивки от тексета...? в факе не нашел
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Кто подскажет, сколько, примерно весить посылка с регистратором?
Жду посылку,вес 350 гр. столько может весить?
 
A

AthlonXP

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орск
Получил свой регистратор из Китая. Заказывал у этого продавца GS1000VSA Трек номер RB441647869CN вес посылки был 519грамGМеню серо-синее. Версия прошивки 2,0,5G2KB A G-сенсор работает, GPS тоже, использую флешку трансенд 16Gb UHS-I class 10. Всё отлично работает. Есть одно но, когда получил его, сразу включил, работает, пишет, воспроизводит. Батарейка села. Пошёл в машину испытывать, повесил, подключил его к прикуривателю, он включился и сразу начал записывать, но через некоторое время выключился. Я его отключил, включил, опять начал записывать и через 5 мин опять тоже самое. Такое ощущение что он не успевает зарядиться. Щас зарядил его от компьютера, вроде работает. Не понятно. Может в батарее дело?
Вот запись видео
 
O

olslu

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
перестал включаться регистратор gs5000.

я так понимаю, схема такая же, как на gs1000.
думаю, из-за глюка в блоке питания.



подскажите плз, там можно заменить предохранитель или конденсатор или что там стоит, чтобы вернуть его к жизни?


зы. при подключении к авто зу не реагирует никак.
при подключении к компьютеру загорается оранжевый диод.



по поводу выключения - отключите авто-отключение и будет вам счастье.
 
A

AthlonXP

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орск
по поводу выключения - отключите авто-отключение и будет вам счастье.
Авто-отключение выключено, всё стоит на заводских настройках. Подключал его к компьютеру, он определился как флешка, начинаешь копировать, а он через некоторое время теряется, рег выключился
 
A

AthlonXP

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орск
Датчик движения выключен, стоит циклическая запись на 256мб
Сегодня при движении по городу опять выключился, отсоединил его от прикуривателя, пробую его включить, а он не включается. На работе подключил к ноуту, горит красный светодиод типа заряжается, но не включается. Плюнул отключил. Через час решил попробовать нажать кнопку сброс. Опять подключил к ноуту и он сразу включился и начал заряжаться. Поставил на запись посмотрим что будет до конца рабочего дня.
 
D

drag7ter

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите плз, купил я GS1000 На процесоре Ambrela. Пишет в норм качестве в формате MP4. Есть несколько вопросов, прочитал пол темы но так и не нашел ответов.
1. У кого-нить стоит прошивка 2013022203, что это за прошивка такая?
2. Меню оранжевое, но нет некоторых пунктов, которые описаны в инструкции.
3. Не работает циклическая запись, не понимаю как сделать так, что бы файлы писались по кругу. Ставлю циклическую запись 5 мин, но если на флэш карте места меньше чем нужно на 5 мин, запись уже не включается!!! Если поставить Циклическую запись "Выкл." тогда как только на флэшке не остается вообще места на экране регистратора пишет "Карта заполнена". Как можно решить эту проблему, а то не вариант каждый раз лазить в меню и удалять ролики вручгую. Как заставить его затирать самые старые видео и писать на их место новое по кругу???
1. С прошивкой так и не смог разобраться, у кого такая же прошивка отзовитесь плз.
2. Насчет доп. пунктов пока забил, хоть бы так получить стабильную работу.
3. Циклическая запись заработала, пришлось поменять флэш, поставил 4Гб нормально работает.

Купил новую флэху 32Гб 10 класс, но появился новый глюк этого глючногокитайского регистратора. После нескольких часов записи по 5 мин - 1 ролик, регистратор начинает подвисать, на кнопку включения не реагирует -темный экран только лампочка синяя горит. Нажимаю кнопку сброс регистратор перегружается, вроде все ОК, но как только нажимаю запись - записывать ровно 10 сек и подвисает, бесконечно вращающаяся ромашка. В это время на флэхе создается не пнятный AMB файл, и так после рестарта опять. Как только форматируешь флэху регистратор начинает записывать нормально.

Вопрос, что это за AMB глючные файлы, которые создаются по не понятной причине, кто-нибудь сталкивался???
 
axela

axela

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Привет Атлон ХР, покатался я стобой по твоему городку , что то качество твоего орегенального видеорегистора не очень хорошее. Или может на Ютубе так сильно сжало.
 
D

drag7ter

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
1. С прошивкой так и не смог разобраться, у кого такая же прошивка отзовитесь плз.
2. Насчет доп. пунктов пока забил, хоть бы так получить стабильную работу.
3. Циклическая запись заработала, пришлось поменять флэш, поставил 4Гб нормально работает.

Купил новую флэху 32Гб 10 класс, но появился новый глюк этого глючногокитайского регистратора. После нескольких часов записи по 5 мин - 1 ролик, регистратор начинает подвисать, на кнопку включения не реагирует -темный экран только лампочка синяя горит. Нажимаю кнопку сброс регистратор перегружается, вроде все ОК, но как только нажимаю запись - записывать ровно 10 сек и подвисает, бесконечно вращающаяся ромашка. В это время на флэхе создается не пнятный AMB файл, и так после рестарта опять. Как только форматируешь флэху регистратор начинает записывать нормально.

Вопрос, что это за AMB глючные файлы, которые создаются по не понятной причине, кто-нибудь сталкивался???

Поправлюсь файлы создаются вида AMBA0001.MP4 размером 1 Мби регистратор повисает. Кто-нибудь сталкивался?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Пришёл мой регистратор, который я покупал за 33$.
Для меня самое главное, чтобы снимал, HD съёмка не очень-то важна.
DSC_0337.jpg
DSC_0342.jpg

Трек-номер RB323466981CПервый день, вроде нормально снимал, были помехи в видео, но не такие сильные. Одной записи не было, вернее она была, но комп не проигрывал. Форматнул карту, и тут началось.
В регистраторе видео проигрывается более-менее нормального качества, а на компе "Не удается открыть файл"

Если повезёт открыть файл, то получается вот такое видео

Совет - не берите дешёвые реги, скупой платить дважды.

Могу продать на запчасти, за 15$
 
axela

axela

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите как избавиться от такого глюка.
Ребята у меня дизельная машина . Мой регистор включен в прикуриватель. При включении зажыгания я жду пару секунд , что бы свечи накала потухли, ну это нормальная процедура для дизельных двигателей.
Тут же включается регистор . А вот как я стартую двигатель, то регестор через пару секунд отключается. То есть цепь электричесва подачи 12 вольт при промежутке накаливания и старта в прикуривателе прерывается. ! Что и чувствует мой видео регистор и отключается. Конечно можно опять вынуть с прикуривателя и засунуть, но это не удобно.
Может кто то встречался с таким глюком . И как его решить . Подскажите плиз !
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Всем привет приехал ко мне рег... прошивка 201201122... gs1000VSA, скажите есть ли прошивки для него новые.. а подходят ли к ниму прошивки от тексета...? в факе не нашел
На этот рег, это последняя прошивка с высоким битрейтом (кажется 12000). От тексета прошивки не подойдут.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
axela, стартер тянет питание.
Даже не знаю как и помочь. Поможет ли через диод - тоже сложно сказать.
А что мешает подключить рег через кнопку? Сделать отдельную кнопку, через которую будет подаваться питание на рег.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите с держателем.привык разворачивать регистраторы в сторону сотрудников дпс когда они подходят к окну. Крепление же этого регистратора не позволяет этого сделать. Может кто видел поворотный держатель?
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Именно на него нет.
Но на рынках полно много присосок из которых не трудно сделать под этот рег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live