• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор зеркало заднего вида с GPS, видео регистратором, DVD.

P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Киньте, плз, ссылки, что вы имеете ввиду?

Для начала что хотите от зеркала?
Для себя понял что там должен быть регистратор и камера заднего вида, экран не меньше 4.3 дюйма.
Вешать по верх штатного зеркала не оч красиво смотрится, но благо щас куча моделей вешается вместо штатного, смотрится как штатное.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
цены на них негуманные пока что.. что с навигатором меньше 200 нет(это которые взамен штатного)..накладки с андроидом от 135 уе.....у меня сейчас взамен штатного стоит фулл и камера заднего вида есть-экран 4.3" еще есть допвидео вход для устройств--думаю dvb t2 тюнер туда замутить или медиаплеер
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Навигатор и камеру заднего вида.
А, что за модели вместо штатного?
Как их отличить? Как искать?
Ну вот например по типу этого, только с ЖПС и регистратором

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
цены на них негуманные пока что.. что с навигатором меньше 200 нет(это которые взамен штатного)..накладки с андроидом от 135 уе.....у меня сейчас взамен штатного стоит фулл и камера заднего вида есть-экран 4.3" еще есть допвидео вход для устройств--думаю dvb t2 тюнер туда замутить или медиаплеер
Взамен штатного да, а накладок от 1200р полно
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
А вообще удобно пользоваться зеркалом?
Мне кажется, что при нажатии на экран (при выборе маршрута, например) зеркало будет телепаться и настройки положения зеркала будут сбиваться.
И ещё вопрос- размер отражающей части вроде как меньше. Обзор будет хуже?

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 8 сек.
kaljaba, Подскажите, а в вашем зеркале как блютуз работает- на выносной наушник или на динамик?
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
А вообще удобно пользоваться зеркалом?
Мне кажется, что при нажатии на экран (при выборе маршрута, например) зеркало будет телепаться и настройки положения зеркала будут сбиваться.
И ещё вопрос- размер отражающей части вроде как меньше. Обзор будет хуже?

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 8 сек.
kaljaba, Подскажите, а в вашем зеркале как блютуз работает- на выносной наушник или на динамик?
Я брал знакомому, сам им пользовался когда настраивал и устанавливал. Блютуз работает, как громкая вроде. Пользователь доволен, экран хоть и резестивный но чуствительный, настройки не сбиваются, ничего не болтается, при ярком свете видно конечно плохо.
Считаю если брать то вместо штатного зеркала.
 
V

varshavskiy.83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Купила себе зеркало с видеорегистратором FORZEN FZ851M3 в дискаут . К сожалению не подошел, мешал солнцезащитным козырькам. Правда очень обрадовала отца таким подарком. У него все идеально стало. Радовался как ребенок. Рекомендую перед покупкой примерить. А так, все в порядке.
 
V

varshavskiy.83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Решение суперское - зеркало заднего вида соединить с регистратором! Не висит на лобовом стекле, не привлекает внимания любителей чужого добра, не загораживает обзор. Легко крепится на штатное зеркало. Снимает очень даже неплохо, меня вполне устраивает ( смотрел запись на регистраторе и на ноуте - отлично видно номера, знаки, сигналы светофоров, пешеходов. Он для этого и приобретался!) Есть зум, можно пользоваться в момент записи.Есть режим фото камеры, пишет звук. Нормальные кнопки, не дребезжат, усилие нажатия вполне адекватное. Ночью, при появлении сзади света фар, не сильно слепит, так как чуть темнее штатного. Днем все отлично видно, обзорность поболее будет. товар KAIER KR077DVR1080-16GB заказ № 673-в магазин www.discout.ru
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
всегда было интересно - такими штуками вообще удобно пользоваться? там же экранчик мелкий совсем. какой прок от DVD, например?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live