• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый вечер!

Сегодня залетел с регистратором...
У меня оранж, стояла SMH 3.32.13.02.12A , прошил на SMH3.33.120312A. Все заработало. Потом прочитал где-то тут что можно заливать прошивки с нью на олд и наоборот... и залил SMH4.35.210512A и писец... включался подсветкой экрана и все. Пол дня пытался его прошить через USB как написано тут /topic/125864-faq-%d...ost__p__1653582
в архиве находится инструкция по восстановлению ,,кирпичей,, оранжевых

прочитать DVR_Instruction_reburn
установить USB driver-10312011 (драйвер работает под ХР)
в архиве V34-1GP лежит TXH3.34.080512_USB_RUS (прошивка тексетовская использовать для восстановления)

никак не мог запустить драйвер, даже XP установил. Но вот кое как поймал драйвер нервным нажатием разных кнопок и чудо, весь процесс прошел как положено (я дал ему бакап файл от этой версии SMH 3.32.13.02.12A).
результат - он теперь вообще не включается, при подсоединении USB или зарядки горит светодиод. На кнопки никак не реагирует... Что можно сделать? Интересно что я не так сделал?

Спасибо заранее

На параллельном форуме много-много раз все разжевывалось и объяснялось . Нажимаем резет секунд на 20-30,отпускаем,зажимаем кнопку фото и поссоединяем дата-кабель,отпускаем кнопку фото и приступаем к прошивке.Коннектимся в программе и прошиваемся по инструкции упомянутой Вами.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Сдох аккумулятор и слетела прошивка, рег не включается. возможности посмотреть цвет меню и версию нет...
Брал вот этот: http://www.aliexpress.com/snapshot/106965731.html
Подскажите, какой прошивкой прошивать?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
A

alextenz

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. В феврале заказал на али, прилетел, подключил, попробывал, все устроило. Но... Пишет на карту и при заполнении затирает старые, но до определенного момента. Потом карта заполнена полностью, рег ее определяет, но не может ничего сделать с файлами (ни прочитать, ни перезаписать). Достаю карту вставляю в комп, карта заполнена полность, файлы читаются, но вот удалить никак не получается. И форматировал разными прогами и так удалял - ничего, форматировать не дает, файлы на карте остаються. Так три разные карты загубились. Кто,что может сказать по этому поводу? Помогите.
P. S. Меню то же зайти не возможно. Т.к. карту прочитать не может, висит на распозновании видео и все.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Никак не получается оживить свой "кирпич" GS1000. На плате написано GS1000 SENSOR (5653) V4 2012/04/13. Чип Ambrella A2S-A1-RH A2S60. Меню не помню, но судя по топикам было синее.
Определил причину: сдох полностью аккумулятор и видимо слетела прошивка. Припаял новый Li-Ion аккумулятор.
Поставил специально для этого Windows XP. Но виндоус в упор не видит мой рег. Пробовал разные комбинации и с зажатием ОК и с зажатием питания, но виндоус не определяет рег. Может какие-то еще есть хитрые комбинации клавиш?
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
tolik777, чтобы программа Директ ЮСБи увидела рег:
- нажимаете и держите кнопку "фото";
- подключаете рег к юсби разъему компьютера.
После этого программа должна найти рег.
А через карту памяти не пробовали реанимировать?
У меня подобная ситуация с "синим" была. Удалось полностью восстановить прошивку через карту памяти. Правда запускать прошивку пришлось много раз. Но с каждой попыткой функционал рега постепенно восстанавливался.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
alexsandr.rom, пробовал и такой вариант.
Через карту памяти не пробовал. Рег вообще не включается, т.е. горит красненький огонек и все, думаю карта тут безсильна, но попробую.

P.S. Попробовал с SD - толку нет, рег не реагирует вообще.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Ну, хотя бы как "карту памяти" комп твой регистратор видит?
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Нет конечно.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Если комп не видит даже карту на регистраторе, то дело дрянь.
Рег мертв, и перепрошить его не получится никак.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
А разве в состоянии "кирпич" у других видно карту памяти?
Это получается, что если аккумулятор у рега разрядился полностью, то такой регистратор можно выкинуть?
P.S. Рег и года не проработал. Ни разу кстати не перепрошивал, поставил и забыл.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Да, даже в состоянии "кирпич" комп должен видеть рег как "карту памяти", "флешка". И на компе можно посмотреть что записано на карте памяти.
 
A

alextenz

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Коллеги помогите.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...gs1000-с-gps/page__view__findpost__p__2334630
Китайцы написали, что надо карту памяти качественную 10 класса. Я ставил разные 4, две по 8 Гб классов 4 и 6. Все запоролись. На компе не удаляються файлы, а рег не может прочесть? Что может не так делаю? Или из-за чего может такая оказия быть?
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Коллеги помогите.
/topic/124985-%d0%b2...ost__p__2334630
Китайцы написали, что надо карту памяти качественную 10 класса. Я ставил разные 4, две по 8 Гб классов 4 и 6. Все запоролись. На компе не удаляються файлы, а рег не может прочесть? Что может не так делаю? Или из-за чего может такая оказия быть?
СиДи карту может запросто запороть сам рег - косяк программы.
СиДи карту можно запросто запороть самому - например, достаточно вытащить карту из рега не выключив сам рег.
Какой случай у Вас - вопрос?
 
K

Kotoshreder

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Kotoshreder, из отзывов - прошивка оранж нью. Но!
Оранж нью с ГПС не может стоить менее 100 долларов.
У меня рег точно с такой прошивкой (брал за 119), но у меня меню другое чем то, что на фото товара.
Интересно, что если переключить продажу "только для Австралии", то все отзывы на этот товар пропадают. Чего вдруг!? :crazy:
 
K

Kotoshreder

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
alexsandr.rom, кроме того, если переключить на Австарлию, то показывается реальная цена в 119$ и скидка к этой цене в 37% :) В общем не знаю: рискнуть и взять что ли...
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
K

Kotoshreder

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
alexsandr.rom, да, решил что не буду рисковать. Тем более что узнал, что это действительно подделка, причем достаточно некачественная. Так что буду заказывать оригинальный с Алиэкспресс за 119$ :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live