• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор формфактора f900 (прошивка DVPLS100B28) с ebay

E

exileUA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Пришли пару свеженьких, при включении зеленая картинка Welcome. Нет регклировки EV. Снимают классно, обычно приходили с дерьмовой фокусировкой.
Недостатка 2:
1. Крепление средней длины, регистратор на нем трясется и картинка дрожит.
2. Если перевернуть экран и включить регистратор то Welcome и картинка сначала вверх ногами, а потом... на одном регистраторе в 90% случаев картинка переворачивается в нормальное положение, на втором не переворачивается. Если перевернуть экран туда сюда, то картинка переворачивается. Даже если картинка на экране вверх ногами, то изображение с камеры нормально . Т.е. не срабатывает датчик положения экрана. Кто либо сталкивался, как лечить?
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Картинка welcome сначала вверх ногами потому что так по умолчанию, при выключении, выбранная ориентация не запоминается..

Залил фрагмент видео на ютуб
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Залил фрагмент видео на ютуб
это фейк, но какой то странный, у него штамп даты и время в черной рамке. Какая версия в меню указана?
Чтоб не было отключений при заводе, то либо прикуриватель запитай напрямую либо к плафону подсветки салона подцепись
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мужики сильно не ругайтесь... :rolleyes: Но юзаю регистратор с именно этой прошивкой с мая этого года. Это мой небольшой отчёт. Самая главная проблема - размытость картинки по краям.
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
И вторая часть...

 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Картинка welcome сначала вверх ногами потому что так по умолчанию, при выключении, выбранная ориентация не запоминается..

Я разобрал сегодня рег
В нем находится 3 датчика или как их называют незнаю. У каждой схемы три ножки, реагирует на магнит.
Так вот когда открываешь крышку экрнаа срабатывает один магнит.
Когда переворачиваешь экран чтоб смотреть по принципу фотоаппарата. То картинка переворачивается.
Если поднести магнит в область джойстика к черной части корпуса, картинка стает как надо. В нутри магнит и 2 датчика, г образно стоят. Один реагирует второй вооще молчит, может он не работает по этому картинка и не перворачивается.
Я так и не смог его вылечить. Магнит находится ниже чем датчик и по этому толку нет. Если бы поднять магнит то может и помогло бы.

Магнит сидит в экране
2 шурупа на внешней и 2 на внутреней строне. Далее защелки отщелкиваем и нимаем крышку.
Только толку это не даст.

К стати вот картинка
http://eurosmi.com/dvr/dvrcar.jpg

У левого рега наклейка желтая, экран пашет ка надо, у оранжевого картинка верх ногами.
Заказал у китайца, попросил проверь чтоб не верхногами был. Так он гад 2 прислал верх ногами.
Да и копруса разные. У моего динамик полоски ровные, у него круглые.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
видимо проблема не только у меня.
брал правда за 46 и прод говорил что с тайванскими линзами. теоретически четче должно быть. но зря не заказал еще одновременно и с китайскими линзами. по видео заметил что Overall bit rate (это в свойствах через win media player classic) у тайванского 15 а в кит 8-9. hd за 5 мин записывает не менее 550 мб (8гб на hd 1:38 мин а full hd 45мин)
1. проблема: перевернутое изображение
2. (прод не считает это проблемой а для клиента не удобно) когда заряжается от прикуривателя и я выключаю двр кнопкой то включить его уже невозможно ни кнопкой ни открыванием дисплея. помогает лишь переподключение зу
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Еще регистратор правда трех кнопочный http://www.ebay.com/itm/200781120271?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
, ключил все было нормально пол минуты, потом увидел красноватую рябь по экрану.

Приехал домой, а видео не посмотрел думал рябь от помех , написал нормальный отзыв продавцу.



А когда увидел на компе видео, понял что поторопился вот картинка
http://eurosmi.com/18.08.gif

а вот ролик http://eurosmi.com/MVI00026.MOV

Посоветуйте что можно сделать? Как поступить.
 
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
ребят, ну помогите пожалуйста, дайте ссылки на нормальные модели не глючные желательно салиэкспресса до 60 баксов, отцу в подарок заказать хочу, время щелкает.....плиззззззз
 
A

acidbox

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Проблема в следущем (ветку вроде всю прочитал)-у моего фейка есть неотключаемая фича-он отключается через 20 сек после выключения зажигания. Подключен через прикуриватель. Если заглушить машину, но оставить например музыку, или если заглох- а потом завести, то когда крутиться стартер прикуриватель отключается (как у многих)и идёт сигнал на отключение, и он через 20 секунд гаснет. Есть какое-то решение? Пока просто вынул батарейку, чтоб он сразу отключался без выдержки, но сбивается время-дата. Заранее спасибо
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Проблема в следущем (ветку вроде всю прочитал)-у моего фейка есть неотключаемая фича-он отключается через 20 сек после выключения зажигания. Подключен через прикуриватель. Если заглушить машину, но оставить например музыку, или если заглох- а потом завести, то когда крутиться стартер прикуриватель отключается (как у многих)и идёт сигнал на отключение, и он через 20 секунд гаснет. Есть какое-то решение? Пока просто вынул батарейку, чтоб он сразу отключался без выдержки, но сбивается время-дата. Заранее спасибо

а кабелек то родной? у меня когда не родной кабель включаешь тоже отключался ,ну и ради профилактики сбросьте все на заводские настройки мож поможет.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ребят, ну помогите пожалуйста, дайте ссылки на нормальные модели не глючные желательно с алиэкспресса до 60 баксов, отцу в подарок заказать хочу, время щелкает.....плиззззззз
вот тебе ссылка, прод проверенный, скажешь, что с сайта 3ppc.net ещё и скидку даст
Есть какое-то решение?
запитывать рег напрямую, а не через замок зажигания, например к плафону подсветки салона и включаьб/выключать его с кнопки, очень удобно
 
A

acidbox

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
кабель родной. Вся проблема в том, что он делает эту выдержку в 30 секунд прежде чем отключиться.
Ещё раз попробую объяснить:
Ситуация №1- регистратор не был включен, я сажусь в машину, ключ на старт, он запускается. Глушу машину, он через 30 секунд отключается.
Ситуация №2- сел в машину, завёл, он включился. На заправке машину заглушил, музыку оставил, прикуриватель работает, регитратор не отключается. Начинаю заводить-в момент когда крутиться стартер, гаснет и музыка и прикуриватель-регистратору сигнал на отключение, через 30 секунд он отключается, хотя машина заведена и прикуриватель работает.
Можно как то убрать это отключение с задержкой?
вот у меня старый был регистратор 640х480 за 20 баксов, он гас сразу, как только пропадало напряжение в прикуривателе.
То есть в момент кручения стартера он отключался (пропадает напряжение в прикуривателе), а потом сразу же включался.
Или надо искать такую линию в авто которая не обесточивается во время кручения стартера. Но машина блин не жигули, не хочется колхозить что то...

насчёт запитки напрямую-включать его и выключать каждый раз, не считаю это удобством. Да и запитать к плафону освещения-это всю крышу надо разобрать? плафон только в центре потолка, штурманского света у зеркала у меня нет

Пока просто вытащил батарейку, но врем и дата не сохраняются точно, про другие настройки не знаю, понаблюдать надо, пишет он циклично, итд
 
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
Цена данной модели сейчас в районе 55-70$. Существуют как минимум 7 вариаций данного регистратора, с разнцыми прошивкам. Как показывает практика все они рзного качества. Самые надженые сейчас это с прошивкой вида DVPLS100B28.

дайте ссылки откуда заказать

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 41 сек.
вот тебе ссылка, прод проверенный, скажешь, что с сайта 3ppc.net ещё и скидку даст

проверен лично?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
спроси у любого кто такой Весли (Wesley) тебе скажут, лично у него не покупал, но отзывы о нем хорошие, да и сам прод на просьбу найти прошивку (какой не было ни где, только у человека в реге и та слетела), то он сказал, что постарается найти и буквально на следующий день слил на эту прошу. Скажи ему это надо? если я у него ни че не покупаю, но обращаюсь к нему с просьбой и он не отказывает. Это ведь говорит, о том, что человек порядочный, а не тупо торгаш.
А вообще тебя ни кто не заставляет у него покупать, ищи сам
 
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
спроси у любого кто такой Весли (Wesley) тебе скажут, лично у него не покупал, но отзывы о нем хорошие, да и сам прод на просьбу найти прошивку (какой не было ни где, только у человека в реге и та слетела), то он сказал, что постарается найти и буквально на следующий день слил на эту прошу. Скажи ему это надо? если я у него ни че не покупаю, но обращаюсь к нему с просьбой и он не отказывает. Это ведь говорит, о том, что человек порядочный, а не тупо торгаш. А вообще тебя ни кто не заставляет у него покупать, ищи сам

без обид, спасибо большое, только ссылка не открывается

Добавлено спустя 11 мин. 53 сек.
именно этот не на продаже
 
E

ebayshnikunamer

Guest
S

simon80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите не выводит картинку на телевизор через тюльпаны и HDMI, это у всех так или мне повезло?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live