• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор формфактора f900 (прошивка DVPLS100B28) с ebay

E

ebayshnikunamer

Guest
Подскажите не выводит картинку на телевизор через тюльпаны и HDMI, это у всех так или мне повезло?
Прошивка какая?
в настройках телека выставил режим HDMI? я тоже не с первого раза поймал этот момент
 
S

simon80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
меня больше вывод с тюльпанов волнует.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
меня больше вывод с тюльпанов волнует.
Ну дак для тюльпанов тоже в настройках телека надо ловить.
а местами не пробовал менять? не всегда цвета на тюльпане совпадают
 
S

simon80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
E

ebayshnikunamer

Guest
S

simon80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
брал на продажу , до этого было всё хорошо, а тут 10 штук гавна пришло :D
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
а кто брал фейк у Беттера, скиньте плиз фото прошивки, пример видео, цену ну и вообще личные впечатления :unsure:
 
B

blockhead

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте.у меня тоже левак.при чем не совсем в добром здравии.так посмотрел шлейфа,по плате вроде все ок. Думаю наро накатить прошу и оживет.симптомы:на зарядку реагирует,включается,звук идет какой то,может даже снимает(при жизни в руках его не держал меню не знаю),экран белый чисто подсветка,картинки нет.
Одним словом нужна прошивка на сего зверя.
Железо:проц- NOVATEK NT-96220 FG
1220-DS
PAQ 601
Монитор: S900B-TFT-V01(2012.04.20)
Заранее спасибо.рад любой информации.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
B

blockhead

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо.я извиняюсь,сначало написал а потом ссыль выше увидал.можете в мусорку мои посты.
 
С

савмай

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Мужики! Помогите! Купил F900 без джойстика ( на кнопках). По дисплею слева направо бегут полосы. Еле просматриваются надписи. Толком не разобрать. Разбирал, проверял шлейф дисплея визуально (вытаскивал и вставлял). Без изменений. При включении начинает писать на карту. Затем определяется как съемный диск и можно посмотреть запись. Значит запись камера и функция записи работает. Настроить под себя по дисплею кнопками невозможно. Нихрена не разобрать, Куда лезть? Спасет ли дело прошивка? И если не затруднит инструкция для бест... ! Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live