• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
1. Да. Есть специальная кнопа. Проверено работает.
2. Нет. Ни одного случая.
3. Аккум жидковатый. На долго не хватает. Но с другой стороны на кой он особо нужен? - снять региг и писать происходящее, как на видеокамере вдалеке от машины? - никогда такой необходимости не было... На полчаса точно хватает - проверил всего один раз, когда только купил зверька и проверял в руках...
4. Нет. Все безупречно. Багов не наблюдаю. Вот единственный баг - это в менюхе управления LCD-дисплеем, что ни ставь - все равно он-гад работает и дисплей не гасит.
Ну еще при включенном детекторе движения - непонятно пишет - можно пропустить важный момент, например когда ты стоишь, и в тебя въезжают - ну, может не успеть начать писать...
 
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
Спасибо за ответ! Почитал про G1WH как то много брака попадается, регик снимает неплохо и дешевле но для меня важнее надежность. Так что буду брать ls300w от givoe, скоро блек фридей может скидка будет) Как получу отпишусь тут.
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Так что буду брать ls300w от givoe, скоро блек фридей может скидка будет) Как получу отпишусь тут.
Давай!
Вот бы еще прошивки на эту модификацию найти - было бы вообще супер!
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Народ, кто тоже, как и я приобрел Китайского зверька LS300W на Алиекспрессе, плиз, поделитесь опытом:
У меня версия ПО пишет: MTN01M-130828A
В целом все супер, регик работает и я им доволен....
....но...
не работает выключение LCD -дисплея!!! molotok.gif
Что не ставлю в настройках соответствующего пункта меню - Дисплей не выключается. А хочу чтоб выключался.
Сброс на заводские настройки тоже ничего не дает.
Помню, тут кто-то писал, что это лечится прошивкой... Но Вот вопрос: где ее взять и какую из них ставить? Ато вдруг у меня последняя....


на просторах тырнета нашел 3 прошивки:
  • 20130711
  • GT300W_LS300W_130328
  • V2328031

Но какую из них ставить неясно - названия у них какие-то неопределенные...

У кого были аналогичные проблемы - отзовитесь! Как Вы решали эту проблему?
Срочно в номер! По моему вопросу есть просвет. :rolleyes:
Попросил Китайца прислать мне прошивку к этому регу и он прислал мне: FW96650A.bin
Я его себе поставил, но по факту оказалось, что это - та же самая прошивка, что у меня и стояла по умолчанию...
Но прошивка встала без вопросов, - все работает...
Следовательно: раз FW96650A.bin встала норм, то и другие прошивки-братья тоже встанут.
Теперь вопрос: Народ, у кого раньше была FW96650A.bin, и кто ее заапгрэйдил на какую-нибудь другую (более новую) - отзовитесь.

Короче, дайте УРЛ на более свежую прошивку, чем FW96650A.bin. Заранее благодарю! :russian:
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Срочно в номер! По моему вопросу есть просвет. :rolleyes:
Попросил Китайца прислать мне прошивку к этому регу и он прислал мне: FW96650A.bin
Я его себе поставил, но по факту оказалось, что это - та же самая прошивка, что у меня и стояла по умолчанию...
Но прошивка встала без вопросов, - все работает...
Следовательно: раз FW96650A.bin встала норм, то и другие прошивки-братья тоже встанут.
Теперь вопрос: Народ, у кого раньше была FW96650A.bin, и кто ее заапгрэйдил на какую-нибудь другую (более новую) - отзовитесь.

Короче, дайте УРЛ на более свежую прошивку, чем FW96650A.bin. Заранее благодарю! :russian:

Да нет тут никого. Да и лоадер у тебя неизвесно какой. Листай ветку. Модку подкинуть всяких стареньких с лоадерами.
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Всем, привет.
Не знал, в какой теме лучше отметиться: в этой или по G1W? Решил тут, т.к. начинка больше подходит)
В общем, сегодня стал обладателем ещё одной копии LS300W - это Intego VX-285HD (офф.сайт)
Плата практически один в один, как у оригнала, только ревизия другая:
[attachment=p:211060:IMG_20141204_131541.jpg]
[attachment=p:211061:IMG_20141204_131822.jpg]

Из особенностей:
- Битрейт видео ~12МБит
- Без проблем пишет на карту памяти 4-го класса Kingston 8Гб.
- Экран отключается через 30 сек (настраивается), при записи.
- WDR отключается в настройках
- Можно вывести номер (6 знаков)
- При подключении к ПК, работает как накопитель или камера.
- Во время записи, можно отключать микрофон и/или заблокировать перезапись текущего файла.
- Прошивка "штатная", но с переделками производителя и версией "G3-33D-V08"
- Батарея, думаю, около 200мА, т.к. от нее девайс работает минут 15, а заряжается от компьютера примерно полчаса (ещё "раскачается", т.к. только вторая зарядка).

Именно своего видео пока нормального нету (только тесты в помещении), да и выкладывать его смысла не вижу, т.к. оно мало чем отличается от других клонов. Вот парочка с сайта: день и ночь

Самое интересное то, что регистратор продается в России по цене G1W из Китая. Лично мне, он обошелся вообще 1960 руб (~36$ по текущему курсу), т.к. были ещё бонусы. Т.е. по цене заказа из Китая, можно купить "тут" без месячного ожидания, с нормальной годовой гарантией и 14-ти дневным возвратом, если что.

Если будут вопросы, пишите - отвечу)

PS. Если в Воронеже у кого-нибудь есть программатор для MX25L3206E (желательно со щипцами, чтобы не выпаивать), можно поэкспериментировать с прошивками ;)
 

Вложения

  • IMG_20141204_131541.jpg
    IMG_20141204_131541.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 205
  • IMG_20141204_131822.jpg
    IMG_20141204_131822.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 192
М

Миша32

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте нужна прошивка на видеорегистратор Car camcorder А9 помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 20141202_143001.jpg
    20141202_143001.jpg
    369 КБ · Просмотры: 71
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
NaoVrn, Как дамп снимал, если не секрет?
Хочу с себя на всяк пожарный снять....
 
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
NaoVrn, Как дамп снимал, если не секрет?
Flashrom-ом из-под Убунты. Сначала пытался через Ардуину, но flashrom не распознал чип. Не стал с ней "связываться" и сделал всё средствами материнской платы (ASUS E35M1-I DELUXE), вставляя микросхему вместо БИОС-а (на горячую), через переходник на DIP8. Также, сначала пытался просто подпаяться, а не выпаивать память целиком (и, один раз даже flashrom определил чип), но уж очень хлипкая конструкция получается и я вернулся к вышеописанному варианту.

ЗЫ. Шить дамп не пробовал, но думаю, что всё заработает, т.к. в качестве теста "программатора", я использовал W25Q32FV, в которую залил дамп БИОС-а материнки, о она спокойно с ним загрузилась. Теперь, так и лежит, как резервный БИОС, если родную микруху угроблю ))
А ещё, MX25L3206E и W25Q32BV(FV) взаимозаменяемы, если не ошибаюсь)
 
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
В общем, сегодня пытался вытащить прошивку из своего дампа и окирпичил девайс. Причем, вышло так: подключил рег к компу, как накопитель, закинул созданный файл вероятной прошивки и извлек устройство. После этого, он больше не включился. Т.е. у меня даже не получилось запустить процесс прошивки.
В итоге, вечером разобрал устройство и выпаял память, чтобы посмотреть, где накосячил, но она уже не определилась программатором. На каком этапе она померла?.. Остается загадкой.
Но есть и хорошая новость)) Дамп полностью рабочий и, как я предполагал, MX25L3206E спокойно заменяется на W25Q32B(F)V :) Залил на новую 25q32 дамп, запаял, и регик снова ожил))
 
И

Ираклий

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Господа специалисты, сразу извиняюсь если повтор, но требуется ваш совет
Приобрел GT550WS с прошивкой V2.4G в марте текущего года без GPS, есть ли на него прошивка по свежее? Если да, то как правильно ее обновить? И может ли картинка в регистраторе зависать при включении из за карты памяти?
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Друзья, прошу вас о помощи. Купил рег DOD LS300W Тайвань, стояла прошивка 1305310-RU-3, но спустя год рег начал глючить, постоянно вылазила ошибка памяти. Перепробовал всё, разные флешки, форматировал как только можно, ничего не помогало, в итоге решил перепрошить. По незнанки скачал прошивку SeeZeus 2328031, прошил двумя файлами FW96650A.bin и LD96650A.bin, в итоге встала, но заставка стала SeeZeus и рег стал виснуть на записи 1-51 сек. Ничего не помогает. Я вас очень прошу, помогите вернуться обратно на родные прошивки. Все они как оказалось шьются файлом FWA8S711.bin, в моем случае рег их все игнорит. Что делать и как поставить родную прошивку. Буду очень вам благодарен за помощь.
 
V

v-dorogu

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
И

Ираклий

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
v-dorogu, спасибо!
GPS к регику можно подключить, но его не приобретали.
Пока ждал ответа, сам форматнул карточку, залил прошивку (такую же как ты указал), все прошилось, регик завелся. Увижу в будущем косяки какие то?
Из изменений увидел функции о предупреждении о превышении скорости и сам значек спутника на дисплее вместо желтого, стал синий. Изменений других пока не заметил
 
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
Может кто подкинет прошивку для GT300W из последних? На 114 странице находил прошивку 2.2, но срок хранения файла по ссылке истёк(
 
Live



Вверх
Live