• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Ну да. Но думаю, тут более мой косяк, чем магаза. Один раз его не снять было, пришлось усилие и немного провернулась присоска.

Я используете тот, который с круговым пазом или стандартный быстросъемный?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Алексей Шаянов, C быстросъемный.

Добавлено спустя 13 сек.
Алексей Шаянов, быстросъемный.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов, C быстросъемный.

Добавлено спустя 13 сек.
Алексей Шаянов, быстросъемный.

Ну тогда, пожалуй, нужен новый, а если еще и разболтался паз на самой головке (которая на регистраторе), то и ее нужно менять. Обойдется примерно в 500р. Я на 300W брал только кронштейн, вышло в 450р. За оригинал, конечно.
 
Cremator

Cremator

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Прошу помочь с поиском прошивки посвежее на LS300W. Сейчас установлена SeeZeus v2328031 прошивка, на которой нет перезаписи видео при заполнение карты памяти, что крайне неудобно.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Что-то тема заглохла. Наверно просто всё у всех работает.
Я немного обновил парк.
GT300W -купил на Фоксе, прокачал, продал брату
GT550W -купил на Фоксе прокачал, отцу в авто
G1W - купил у комрада по месту, продал корешу
G1WH - Есторе009, пылится
LS300W - местный прод, серый рег. пылится
LS430W - местный прод, серый рег, иногда ездит.
Всё же оригинал внушает чувство оправданной переплаты за уменьшение лотерейности в плане надежности. Но это без статистических цифр - плацебо.
Думаю брать LS460W, а 430 и 330 продать.

Добавлено спустя 15 мин. 3 сек.
Кстати. Последние два перепрошил на крайние прошивки с офф, сайта. У обоих пропал русския яз в меню и улучшилась ночная цветопередача. Был излишек красного от фонарного освещения. После перепрошивки стали фонари желтыми как положено.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Просто поделиться хочу.
Неожиданное открытие: мое прежнее нежелание покупать регистратор с GPS (чтобы не светить свою собственную скорость, в случае чего) вдруг обернулось острым желанием иметь его именно с этой фичей, чтобы как раз - светить! Сам езжу (сорри - ездил) быстро, на пределе позволенного или чуть выше, штрафов заплатил немеряно, был даже судим однажды и права отобрали на 3 месяца, и ездил поэтому по специальным очень ограниченным - на определенной машине, в определенное время, в определенные места, и сзади часто видел ментов в мафти-машине, проверяли - НО! За примерно (за сколько - за год?) сколько я этим регистратором пользуюсь (тьфу-тьфу - по-прежнему замечательно работает) кардинально изменил стиль своей ездоты. Насмотрелся на идиотов 8) на дороге, понял - инцидентов не избежать, и собственная правильная ездьба - главный мой козырь, при разборках. И ее надо будет доказать. Езжу теперь в пределах скоростного режима O:) и вот что интересно, ничуть не проиграл. Никогда и никуда не опаздываю. Какой-нить очередной "temporary Kiwi" - так мы их тут называем, ка-аак взревет вдруг своим мотором у меня за окном на зеленом, и ка-аак скаканет вперед, только я его и видел, но - только до следующего светофора... :D Там ситуация повторяется. Тихонько подъезжаю к нему сзади, становлюсь рядом, смотрю на него сверху :Search: (я высоко сижу), он - в сторону смотрит... Стоим, ждем зеленого. Так дальше и едем...
Это - возрастное, наверное?
Вопросов у меня нет, всегда пользовал только DOD'ы, просто поделился наблюдениями, сорри если чо.
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0

Народ, кто тоже, как и я приобрел Китайского зверька LS300W на Алиекспрессе, плиз, поделитесь опытом:
У меня версия ПО пишет: MTN01M-130828A
В целом все супер, регик работает и я им доволен....
....но...
не работает выключение LCD -дисплея!!! molotok.gif
Что не ставлю в настройках соответствующего пункта меню - Дисплей не выключается. А хочу чтоб выключался.
Сброс на заводские настройки тоже ничего не дает.
Помню, тут кто-то писал, что это лечится прошивкой... Но Вот вопрос: где ее взять и какую из них ставить? Ато вдруг у меня последняя....


на просторах тырнета нашел 3 прошивки:

  • 20130711
  • GT300W_LS300W_130328
  • V2328031

Но какую из них ставить неясно - названия у них какие-то неопределенные...


У кого были аналогичные проблемы - отзовитесь! Как Вы решали эту проблему?
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Форум - мёртв?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Не знаю, как форум, но тема мертва уже несколько месяцев.
По прошивке смею предположить, что это фэйк, либо прошивки под новое железо. Листай последних 30 страниц.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Не знаю, как форум, но тема мертва уже несколько месяцев.
По прошивке смею предположить, что это фэйк, либо прошивки под новое железо. Листай последних 30 страниц.
Так нечего и обсуждать, аккум приличный и у большинства еще держит, оптика хорошая и резкость настроена отлично, лезть подкручивать убирать мыло не нужно. Креплений два, у кого сломалась присоска наверно пользует скотч, качество сборки лучше чем у аналогов типа g1w, прошивка изначально была нормальная, стенаний что не включается/зависает/не перезаписывает нет :)
Я бы сказал на удивление правильный рег.
А парой сообщений выше , да, фейк.
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Вполне может быть, что и Кетайский фейк. Кто ж спорит? На Алишке было куплено за 70 гринов.
Но тогда вопрос: где к этому фейку прошиву искать?

Ну, не знаю фейк или не фейк, но картинка реально ФулАшДи. И ночью даже что-то вразумительно видно. Лично у меня нареканий к нему вообще нет. Он меня устраивает. Вот только к сожалению, Дисплей загасить никак нельзя - это меня единственное, что в нем напрягает...
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Вполне может быть, что и Кетайский фейк. Кто ж спорит? На Алишке было куплено за 70 гринов.
Но тогда вопрос: где к этому фейку прошиву искать?

Ну, не знаю фейк или не фейк, но картинка реально ФулАшДи. И ночью даже что-то вразумительно видно. Лично у меня нареканий к нему вообще нет. Он меня устраивает. Вот только к сожалению, Дисплей загасить никак нельзя - это меня единственное, что в нем напрягает...

а битрейд?
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Если прошивки на GT-300W с русским языком - поновее. У меня стоит от LS-388-в принципе устраивает но хочется меню на русском. И еще аккумулятор летом стал быстро разряжатся(у меня стоял на 500 ма.- вместо штатного) Заменил на родной аккумулятор- который работал в регистраторе всего 1.5 месяца до замены (лежал больше года) .Все равно разряжается быстро-полазить по меню 3-4 минуты и все. А раньше штатного хватало на 15-20 минут.Вопрос -менять аккумулятор или это что то другое. Все остальное работает нормально.
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
Ребят, ну подскажите есть ли сейчас достойная альтернатива LS300w за те же деньги или его можно смело брать и не париться??
http://www.aliexpres...1239223944.html
По ссылке нормальный аппарат?
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
По ссылке нормальный аппарат?
Скорее подделка у родных прошивка начинается с LS или GT да и стоят дороже. А так регистратор хороший если не подделка. У меня работает почти второй год- только аккумулятор подсел а так все нормально.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Если прошивки на GT-300W с русским языком - поновее. У меня стоит от LS-388-в принципе устраивает но хочется меню на русском. И еще аккумулятор летом стал быстро разряжатся(у меня стоял на 500 ма.- вместо штатного) Заменил на родной аккумулятор- который работал в регистраторе всего 1.5 месяца до замены (лежал больше года) .Все равно разряжается быстро-полазить по меню 3-4 минуты и все. А раньше штатного хватало на 15-20 минут.Вопрос -менять аккумулятор или это что то другое. Все остальное работает нормально.
Моя батарея 500ма, после установки год назад работала 70 минут, без дисплея.
Сейчас спустя год - 20 мин. записи без дисплея. Стоковую вообще можно выбрасывать сразу, даже в DOD. Только если для корректного выключения.
 
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
Как удалось выяснить LS300w http://ru.aliexpress.com/store/prod...WDR-Motion-detection-H/401974_1239223944.html есть вариант от Givoe. Но там какая то левая прошивка mtn02-130718a и прошивка от додов не подходит. Стоит ли связываться с таким аппаратом или лучше проверенный G1WH?
 
Telepyzick

Telepyzick

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Как удалось выяснить LS300w http://ru.aliexpress...1239223944.html есть вариант от Givoe. Но там какая то левая прошивка mtn02-130718a и прошивка от додов не подходит. Стоит ли связываться с таким аппаратом или лучше проверенный G1WH?
Ну, у меня как раз такой. Может даже и брал там же... В целом я доволен! Нареканий особо нету. Картинка классная. Даже ночью. Вот наснятое видео залил на Яндекс-Диск: http://yadi.sk/d/CRcRLVAXLmNpu - оцените сами.

Как уже говорил раньше: единственное, что меня бесит - это не работает отключение LCD-дисплея. Он у мя все время во включенном состоянии, когда регик работает. А хотелось бы снимать скрытнее и меньше энергии съедать. Где-то слышал, что это решается прошивкой на раз. Но никак не могу ее найти. Вот и тут, на этом форуме спрашивал, - никто ничего вразумительного мне, увы, не ответил...
 
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
Ну, у меня как раз такой. Может даже и брал там же... В целом я доволен! Нареканий особо нету. Картинка классная. Даже ночью. Вот наснятое видео залил на Яндекс-Диск: http://yadi.sk/d/CRcRLVAXLmNpu - оцените сами.

Качество видео понравилось. У меня к Вам несколько вопросов по регу:
1. Можно ли защитить файлы от перезаписи?
2. Попадаются ли битые файлы?
3. На сколько хватает аккума?
4. Есть ли проблемы при включении\отключении от зажигания да и вообще косяки какие нибудь?
Спасибо!
 
Live



Вверх
Live