• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Shantar, К сожалению, для меня GPS враг :) Ну что ж делать, не в укладываюсь в 60/90, а светить, как тут свою скорость не хочу. Это запись с Xiaomi M2S. Зачем против себя свидетильствовать. Хотя если в рамках ПДД ездим, может GPS и не хуже

 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Спасибо за интересные кадры, я в Питере учился много лет назад! В Ленинграде то есть. Рекламу SONY на крыше тогда увидеть было нереально.
И - не-а, LS300/400W пишет лучше. Но это субъективно. Мне в нем WDR обработка очень нравится. Уверен, в будущем все видеозаписывающие устройства будут иметь такой режим, опшионал конечно.
 
V

v-dorogu

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Достал меня этот GT550WS. Вроде работает, но в креплении играет так, что даже на совершенно ровной дороге картинка страшно дрожит. Пробовал менять крепления, уплотнять посадку самого крепления - не помогает. Как бы жестко не сидел разъем крепления на вибрацию это практически не влияет. Тогда стал искать где именно возникает вибрация. Оказалось что играет сам корпус рега в районе крепления. Видимо там за утолщением для крепления очень тонкий пластик. Не знаю что делать... Наверно надо разбирать и укреплять эпоксидкой пластик около крепления. Если не поможет, то останется выбросить его нахрен и купить что-то другое.
Может кому-то будет интересно как это выглядит - https://yadi.sk/i/ZbQH5zcwafRCA
 
Y

yurka992

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, регистратор не дороже 3500р. Какой самый хороший за эту сумму?
И если можно ссылки на проверенных продавцов на Али.
Спасибо.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Y

yurka992

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Y

yurka992

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Y

yurka992

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
A

almaz-707

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Купил для подарка регистратор Shadow GT550WS на али, но корпус скрипит при сжатии или нажатии на боковые кнопки с правой стороны. Как у вас со сборкой? Можно ли вернуть какую-то часть от покупки или это действительное обычное явление и не стоит на это обращать внимание? (попытался заснять скрип и отправил продавцу видео 1, видео 2). Китаец ответил, что это нормальное качество, если не нравится - отправляй обратно.
 
V

v-dorogu

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
almaz-707,
Можно ли вернуть какую-то часть от покупки
Продавец вряд ли что-то сам вернет. Обостряй спор и Али тебе наверняка вернет 10-30%. Мне Весли голову морочил что "все в порядке", но 30% от цены он недополучил (за что забанил мой аккаунт, наивный такой).
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Есть GT550WS, ему уже год примерно. Последнее время заметил, что при записи иногда он выключается, потом автоматом включается (стоит опция включения при подаче питания) и продолжает записывать. ни у кого подобного не было? Не думаю, что проблема с подачей питания с моей стороны, т.к. другое оборудование работает исправно.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Менять крепление?

 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Менять крепление?
Дорога конечно не айс, но уж слишком картинка ходуном ходит. Это тот, что из Юлмарта?) Попробуйте на более щадящей вариант покрытия и если там будет проскакивать тряска, то надо менять.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Алексей Шаянов, Ну да. Но думаю, тут более мой косяк, чем магаза. Один раз его не снять было, пришлось усилие и немного провернулась присоска.

 
Live



Вверх
Live