• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
S

straznik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Перестал работать gt300w, диод горит то красный, то синий. Разобрал, походу что-то вскипело. Кто подскажет ремонтнопригодно или отсылать в китай? Писал им, но молчат как партизаны блин...
 

Вложения

  • gt300w.jpg
    gt300w.jpg
    472 КБ · Просмотры: 98
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Я уже писал, GT300W - есть дешевая версия LS300W-го. "Дешевая" - вежливая замена непонятного "refurbished", которым называют честно отработавшее свое разное электронное гамно собранное с помоек со всего мира, из которого забавные китайцы успешно извлекают еще какую-то прибыль. Благодаря вот таким лохам-покупателям. Я не слишком груб? Ничего личного, если чё.
Чинить, или отсылать обратно в Китай?!
Падсталом!... :D:D:D
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Бугага,у Шантара опять этот бред про общемировой секонд хенд) ))
 
S

straznik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
да, такие коменты слышны только он него.По сушеству ничего, только флуд...и как говорят на ... не обижаются.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
да, такие коменты слышны только он него.По сушеству ничего, только флуд...и как говорят на ... не обижаются.
Я прочел полностью эту ветку, и про G1w. И пришел к выводу что версия о комплектующих низкого качества имеет право на существование. Отзывов об окирпичтвания DOD - еденици. gt***w больше. G1w совсем много. но это может быть связано с тем что и покупают их больше.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
В общем проблема такова.
Присоска которая держит рег. отвалилась от стекла и регистратор упал на пол ударившись об панель
После этого есть глюки.Может не начать запись,может тупо подвиснуть.
Смена прошивки не помогла.Заметил еще одну вещь.
При записи если его тряхануть то файл блокируется (хотя датчик удара отключен программно)
Еще заметил что батарея полумертвая,хватает максимум на 5 секунд.
Отпаял батарею-не включается совсем.
Припаял обратно все то же самое.
Причины могут быть 2-дохлый акумм или от удара глюканул датчик удара.
Камрады,где этот датчик находится ? Подскажите пожалуйста.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Добрый день всем!

брал в ноябре того года GT550W у Betterking Digital Technology Co., Ltd.
теперь проблема возникла с регом, написал ему в Message Center, описал проблему
а он гад не реагирует никак уже больше недели...вроде раньше проверенным продавцом был!
и оффлайн постоянно он, как будто с вернулась лавочка...

кто подскажет как дальше быть??
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
кто подскажет как дальше быть??
кмк, он продал свой магаз, и сейчас там раз в неделю-две в систему входит сонный манагер. жди.
либо делай ход конем, покупай еще один рег, по приходу открывай спор и возвращай этот взад.
один рег потом продать.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
kaktuzzo, а кстати вариант! рискованный но вариант...
правда палево что я уже отписался ему в сообщении про проблему тогда

а так как считаешь , не получится полюбовно проблему решить? может кто писал просто до меня про возвраты в этот магазин?
не вариант воздействовать через администрацию али?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
правда палево что я уже отписался ему в сообщении про проблему тогда
и что, создай новый акк и купи через него...

а так как считаешь , не получится полюбовно проблему решить? может кто писал просто до меня про возвраты в этот магазин?
должно получиться. я возвращал и получал замену. долго. правда эта манагер говорила, что им не выгодно заниматься регами и хотят свернуть они это дело... не знаю насколько правда.
если зеленая не давит, напиши, что дашь ей денег на обратную доставку (~10$), может ускоришь.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Дабожемой.
Сразу бы нормальный девайс купил - сейчас бы не парился.
Скупой платит дважды.
Но - на любителя жанра, конечно.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
если зеленая не давит, напиши, что дашь ей денег на обратную доставку (~10$), может ускоришь.
написал ей про это, вообще пофиг на эти 10 баксов.
единственное что у них таких камер вроде в продаже нет....
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
вернулся из Китая отосланный по гарантии Shadow GT300W-2 месяца ожиданий и 17$ за пересылку, видно пришёл НЕ мой!Но работает....пока...
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
eos7777 у кого покупал?
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче не знаю, проблема в реге или же в карте. Имеем LS400W с недавнего времени выдает "ошибку памяти" с вставленной картой и прекращает запись портя файл. При перезапуске нормально все. Причем проблема рандомна. Карта - Трансценд 32 кл.10. Форматировал в реге. Может прошивку сменить, читал что из-за нее баг может появится
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Короче не знаю, проблема в реге или же в карте. Имеем LS400W с недавнего времени выдает "ошибку памяти" с вставленной картой и прекращает запись портя файл. При перезапуске нормально все. Причем проблема рандомна. Карта - Трансценд 32 кл.10. Форматировал в реге. Может прошивку сменить, читал что из-за нее баг может появится

Регистратор же сам говорит - проблема в карточке памяти, и не вижу причин почему бы ему не верить. Такие же косяки были у меня на LS300W с памятью Strontium 32GB Class10 - точно такое же сообщение выскакивало и запись прекращалась, файл оказывался битым, и не читался. Сменил память на чуть не вдвое дешевле Apacer 32GB Class 10 - все прошло, работает как часы. Знаю же, лучшее - враг хорошего, но тем не менее поставил чуть не вдвое, наоборот, дороже Sandisk 64GB Class10 (много езжу, по 270-320км ежедневно, и очень ценю чувство собственной защищенности - столько идиотов на дороге заснял!, мог бы сильно пополнить YouTube'вские шедевры) - полет нормальный, никаких косяков. Рекомендую.
Есть еще у нас память Kingston (дороже Apacer'a но дешевле Sandisk'a), но не пробовал. Не пробовал также никаких безымянных забавных китайских нонеймов.
Вывод: ни в коем случае качество памяти не зависит от цены, все решается, вероятно, в конкретном случае. Даже, вроде бы, запредельные неподдерживаемые 64GB для моего регистратора - поддерживаются. Нужно просто пробовать.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Shantar, Сейчас вот снова подключил дома. Записал - 1 мин. Ошибка. Включил и выключил, теперь пишет уже 20 мин без остановки (кусками по 5мин). Может и карточка уже помирает, сбойные сектора. Вечером проверю. А сейчас вставлю на 16... посмотрим
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
HeliCopter, думаю да, карточка. Я не технический человек, мало чего в секторах понимаю, сужу просто по опыту. Думаю, эта карточка у тебя давно уже, и многое видела. Все имеет свое начало и все имеет свой конец, вот и карточке он пришел. Такое ее поведение мне знакомо. Я бы на твоем месте переформатил ее, в надежде еще попользовать, но уже имел бы ввиду, где бы купить новую.
P.S. Я тоже от 2-минутных клипиков перешел к максимальным 5-минутным, чтобы регистратору жизнь облегчить, чтоб он поменьше нарезал их там себе. Потом, на домашнем экране можно же легко вырезать нужной тебе длины кинчик для свидетельства, а точнее - вырезав оттуда ненужные тебе детали: звуки там, все лишнее что в кадр попало... Еще когда раздумывал, какой регистратор брать - с GPS или без, решил - а нафик мне GPS нужен, у меня для навигации нормальный навигатор есть, а для скорости - спидометр... И еще аргумент был, зачем полиции показывать, какая у меня скорость была перед происшествием, пусть себе сами высчитывают. Но вот сейчас, после полугода примерно пользования, думаю уже иначе - нужен GPS! Во-первых, именно для полиции - как раз и не дать им насчитать, что они там себе хотят. Второе - ездьба с сознанием того, что всё пишется, дисциплинирует самого себя, как показывает опыт. Поэтому - езди себе не превышая разрешенного порога, и будешь ВСЕГДА прав. И всегда сможешь это кому угодно доказать. В третьих, разница в цене не так уж и велика. Единственно, хотелось бы чтобы эта возможность, видеть свою скорость на экране, была опциональной: не хочешь - отключи. Но в в LS300W этого нет. Зато постоянно висит нахальная желтая самореклама... неубираемая...
Не в тему, сорри, просто поделился впечатлениями.
 
Live



Вверх
Live