• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

L

lopus73

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер!
Купил DOD LS300W в Ситилинке, неделю назад.
Подскажите пожалуйста, во время воспроизведения записи звук немного потрескивает, не сказать что сильно мешает, но напрягает. Причём отчётливо слышно что появляется треск при езде по неровностям. Я уже грешил и на помехи от системы зажигания, запитывал от аккумулятора, результат тот же. Когда снимаешь с крепления треск пропадает, в креплении не болтается, держится крепко.
Я это к чему пишу, на сто процентов уверен что это косяк с микрофоном, или хреново закреплён, или бракованный.
Понести обратно и предъявить продавцам или смириться, вот уж не думал что регистратор за 6000 будет трещать, а сейчас его цена уже к 10000 приближается, в свете улучшения экономической ситуации в стране :crazy: .
Версия прошивки 1311030RUSE00EC.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Купил DOD LS300W в Ситилинке, неделю назад
Сотрудник по работе 10 дней назад купил DOD LS-300 в ПЛЕЕР. РУ всего за 4990 рублей.Сегодня ценна на 900 рублей больше. На счет микрофона он клеится на скотч к корпусу регистратора- отвалится не должен. Провертеть легко- в режиме записи просто потрясите регистратор в руках. И все будет ясно. А лучше вскрыть его и посмотреть( у моего GT-300W все гарантийные наклейки не мешают его вскрыть.За примерно двух годичную эксплуатацию вскрывал его раз десять) Корпус регистратора открывается легко -ногтем большого пальца руки.
 
L

lopus73

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер!
Спасибо за совет.
Сегодня подключал источник питания для регистратора вместо штатного, покупал на Ebay, собран на микрухе XL4015.
XL4015.JPG
Отсоединил присоску от стекла, и переставил на другое место, а лапку не прижал, пока возился пару минут, регистратор с присоской упал на консоль. И надо же такому случиться, при ударе, половики корпуса чуть чуть разошлись и как раз в месте где приклеена гарантийная бумаженция. Я 3,14 думаю если захочешь разобрать будешь думать как туда что засунуть, а тут раз, и готово.
Посмотрел под лупой на наклейку а она не до конца порвалась а до цифры 2, там совсем децел остался, теперь о гарантии можно забыть, скорей всего. Кто там, если что будет разбираться, скажут порвал и хрен до копейки.
Фотография правда стрёмненькая но разобрать можно.
Наклейка.JPG
Вот так бывает :crazy:.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
скажут порвал и хрен до копейки.
А на GT-300W такой наклейки не было. Гарантия на регистраторы в России-просто фикция(сужу по не удачным попыткам сдать в ремонт по гарантии-найдут причину что бы не делать)/ LS-300W-GT-300W довольно стабильные модели регистраторов- не глючные. Аккумуляторы только дохлые всего 200 ма. Уже второй надо менять за два года эксплуатации.(заказал новый 500ма. на Али). Все остальное работает нормально.
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
еще раз обращаюсь ко всем, скиньте кто нить свежую прошивку на русском языке для лс-300, все остальные ссылки мертвы!
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
еще раз обращаюсь ко всем, скиньте кто нить свежую прошивку на русском языке для лс-300, все остальные ссылки мертвы!
на оффсайте есть крайння прошивка. А рускаязычная полюбому устарелая.
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Куплю матрицу от обсуждаемых двр, может у кого лежит двр с мёртвым "железом"?
 

Вложения

  • DSC00695.jpg
    DSC00695.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 95
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Перестал включаться GT300. Горит синим диод и все. А если удерживать кнопку включения питания работает. При отпускании кнопки сразу вырубается. Файлы не читаются - битые. В чем проблема?
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Молю просто о помощи! Скиньте кто нить крайнюю прошивку на ls300w!!! Все ссылки здесь давно уже устаревшие и не рабочие!
 
L

lopus73

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Молю просто о помощи! Скиньте кто нить крайнюю прошивку на ls300w!!! Все ссылки здесь давно уже устаревшие и не рабочие!
Осмелюсь спросить тебе от оригинального, или китайского.
Постами выше я указал версию своей прошивки, но как её дёрнуть с регистратора я не в курсе. Если есть инструкция как это сделать, могу попробовать.
 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Осмелюсь спросить тебе от оригинального, или китайского.
Постами выше я указал версию своей прошивки, но как её дёрнуть с регистратора я не в курсе. Если есть инструкция как это сделать, могу попробовать.

у меня оригинал )) сам в этом деле профан ))
 
V

vluskov

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Имел неосторожность прошить LS300 прошивкой от GT300,версия V2328031.Вроде и работает,но иногда бывает не пишет со звуком.Решил на сток уйти,а не тут то было,не хочет прошиваться и всё тут.Так и вист на этой версии.Подскажите,может есть камни подводные в этом вопросе.
 
V

vluskov

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
  • abr86
  • Ну не на сток,просто прошить от LS а не GT,неправильно выразился.Может уйдёт беда со звуком.
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Имел неосторожность прошить LS300 прошивкой от GT300,версия V2328031.Вроде и работает,но иногда бывает не пишет со звуком.Решил на сток уйти,а не тут то было,не хочет прошиваться и всё тут.Так и вист на этой версии.Подскажите,может есть камни подводные в этом вопросе.

я так понимаю надо лоаудер скинуть до версии 05082013, а потом ставить прошивку. только откуда у вас стоковая прошивка? как вы на сток решили уйти?
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
друзья, dod ls300w лоадер шить названием LD96650A или LDA8S711, соответственно какое нужно название для прошивки?
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Ну что там...
Скоро как 2 года исполняется моему LS300W PLUS. Как повесил так и висит.
Люди, а что вы там шьетесь? Я лично перепрошивал по причине, что номер машины не сохронялся после выключения. Тогда еще была прошивка с белыми буквами.
 
G

gower

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброе утро. Скиньте пожалуйста лоаудер версии 05082013. Оооооочень нужен рег оживить, ссылки не рабочие(
 
Live



Вверх
Live