• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Вернусь к своему давнему вопросу: может, нашел все-таки кто-нибудь, как убрать желтую строчку внизу слева в LS300W, с датой и временем, убрать вообще или хотя бы модифицировать её? Достала, нафик там не нужна эта самореклама.
 
R

RA1QCW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Сделал для себя вывод, что для dod ls300w самая лучшая прошивка от ls388, собственно сам вопрос к знатокам, какой для это прошивки лучше всего поставить лоадер. Что это такое, и что он вообще дает? Заранее спасибо.
 
A

abr86

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
аууу форум живой вообще?
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
А что писать регистраторы надежные . Мой GT-300W работает второй год-без проблем с прошивкой от LS 388W Только аккумуляторы второй раз заменил и все. Мое мнение- это очень удачная модель сравнимая по не убиваемости с F-900 и F-500. А снимает на порядок лучше этих моделей-особенно ночью. А главное почти не греется в работе и резкость не плывет от нагрева.
 
Y

Yasher

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Народ, приветствую
У меня seezeus gt300w.
Напишите вкратце как прошивать? где взять прошивку? что такое лоадер?
Я так понял, что прошивки подходят и от dod ls300w?
Или ткните где почитать.
Заранее благодарен!
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Народ, приветствую
У меня seezeus gt300w.
Напишите вкратце как прошивать? где взять прошивку? что такое лоадер?
Я так понял, что прошивки подходят и от dod ls300w?
Или ткните где почитать.
Заранее благодарен!
У меня GT-300W первых выпусков прошивался очень легко(прошивал 3 раза без проблем) Скачал прошивку на карту памяти-вставил в регистратор. Включил регистратор кнопкой включения и все прошилось. НИ каких лоадеров не использовал. На данный момент стоит прошивка от DOD-LS-388 на английском языке. А вообще лучше забить в поисковик слово - прошивка -и почитать. Прошивки были в начале темы примерно с 30 страницы но ссылки могут быть мертвые. Поищите еще в интернете DOD-LS-388-прошивка(она самая хорошая для GT-300)
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Народ, а на кой вообще нужны эти прошивки? С ними что-нибудь - меняется, или что? Вот, например, уберется у меня в LS300W эта клятая желтая строчка внизу, или нет? Достала.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Приветствую всех. В декабре 2013 года, этот видеорегистратор (GT300W) подарил своему другу, который живёт в другом городе. Очень доволен. До сих пор работает.
Вопрос знающим: есть ли такие же видеорегистраторы, может по другому начали называться, и у кого лучше купить.
Сам искал, но чего-то не нашёл.
 
A

Artist45

Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Привет
Выручайте - у меня DOD LS300W куплен у офицала
Слетела прошивка по моей вине.
Помогите прошить - дайте ссылку на прошивку на русском языке.
и краткую инструкцию по прошивке.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Слетела прошивка по моей вине.

Блин, это как?! Что такого нужно было сделать, чтобы она "слетела"?!

Не в тему, просто полезный совет:
- Если есть проблемы с битыми файлами, типа - невозможно открыть какой-нибудь 1-3-5 -минутный ролик - просто понизьте емкость SD-карточки на шаг, проблема пропадет.
Из опыта.
 
V

V1taly

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Парни, подскажите как разобрать LS300W не поламав защёлок? У меня временами пропадает звук с микрофона, видимо где-то не контачит, хотел посмотреть. Заодно пора и батарею поменять. Всё так плотно сидит, что негде подлезть не оставив следов. Может есть у кого-то ссылка как правильно его расчленить?
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Парни, подскажите как разобрать LS300W ... Всё так плотно сидит, что негде подлезть не оставив следов. Может есть у кого-то ссылка как правильно его расчленить?
Ссылки нет. Есть соображение: обращаться как с мобильником элитных кровей - заточенным краем кредитной карточки вставиться в щель между половинками и пройтись так потом по всему периметру, отжимая защелки по пути. Чтоб они потеряли хрупкость и стали мягкими, девайс предварительно слегка нагреть феном.
 
M

MetalByte

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Никто не сталкивался со следующей проблемой: после включения видеорегистратор (GT550W) работает нормально несколько минут, потом на экране появляются помехи в виде разноцветных полос. Их становится все больше и больше и в итоге они забивают все изображение. И все это пишется в файл на карту памяти. Возможно ли победить данную проблему, уж очень мне нравится регистратор и менять его не хочется!
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Никто не сталкивался со следующей проблемой: после включения видеорегистратор (GT550W) работает нормально несколько минут, потом на экране появляются помехи в виде разноцветных полос. Их становится все больше и больше и в итоге они забивают все изображение. И все это пишется в файл на карту памяти. Возможно ли победить данную проблему, уж очень мне нравится регистратор и менять его не хочется!

Сдается мне, на этом форуме уже была у кого-то подобная проблема, и решение было даже найдено? Придется всё перечитать, чувак. Но камера у тебя сильная! Даром что unbranded. Не знал, что апгрейд вышел. Может, со временем и мне свой LS300W сменить придется... Только никаких GT, разумеется, только и исключительно LS!... Разноцветных полос мне еще не хватало...
Пацаны, не - ну я удивляюсь: неужели так трудно понять, что сэкономив десяток баксеров на девайсе из б/у-шных деталей, вы потом в десять раз больше выложите на их ремонты или ругань с продавцом или пересылки его туда-сюда - и надо оно вам, этот геморрой?
 
F

fenix116

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Пацаны, не - ну я удивляюсь: неужели так трудно понять, что сэкономив десяток баксеров на девайсе из б/у-шных деталей, вы потом в десять раз больше выложите на их ремонты или ругань с продавцом или пересылки его туда-сюда - и надо оно вам, этот геморрой?

А ну ка объясни почему мой GT300W собранный из б/у-шных деталей, два года назад повешен на стекло в машине и не разу не забирался домой ни зимой ни летом, до сих пор радует качеством съёмки???
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
А ну ка объясни ... ???
Ага, я только с работы, щас - только в тапочки переобуюсь! :smile: Объясняй тут ему. Да сдался ты мне. Чем больше работает, тем меньше ему, значит, осталось. Последние беспечные денечки, замечательно, радуйся себе на здоровье. У других - ты этот форум почитай, везучий ты наш! - GT-owner'ов они давным-давно уже понакрылись, у кого как.
Впрочем, если тебя в Google забанили, вот тебе ссылочка на сравнительные DOD'вские харктеристики.
Если же и в ангельском тоже, то слово unbranded там означает 2nd-hand, найдено в старом барахле, подобрано на улице, спижжено у соседа или просто китайский шмурдяк.
 
F

fenix116

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Ага, я только с работы, щас - только в тапочки переобуюсь! :smile: Объясняй тут ему. Да сдался ты мне. Чем больше работает, тем меньше ему, значит, осталось. Последние беспечные денечки, замечательно, радуйся себе на здоровье. У других - ты этот форум почитай, везучий ты наш! - GT-owner'ов они давным-давно уже понакрылись, у кого как.
Впрочем, если тебя в Google забанили, вот тебе ссылочка на сравнительные DOD'вские харктеристики.
Если же и в ангельском тоже, то слово unbranded там означает 2nd-hand, найдено в старом барахле, подобрано на улице, спижжено у соседа или просто китайский шмурдяк.



:fool: Смеюсь, брызгая слюной в лицо :gigi-smile:
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Где можно купить процессор Tiotech A8 ?
 
Live



Вверх
Live