• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поддерживаю замечание, мне тоже немного режет глаз, хотя каждый волен как хочет выражать свое мнение, лишь бы было понятно, о чем речь.
Но, наверно это слово все-таки лучше выражать в одном и том же виде, так как очень часто его повторяем практически на каждой странице.
Битрейт (англ. bit rate) — буквально, скорость прохождения битов информации.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
буквально, скорость прохождения битов информации.
Еще можно трактовать и как однокоренное "рейТинг", проще запомнить и понять...
Sorry за оффтоп, но язык меняется, и не к лучшему - и кофе ОНО стал, и по радио/ТВ дикторы сплошь и рядом говорят "самое ближайшее время" (слух режет :(), хотя БЛИЖАЙШЕЕ уже есть превосходная степень, и БЛИЖЕ быть не может в принципе, хоть самое, хоть не очень самое :)
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
я спрашивал у китайца на ебее когда они будут работать,сказали 18.
 
D

Doc76

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Регистратор 2 сезон.
Пришел с прошивкой:
[firmware]
version = 1.040
model = 400
language = Russia
[software]
version = 1.038
model = 400
language = Russia
[config]
version = 1.000
model = 400
Подскажите, я правильно понял, чтобы прошиться на 1.010-155 нужно сначала прошить корейскую 1.010 для 2 сезона?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, я правильно понял, чтобы прошиться на 1.010-155 нужно сначала прошить корейскую 1.010 для 2 сезона?
Прочитайте тут (от второй половины сообщения) и еще чуть далее несколько постов.
Скачайте архив.
Думаю, что у Вас все получится.
 
G

guwy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мужики, привет!
Тема такая...
Перелопатив всю сеть, остановил выбор на 400-ке...
Ни разу не покупал через Ибей, хотя и зарегиный уже лет семь...
В силу возраста (45 лет) не имею времени ( уже...))) ) заниматься покупками и настройками сего девайса ( хотя мозги варят по-прежнему шустро ), а покупать за 10990 у наших "официалов" за почти две цены от корейского номинала считаю кормлением наших барыг, да и только...
Если кто-то сможет помочь купить его по накатанной и проверенной схеме и настроить его сразу же - буду благодарен...
Судя по всему, при его цене в 200$ с доставкой на рубли будет шесть т.р. с копейками.... Могу за всё сразу отдать 7-7.5 т.р. на абсолютном доверии вперед...
Надеюсь на помощь...
Могу приехать сам на предоплату... Москва - Юг, Юго-Запад, Запад....Живу в Беляево....
Если найдётся кто-то, просьба кинуть клич в личку или оставить свой номер, могу оставить свой.... на Ваш выбор...
Надеюсь на понимание...


З.Ы. Опасно стало жить на дорогах в эпоху правогого беспредела....увы...

С Уважением, Владимир.
 
D

Doc76

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
После "Korea_1010_verygreen" шить русскую 1.010-155?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
После "Korea_1010_verygreen" шить русскую 1.010-155?
В Вашем варианте абсолютно без разницы что шить - что verygreen, что 1.010-155, все равно на самом деле они в полном смысле не прошиваются, из них берется только возможность использовать avserver.sh
Язык при использовании нужно будет ставить русский.
 
D

Doc76

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, попробую.
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
нельзя, только через настройки, как вариант, через смартфон на андроиде или iOS.
на 500-м есть кнопка отключения микрофона, а не звука. выражайте свои мысле яснее.
Sorry !.. моя ошибка ! Я имел ввиду микрофон. Спасибо за инфо. :good:
Плохо конечно, что нету кнопки откл. микрофона ! - приходится пока-что отключать рег от питания, так как смартфона пока неимею... :(
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В силу возраста (45 лет) не имею времени ( уже...))) ) заниматься покупками и настройками
полагаю, в силу возраста есть время мотаться, отдавать деньги кому-то на доверии (в наше то время), потом еще раз мотаться забрать...
раз зарегены на ибей, есть аккаунт на палке. вся процедура заказа и оплаты занимает чистого времени минуту и не составляет никакой сложности! съэкономите и деньги и время (придет к вам на почту и ездить никуда не надо). так что в итоге? еще не передумали? :p
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
кабель такой можно где-нибудь найти? Там стандартный разъем питания или какой-то свой собственный?
вроде был раньше ответ на этот вопрос в факе (1 посте)

kulmann, посмотри фак (1 пост) в ветке про 500-й, спойлер "подключение внешних устройств".
у 400-го и 500-го штырьки питания одинаковые, только для 500-го нужен чуть подлиннее.
у мне от зарядки старого алкателя 512 шнурок отрезан и к плафону подключен.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
asevg, отмечают НГ
guwy, только палка нужна (могу только заказать после 18.02)
 
A

alevladis

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Первый сезон, после перепрошивки на корейскую 1.044 или русифицированную корейскую 1.044 из корейской 1.037 через какое-то время начинает мигать синим цветом и бесконечно повторять через несколько секунд что-то вроде "поден туб эт энеми йа". В чём может быть проблема?
 
R

reece

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва, Митино
Мужики, привет!
Тема такая...
Перелопатив всю сеть, остановил выбор на 400-ке...
Ни разу не покупал через Ибей, хотя и зарегиный уже лет семь...
В силу возраста (45 лет) не имею времени ( уже...))) ) заниматься покупками и настройками сего девайса ( хотя мозги варят по-прежнему шустро ), а покупать за 10990 у наших "официалов" за почти две цены от корейского номинала считаю кормлением наших барыг, да и только...
Если кто-то сможет помочь купить его по накатанной и проверенной схеме и настроить его сразу же - буду благодарен...
Судя по всему, при его цене в 200$ с доставкой на рубли будет шесть т.р. с копейками.... Могу за всё сразу отдать 7-7.5 т.р. на абсолютном доверии вперед...
Надеюсь на помощь...
Могу приехать сам на предоплату... Москва - Юг, Юго-Запад, Запад....Живу в Беляево....
Если найдётся кто-то, просьба кинуть клич в личку или оставить свой номер, могу оставить свой.... на Ваш выбор...
Надеюсь на понимание...


З.Ы. Опасно стало жить на дорогах в эпоху правогого беспредела....увы...

С Уважением, Владимир.

Если ещё актуально, то могу помочь, как раз вчера заказал себе.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если доставка через EMS, то это доставка до квартиры? Или только до почтового отделения?
Если до квартиры, то что будет если меня дома не будет? Куда уйдёт посылка?
все эти вопросы давно обсосаны, но в другой теме.
По поводу заказа, что мешает спросить у Яна, а не тут, на форуме не продают регистраторы, и кто лучше знает все эти вопросы как не сам продавец.
 
M

Mela74

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
:blink:Mela74, что мешает тебе при подходе товара в твой город, позвонить в местное отделение ЕМС, и договорится о том как ты заберёшь посылку, дома или у них?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live