• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
4. И самый интересный вопрос. Возможно ли и есть у кого опыт использования с данным регистратором смартфона Nokia N8. Имеется ввиду наличие проги для работы с Symbian. Можно ли просматривать видео на N8 просто переставив карту памяти из рега в смарт?
Ответ в этой теме.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
а вам именно англ необходима?
русская проша есть, а вот английскую я могу подготовить, если надо будет.
Мне в общем-то без разницы. Лишь бы было понятно, что говорит регистратор. Английским я неплохо владею, его чириканье разберу, как и софт. Просто мне показалось, что тут народ много мучается с русской прошей. Поэтому подумал, что с английской проблем меньше в плане прошивки/перепрошивки.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
проблемы были у тех, кому "добрые" продавцы прислали второй сезон с прошивкой от первого. и у тех, кто получил рег с английской или русской прошей 1,011. в принципе можно было бы и так оставить, но нам ведь все неймется, вот и начинаются танцы с бубнами. ))
 
M

Mela74

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
macabre07, Nikopol, Спасибо за ответы! :rolleyes:
Буду заказывать.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А какая комплектация при покупкеBlackVue DR400G-HD II Season 2 ? Как на картинке или есть отличия ?

[attachment=p:161667:30a8af7f0d05]
 

Вложения

  • 30a8af7f0d05.png
    30a8af7f0d05.png
    142 КБ · Просмотры: 52
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

spindel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня попытался перепрошить свой свежеприобретенный второй сезон.Вроде получилось.. :)Во всяком случае программа 010 155 встала после небольшой ругани на русском. Но попробовать не успел так как пришлось нести домой аппарат и добавлять , согласно инструкции, файл avserver.sh в корень папки... Посмотрел стоит битрейд 15000000.Оставить или уменьшить до 10-12?Сейчас при просмотре папки version.bin такая картина
version = 1.011
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII.Так должно быть?Битрейд будет меняться по моему желанию?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня попытался перепрошить свой свежеприобретенный второй сезон.Вроде получилось..
Если прошивали "в лоб" - ничего не должно было получиться (если приведенная выше версия это результат сброса на пустую карточку, то у Вас точно ничего не прошилось).
Нужно действовать по инструкции shukin (в шапке).
 
S

spindel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимир
vagorzel, Блин.. не могу найти .. не поможете ссылочкой?
 
F

forsik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Простите я не спец в технике, поэтому если это очевидно, но я не допер звиняйте. Вобщем продается этот регистратор с неким повер мэйджик, который отрубает подачу электричества по прошествию какого-то времени (времени в простое или при работе прибора на движение например) ( или после определенного разряда батареи?), он имеет при себе специальный штекер для прикуривателя, но вопрос в том, как его используете при питании не через прикуриватель(там занято) а от плафона. верно ли я понимаю, что его нужно установить в цепь от аккума до плафона? а в чем отличие про версии? и вобще есть смысл в этих штуках если машина будет стоять в оживленном месте гле ходят люди, или лучше просто отрубить питание?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
vagorzel, Блин.. не могу найти .. не поможете ссылочкой?
А где Вы нашли ссылку на 1.010-155?
Неужели Вы там вот это не видели:
прошивка с версии 1.011 рус на 1.010
p.s.
Я Вам советую начать читать с этой (745) страницы в порядке убывания и на последней Вы найдете все, что нужно.
 
S

spindel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Понял буду там искать ...

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
vagorzel, Я понял мне нужно сделать вот это?......................................................................В случаях прошивок с 1.011 на 1.010-155 нужно обязательно перед прошивкой заменить на уже подготовленной карточке для прошивки 1.010-155 единственный файл version.bin. Его нужно взять из своего регистратора (тот файл, который скидывается из регистратора на пустую карточку). И только после этой замены можно шить. После такой прошивки рег будет ругаться. Нужно все стереть, вставить чистую карточку, дождаться очередной ругани, достать карточку, в version.bin поменять язык на "свой" - тот который был до перепрошивки. И так придется делать всегда (менять язык), если будете вставлять чистую карточку
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я понял мне нужно сделать вот это?....
Это так, но я Вам дал ссылку на развернутую инструкцию shukin, который прошивался для получения возможности работы с avserver.sh именно с 1.011Rus. Первая страница, первый пост, Прошивки, прошивка с версии 1.011 рус на 1.010 ( скрытый текст).
 
S

spindel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Большое спасибо!

Добавлено спустя 47 мин. 36 сек.
Ну вот .. теперь у меня вот так... firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII завтра попробую с новым битрейдом :) Каюсь не внимателен был сначала... Старость -не радость...

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Вроде все как у shukin получилось. Только для быстроты я использовал две микро карты. одну с прогой на 2 гига, а уж чистую вставлял отформатированную родную!!!
 
B

b2c

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
сегодня перестала нажиматься кнопка, разобрал оказалось что развалилась сама мелкая кнопка, не знаете где можно такую купить что б припаять?
 
A

alevladis

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот прошивка 1.044 РУС! Заменены только звуковые файлы. Я переделал на Русский, ave123 пересчитал файл .sue
Прошивка не проверена. У меня регистратор 1 сезона появится только через неделю. Если есть желание, то качайте и прошивайтесь.
Криминала нет, В самом плохом случае рег ругнется о несоответствии версии.
Прошиваться из любой КОРЕЙСКОЙ прошивки, из ENG или RUS не прошьется.
О результатах отпишитесь.
Поставил корейскую прошивку 1.37, скачал данный файл, распаковал. Какая дальнейшая последовательность действий? Обычно есть инсталлер, а тут только файлы из папки blackvue.
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Подскажите пожалуйста !., а возможно-ли как-то отключить и вкл. звук на реге во время движения ?!!., (что-бы не лезть в меню через комп.) :russianru: , так-как на реге только одна кнопка для вкл. парковочного режима... Есть у нас такая функция или нету ?!!.. :unknown: В 500-м вроде-бы есть !... :good:
Заранее спасибо !!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
нельзя, только через настройки, как вариант, через смартфон на андроиде или iOS.
на 500-м есть кнопка отключения микрофона, а не звука. выражайте свои мысле яснее.
 
S

spindel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня утром и днем попробовал 1.010-155 с изменяемым битрейдом... Намного лучше стало! Битрейд 15000000 .Спасибо за полезную информацию этому форуму.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
spindel, битрейТ B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live