• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
необходимость в форматировании имхо по двум причинам:
-несоблюдение условий эксплуатации (особенно при повышении битрейта)
-субъективным качеством самой карты
а может сразу качественную карту поставить,если есть таковые?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
качественную это хорошо. я со стоковой проблем не знал. имейте ввиду, что карты все-таки расходный материал.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Просто у меня щас DOD GSE550, единственный глюк которого - начинает переставать писать, если раз в 2 месяца не отформатировать карту. Естественно это дело иногда забывается. Хотелось взять стабильного корейца, однако поиметь все равно те же грабли как-то не хочется.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Просто у меня щас DOD GSE550, единственный глюк которого - начинает переставать писать, если раз в 2 месяца не отформатировать карту. Естественно это дело иногда забывается.
ИМХО любой регистратор с GPS требует хоть иногда форматирования карты , кроме видео пишется куча мелких файлов и рано или поздно будет сбой записи из-за сильного фрагментирования .
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
кроме видео пишется куча мелких файлов
Ну дык отключили бы возможность записи этих мелких файлов. Как я понимаю координаты пишутся в одноименный с видео файл, соответственно понятие "куча" к этим файлам относиться не может. А остальное (что там еще, логи общения с гпс модулем?) мне не нужно.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А остальное (что там еще, логи общения с гпс модулем?) мне не нужно.
мало ли что вам не нужно. система все равно работает со служебными файлами. или думаете в виндовс мало пишется?
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
система все равно работает со служебными файлами. или думаете в виндовс мало пишется?
Несли взять обычный Linux, настроенный для работы с флеш диска, то там на карту не пишется НИЧЕГО лишнего. Зачем ГПСу для работы хранить свои логи?
 
D

Doc76

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, чем отличается прошивка второго сезона от первого с точки зрения необходимых функций регистратора?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
чем отличается прошивка второго сезона от первого с точки зрения
Если поддерживают модификацию битрейта, то, вроде, ничем ни с точки зрения качества записи, ни функционала.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Скоро весна, решил тоску и авитаминоз разогнать - поехал и купил себе Дремель со штативом в оффлайне, надоело работать самодельными и китайскими моторчиками. Заморачиваться экономией и Инет-магазинами не стал... :) Поскольку опробовать особо не на чем, насверлил дырок в своем ВР. 4 ряда по аналогии с 500-м. Красить не стал - лень, да и все равно снимаю на ночь ;) Хочу обратить внимание тех, кто сверлить "проветривание" будет - при разметке дырочек обратите особое внимание, чтобы отверстия не попали на зубья, соединяющие половинки корпуса... Хотя ничего страшного не будет, половинки на винтах держатся хорошо и крепко...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Фото будет?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье

Вложения

  • Holes.JPG
    Holes.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 59
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
inlog, а дремель со штативом во сколько обошелся?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
AntonArd, Я неправильно назвал = это не штатив, а стойка для сверления :) Я взял Dremel 3000 1/25 (со шлангом), брал в OBI, в Москве это далеко не самый дешевый магазин :( Dremel + стойка = 3500+2500. В Инете в Москве можно самовывозом купить от 3200+2100.
 
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
Пожалуйста, даже не подумал, что это м.б. интересно
С обратной стороны такие же 2 ряда отверстий. Виднеется Beward
Центры отверстий на расстоянии 5 мм от шва.
Круто,МОЛОДЕЦ! Заказал,оплатил,ежели еще и получу,то обязательно так сделаю!
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
А я одно сопло кондишена на рег направляю и все... ку2 обычно был холодней руки после этого.
Думаю с 400-2 так же будет.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А я одно сопло кондишена на рег направляю и все...
Не представляю, как можно центральную решеточку-сопло вертикально вверх (или даже на отрицательный угол) направить, у меня так не крутится - только если боковой "кругляш" куда-нибудь в сторону зеркала ЗВ направить, но там оч далеко до ВР получается, не добьет :)
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Поставил резину летнюю, стал срабатывать шок-сенсор. До этого так не срабатывал.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live