• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Проблему просаживаия напряжения питания Power Magic решить не может физически, т.к. в нем нет автономного аккумулятора.
Аккумулятора то нет, но есть контакт ВАТТ, подключенный к непропадающему (пока есть автомобильный аккумулятор ;)) питанию.
PowerMagic при стандартном подключении снимает питание с регика секунды через 4-5 после отключения АСС.
Поверьте, Feofan, я знаю, что говорю - у меня в машине уже месяц живет Power Magic Pro +, а у жены в машине Power Magic Pro.

а к цепи IGN (зажигание). В этой цепи 12 вольт не пропадает при включении стартера
Такой вариант не пробовал, но верю :rolleyes: Только там наверное питание появляется только после полного включения зажигания и пропадает сразу, как только машину заглушишь, так, наверное?
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Нормально обстоят. У друзей (4) тоже.

А вот с другими Корейцами беда.
Xdriven drs-1100 - проработал 2 месяца (ремонту не подлежит)
carpa-120 - у знакомого 4 месяца (за ремонт запросили немеряно, выкинул)
t-eye- 3310 видео никакое (даже продать не могу)

drs1100 уже давно нет, завод давно прекратил выпуск, но с 2008 года - ни одной рекламации на drs1100, вообще эталонный видеорегистратор по части надежности и беспроблемности, ему бы качество blackvue, я бы с удовольствием на такого перешел,
кстати есть современный, китайский "продолжатель", думаю подделка под drs1100, точная копия

carpa-120 - да, было две штуки, оба ремонтировали, у одного говорили шим накрылся, у второго что то по питалову ремонтировали, оба уже не гарантийные

t-eye ard3320 - самый зашибенный видеорегистратор из двух-камерных, качество видео отменное, с оговоркой что это среди VGA двух-камернников, ессно не сравниваем VGA с современными HD и FHD моделями

больше всего проблем было с Vision Drive VD3000, то подсветка экрана на морозе умрет, то экран целиком накрывается, то сам регистратор от температуры не включается (при слишком низкой или высокой), с VD8000 такого не наблюдалось, но были две единицы с мылом по краям.

а вот блэквью уже конкретно с августа месяца 2шт. не включаются из коробки (флэшку инициализируют, а в нормальный режим уже не переходят), 1шт. теряет карту и вот еще один под подозрением пока, но может это дело с электрикой у клиента, у меня пока все ок, но я уже насторожился по блэквушкам (
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Только там наверное питание появляется только после полного включения зажигания и пропадает сразу, как только машину заглушишь, так, наверное?
Совершенно верно.
 
S

Serega-SSF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ! сори за глупый вопрос- а как долго посылка идет (lдоставка - EMS)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ! сори за глупый вопрос- а как долго посылка идет (lдоставка - EMS)
Если форум не читать - то как придет, тогда дни и посчитать.
А уже получившие неоднократно писали (но это нужно найти и прочитать) что обычно это занимает 2-4 недели от момента оплаты до получения на руки. Есть счастливцы, которым это все пришло на 8 день, но таких на форуме не так много. Так что ранее 3-х недель после оплаты вопросов "когда ждать доставку" лучше не задавать, особенно если по России он "едет" еще менее недели.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Возможно, что я что-то и упустил, но меня просто очень развеселила мысль о вреде русской прошивки для регистратора.
подозрение на прошивку не сам выдумал, здесь в теме видел, кто то жаловался на глюки от разных прошивок
кто то с картой памяти глюки ловил, кто то GPS терял, после перепрошивки оригинальной версией GPS загадочным образом заработал вновь

потому не исключаю проблем с 1.040русской прошивкой

вот сейчас поставил от адаптера 220в > 12в, один раз буквально спустя 2 минуты после включения, "дама из коробки" матюкнулась, что не видит карту
перевоткнул питание второй раз, дабы увидеть хоть какую нибудь закономерность "потери" карты памяти, но уже 15 минут пашет и карту не теряет

p.s. кстати, видимо это просто совпадение, когда первый раз, потерялась карточка, это произошло аккурат, когда я передвигал видеорегистратор с места на место, т.е. должен был сработать акселерометр, но я услышал "потерю карточки", пробую повторно смоделировать подобную ситуацию, пишет события, но карту не теряет
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
после перепрошивки оригинальной версией GPS загадочным образом заработал вновь потому не исключаю проблем с 1.040русской прошивкой
Не хочу спорить, но думаю, что аналогичный результат (восстановление нормальной работы) эти "прошивальщики" получили ли бы и при прошивке аналогичной русской (корейской, вьетнамской, с речью жириновкого, горбачева и т.д.) версией (если действительно в регистраторе что-то глюкануло с последствиями по "порче" прошивки внутри регистратора. Прошивки аналогичных версий разных языков отличаются только звуковыми файлами (ПО по настройке не считаю, т.к. непосредственно к прошивке оно не относится и никак вообще не влияет). Так что на это грешить не нужно. А вот повторно накатить существующую версию прошивки никогда не помешает, если появились сомнения в ее целостности. Готов отстаивать эту точку зрения, если мне кто-либо не объяснит, где я заблуждаюсь.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719

собственно не против какой либо прошивки, мне бы главное, что бы оно стабильно работало

перепрошил 1.040R > 1.040E - тупо прошивка 1.040E поверх русской

но где то в недрах этой коробки остались русские корни )
при инициализации карты, говорит по русски
после инициализации, приветствие, старт нормальной записи и все дальнейшие команды, уже по английски
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил себе таких в 3машины и в подарок, беспокоит только проблема с перепрошивкой на русский язык, хотя все равно мало что изменится кроме голоса
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ProMax, а у кого заказывали и какая проша установлена на данный момент?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
drs1100 уже давно нет, завод давно прекратил выпуск, но с 2008 года - ни одной рекламации на drs1100, вообще эталонный видеорегистратор по части надежности и беспроблемности

Значит можно моим испортить статистику. Он умер через 2 месяца.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Значит можно моим испортить статистику. Он умер через 2 месяца.
вот жеть...
еще один блэквью с проблемой - уже напасть какая то
под замену по гарантии, чеж сделаешь

брал BlackVue DR400G-HDII пару месяцев назад,и как похолодало я столкнулся вот с такой проблемой:когда его выключаешь он не завершает запись а просто тухнет и из за этого пару раз время записывал не то а со смещением на несколько часов,в чем проблема?когда на него появится русская прошивка?в качестве записи аппарат высший!!!

p.s. таким образом, "только" (всего год) начавший продаваться блэквью, уже сыпется по гарантии, согласен с клиентом, аппарат по качеству беспрецедентный, но гарантия... похоже уже нельзя сказать, что "кореец" это беспроблемное качество
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
вот жеть... еще один блэквью с проблемой - уже напасть какая то под замену по гарантии, чеж сделаешь
Вы хоть читайте на что вам отвечают , написано-то про "беспроблемный" drs1100 :ROFL:
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Вы хоть читайте на что вам отвечают , написано-то про "беспроблемный" drs1100 :ROFL:
мсье, я в курсе про дрс1100
я в противовес поставил, что блэквью за гораздо меньший срок, вылетают в большем количестве
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
я в противовес поставил, что блэквью за гораздо меньший срок, вылетают в большем количестве

Есть у меня сильное подозрение, что во многих случаях "вылета" виноваты кривые лапки владельца... :) Но ведь никто не признается что сам дурак, вот многие и говорят "да все было нормально а вдруг перестал работать" :)
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
На оф сайте выложили официальную русскую прошивку для второго сезона
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Три раза скачивал для второге сезона, распаковываю и сообщение - неожиданный конец архива.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ха-ха! Там на обе ссылки качается в.1.040
ЗЫ.Я тут уже излагал свое отношение с касперу: вот еще один аргумент
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Ну я сам не качал, у меня первый сезон, все жду когда русскую 044ю выложат...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live