• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а вы ищите "sdformatter 2"
архив весит примерно 5.6мб
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
ставиться будет на Hyundai ix35
А какие есть предохранители в ix35 в салоне?
В смысле какие цепи предохраняют, а не какие номиналы?
У себя на Рено Колеос и у жены на Ниссан Джук я не нашел ничего подходящего для подключения постоянного неотключаемого питания, пришлось немного вскрывать обшивку под приборкой и по левому борту, там нашел толстенные провода с неотключаемыми 12 вольт - к ним и подключал контакт ВАТТ.
С контактом АСС проще - практически в каждом авто есть предохранитель прикуривателя, к нему можно и цеплять (правда не у всех он отключается при полном выключении зажигания).

Добавлю еще, что просто поиск тестером может не сильно помочь, потому как в большинстве современных авто например освещение салона все равно автоотключается через 15-30 мин, поэтому эту цепь для подключения контакта ВАТТ использовать не стоит, если нужен парковочный режим. Вот аварийка по идее подошла бы, но у себя я такого предохранителя в салоне не нашел...
 
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
G

gaffapi

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
про звук

кто-нибудь пробовал ставить другие значения на sampling rate?
8 - плохо, 16 не работает. Есть еще варианты?
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при форматировании всегда что-то не так протекает в версии 3.1.
Поскольку я всегда пользуюсь именно этой версией и проблем пока ни разу не было (на 3 регах и 4 флешках), то могу предположить, что проблемы либо с вашей флешкой, либо с вашим компьютером, Повторюсь, тк уже упоминал, что делаю только полный формат со стиранием.
Отдельный вопрос: уже довольно много народу получило рег с версией 1.11. Большая просьба: залейте ее куда-нибудь, наконец.
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
А какие есть предохранители в ix35 в салоне? В смысле какие цепи предохраняют, а не какие номиналы? У себя на Рено Колеос и у жены на Ниссан Джук я не нашел ничего подходящего для подключения постоянного неотключаемого питания, пришлось немного вскрывать обшивку под приборкой и по левому борту, там нашел толстенные провода с неотключаемыми 12 вольт - к ним и подключал контакт ВАТТ. С контактом АСС проще - практически в каждом авто есть предохранитель прикуривателя, к нему можно и цеплять (правда не у всех он отключается при полном выключении зажигания).
[attachment=p:155724:ff744f84cfb8]​
[attachment=p:155725:990ac6a6606b]
я так понимаю 1 и 2 как раз имеют постоянный плюс, acc+ найдем, землю под болт.
 

Вложения

  • ff744f84cfb8.jpg
    ff744f84cfb8.jpg
    227.9 КБ · Просмотры: 53
  • 990ac6a6606b.jpg
    990ac6a6606b.jpg
    196.7 КБ · Просмотры: 44
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Поскольку я всегда пользуюсь именно этой версией и проблем пока ни разу не было (на 3 регах и 4 флешках), то могу предположить, что проблемы либо с вашей флешкой, либо с вашим компьютером, Повторюсь, тк уже упоминал, что делаю только полный формат со стиранием.
Обьясните мне, как так получается, что после форматирование SD Formater (On-On) - все данные что были на флехе на ней жет и остаются.
Такого же не может быть!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Искал поиском - не помогло.
Ещё раз для всех. Внизу каждой страницы есть поиск по теме!

1.jpg

Ответ найден на 1 странице в 7 сообщении.

Пользуйтесь поиском по теме, не задавайте то 1000 раз одни и теже вопросы.
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обьясните мне, как так получается, что после форматирование SD Formater (On-On) - все данные что были на флехе на ней жет и остаются.
Такого же не может быть!
Именно! Объяснение в процитированном вами моем посте. А если совсем с самого начала, переходник флешки случайно не с выключенной записью?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
я так понимаю 1 и 2 как раз имеют постоянный плюс
Не уверен. Легко проверить - оставьте включеными радио/навигацию и свет в салоне, закройте машину (поставьте на сигнализацию или просто заблокируйте двери центральным замком). Через полчаса проверьте через стекло. Если все еще будет работать радио и/или свет в салоне, то да. Но у меня в Колеосе свет в салоне гаснет через 30 мин, а у жены в Джуке минут через 20. Радио же выключается вместе с полным выключением зажигания или через 20 минут после остановки двигателя.
Вот №8 - Прикуриватель и розетки - по идее подойдет под АСС. А насчет ВАТТ, я, честно говоря, не вижу ничего подходящего. Похоже, тоже надо обшивку вскрывать или провод от аккумулятора в салон тянуть...
Хотя, может №1 это постоянная подпитка аудио системы, чтобы код не вводить. Тогда может для ВАТТ подойти.
Надо бы туда тестер подцепить так, чтоб через стекло видно было, и оставить на полчасика, закрыв и заблокировав двери. А через полчасика убедиться, что напряжение все еще есть. Можно и светодиод какой-нибудь на 12 вольт для этой цели использовать.
 
S

Slynn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Именно! Объяснение в процитированном вами моем посте. А если совсем с самого начала, переходник флешки случайно не с выключенной записью?
нет. Если бы так было, я бы не смог устанавливать обновления.

Странно, но Formatter пишет, что всё ок.


Ещё странная вестч:
Если сделать Shift-del всего содержимого, а потом повторить SD Formatter - Файлы восстанавливаются.

Shift-Del - вроде как удаляет все файлы.
 

Вложения

  • форматер.jpg
    форматер.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 54
C

Cyb

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А какие есть предохранители в ix35 в салоне?
У меня тоже бегемотик, и я поехал к установщикам сигнализаций, они за 300ры протянули провод и подключили где-то под панелью, с предохранителем (это важно). Удобно, рег включается при заводе двига :good: и выключается тоже автоматически.
 
Ramzesss123

Ramzesss123

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
K

Kosmonavt

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите пжл., можно ли прошиться на BV DR-400G HD еще первого выпуска до новой версии с функцией изм. битрейта (сейчас стоит версия 1.040).Если да,то где можно посмотреть как и где лежит прошивка.Буду ооооооооооооооооооооооочень благодарен, помогите плиз.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, есть те кто, постоянно наночь или длительную стояку снимают рег ? как крепление и гнездо питания - не расшатались вхлам?
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Друзья, есть те кто, постоянно наночь или длительную стояку снимают рег ? как крепление и гнездо питания - не расшатались вхлам?
Снимаю каждый день! Даже если и ушатаетя просто в ремонте! А крепление пока нормально, посмотрим что зимой будет с пластиком в -25! Не ожидал что липучка так намертво прилипает!
 
saratsin

saratsin

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Кстати, кто оставляет в машине!
Зимой при отрицательных температурах срок службы внутреннего аккумулятор значительно уменьшится!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live