• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Я думаю если б всего было страниц эток 50 тогда может и да!А когда их под 500 проще спросить чем час перелистывать!
да вполне достаточно открутить назад не больше 5-ти страниц
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
это все из-за отсутствия фак. тут кто то выкладывал на англоязычный ресурс ссылку. там все продробно расписано, что да как. надо просто перевести, вот и фак практически готов.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
это все из-за отсутствия фак. тут кто то выкладывал на англоязычный ресурс ссылку. там все продробно расписано, что да как. надо просто перевести, вот и фак практически готов.
Осталось за малым!
Найти эту ссылку :ROFL:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Люди добрые, подскажите где в paypal должен появится трек на отправленный Шелли регистратор. Или письмо на почту прийдёт?
 
S

Serzh2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ребят, сори за возможное повторение, но все же...
Вопрос в следующем...
Проживаю в Уральском регионе, время +2 МСК - Екатеринбург.
Рылся, рылся, не нашел данного часового пояса...
Полез в файл настроек
Там первая запись:
TimeZone=324
Как я понимаю (выставлено МСК) - это и есть часы....
По форуму прочитал что поставить нужно 345, но это то же Москва, а мне Ёбург нужен! Помогите!
Как узнать какую зону мне поставить?
Прошу не пинать, гуглить пробовал, что то не нашел....
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Спасибо macabre07. Не прийдётся листать несколько страниц назад. :)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Serzh2000, а если попробовать методом научного тыка? Ну циферки поменять и посмотреть на сколько сдвинется время и из этого уже выставлять правильное.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
там циферки грубо говоря от балды.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну дык нужно тогда для всех часовых поясов вычислить циферки. Какая то зависимость должна быть.
324 на сколько разница с Мск?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
эти цифры не значат смещение. они соответствуют смещениям в прошивке. тоесть 324 это москва (00), но 325 это не значит что будет +1. вобщем надо гуглить и выставлять пояс в конфигураторе
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Мда...
А более простым способом ни как не выставить часовой пояс? Ну там к примеру в ПО раз выставил сдвиг от UTC и всё?
 
S

Serzh2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А более простым способом ни как не выставить часовой пояс? Ну там к примеру в ПО раз выставил сдвиг от UTC и всё?
Не нахожу, сдвиг от МСК +2, сдвиг отUTC+6 —часовой пояс для ряда стран Южной и частично Северной Азии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/UTC+6

Но дело то в том, что этот часовой пояс есть только в России!!! (судя по карте в Википедии) )))))))))))))))

Сейчас попробую поставить для Казахстана... там вроде +6 (TimeZone=245) результат отпишу.

Если получится, то ништяк, там как раз перехода не летнее время нет!

 
1

1q1q

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Аналогично выключается (в.рег. BV выключается) и сразу вкл. ( BV для безопасной езды) по несколько раз за день. Прошивка 1.37рус. Форматировал карту, менял карту, менял шнур питания - не помогает! Рег. полгода работал без замечаний, отключаться стал недавно. Кто сталкивался и как решается? В чем может быть дело?
менял шнур питания - не помогает! У меня было такое,тоже менял шнур..не помогало..но когда закрепил шнур прямо около рега исключив всякое дрожание т.п. стало всю нормально...

Как возможная причина - разъём самого ВР?
 
S

Serzh2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Сейчас попробую поставить для Казахстана... там вроде +6 (TimeZone=245) результат отпишу.

Если получится, то ништяк, там как раз перехода не летнее время нет!

Увы, не прокатило... Разница от реального времени - минус 1 час., т.е. +1 МСК

Упс... В старой прошивке не было, а тут Екатеринбург нашелся.... )))))
Вопрос только в том, учтено ли Летнее - Зимнее время....

TimeZone=270

После проверки выяснил, то же самое, т.е. минус 1 час от реальности - Значит сделан переход на зимнее время... Вопрос открыт...
 
E

EmptySpb

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди добрые, подскажите где в paypal должен появится трек на отправленный Шелли регистратор. Или письмо на почту прийдёт?
На почту должно прийти от пайпал письмо об изменении статуса. И тогда в деталях платежа появиться номер. У меня появился во вторник оплачивал в пятницу вечером.
 
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 195$

.....

все логично- со дня на день выйдет новая 500-я модель и запасы "старой" надо ликвидировать. кстати кто что скажет о BlackVue DR500GW-HD WI-FI
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Serzh2000, какой казахстан, есть там часовой пояс ебурга, смотрите лучше, называется чтото типа - азия, екатеренбург +2, я сам с сургута и поставил себе +2

неполенился и сделал скрин
74Dk7vMs.jpg

находится предпоследней в списке азии, потом идет атлантика
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
все логично- со дня на день выйдет новая 500-я модель и запасы "старой" надо ликвидировать. кстати кто что скажет о BlackVue DR500GW-HD WI-FI ?

Она уже год по этой цене ликвидирует!
А 500 выйдет в лучшем случае через два месяца!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
в деталях платежа появиться номер.
Письмо не пришло, просто появился трек и сразу пробился. Ровно двое суток с момента оплаты инвойса. :Yahoo!:
ПыСы: Это не флуд, это подтверждение, что деньги отсылаются не корейскому дедушке, а нормальному продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live