• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
А если у меня стоит английская модифицированная то на 150 бэту не получиться?
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
150-я опять такая же нерабочая бета как и все предыдущие, кроме первой.
Только что попробовал рег с коробки с оригинальной корейской прошивкой ей прошить. Не прошивается.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Шелли по выходным отвечает? не подскажите? :)
Отправил счас письмо чтоб счет выставила. Скоро вас просить буду - чтоб прошиться ))
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Шелли по выходным отвечает? не подскажите? Отправил счас письмо чтоб счет выставила. Скоро вас просить буду - чтоб прошиться ))

Субботу и воскресенье они выходные,но на почту если захотят могут ответить.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
1

1q1q

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Выключается (в.рег. BV выключается) и сразу вкл. ( BV для безопасной езды) по несколько раз за день. Прошивка 1.37рус. Форматировал, менял карту, шнур питания - не помогает! Рег. полгода работал без замечаний, отключаться стал недавно. Кто сталкивался и как решается? В чем может быть дело? Я так думаю проблема в перегреве. Зимой, когда печку включаешь можно его хорошо раскалить. Он сам себя подогревает градусов на 20, если еще горячим воздухом на него подуть... Я свой от 5 вольт запитал (от старого рега адаптер подошел, и закрепил его на самом верху стекла, и солнце меньше греет и с низу обогрев не достает.

Не думаю, что в этом дело. Вопрос больше - это программный глюк, либо "железный" ?
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю если б всего было страниц эток 50 тогда может и да!А когда их под 500 проще спросить чем час перелистывать!

Вот из-за таких кому проще и получается 500 страниц.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Шелли писать на этот адрес? - libertykorea@daum.net
А то гдето видел что на другое мыло ей писали.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
можно на любой адрес.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Какое мыло есть еще? Будьте добры подсказать.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Прошивка это здорово, но вопрос более простой- какие настройки поставить? получил на днях , поставил, поехал на стоянку: качество отстой, светило ярко солнце- положение регистратора такое, небо где то 1/3, видно полностью капот авто.
ЯРКОСТЬ -стояло ровно посередине
Настройка сжатия записи-среднее (или лучше поставить высокое?) что лучше
Вопрос про чувствительность Г-сенсора, поставил все на минимум-т.е. полоска полностью желтая и стоит цифра 100.Не хочется чтобы на кочках и рельсах срабатывал. Правильно? или надо поставить около 0 все (узкую желтую полоску).
Поиском не нашел
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Забрал сегодня с почты хундаевский софтмэн R700 , если завтра успею то посмотрю как он видео кажет и тему сделаю . По первым визуальным впечатлениям выглядит существенно массивнее блэка , ужасно неудобно сделано гнездо под флэшку , извлекать надо чуть-ли не пинцетом , пальцами вытащил раза с пятого - очень глубоко сидит и крышка мешает . Кронтштейн крепления по сравнению с блэковским угрёбище , особенно защёлка , зимой этот гибкий лепесток-фиксатор ИМХО обязательно сломается если рег ставить-снимать т.к. прищёлкивается очень туго а защёлка выглядит весьма рахитично и пружинит за счёт упругости пластика , что будет при -30 представить нетрудно . В общем ждите тему , завтра , или после отпуска - в конце ноября .
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а вдруг он шедеврально снимает? хотя я начинаю в этом сумлеваться...
 
B

BalandinMike

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Написал Шелли. Хочу отцу на НГ подарить. Скажите, какая прошивка последняя и какие плюсы она дает по сравнению с пришедшей прошивкой?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Кронтштейн крепления по сравнению с блэковским угрёбище
принцип крепления у него как у файна - такой же, и этот принцип, скажу откровенно - куда удобнее и быстрее в съеме, чем у блека. Тащить не вдоль стекла, а вниз., можно одной рукой. Защелка тугая - но расходится, точно также, как у блека, на новых она тоже не пластелин совсем, я когда первый раз снимал так прилагал некислые усилия при съеме блека. Но крепление и правда у r700 не шибко удачное, скажем, пластик сам по себе не внушает особого доверия. Фото сравнения по багаритам уже было где-то...
IMG_3648.JPG
 
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
И все таки вопрос про настройки самого регистратора- слишком все засвечено, какой уровень яркости необходимо выставить (их 5, было посередине).Ну и про Г-сенсор , а то все пишется в Event (события) -какой уровень 100 или ноль?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Фото сравнения по багаритам уже было где-то...

Неправильное сравнение. Все регистраторы должны быть развернуты одной стороной - Объективами, и обязательно присутствовать крепление.
У вас на фото выпячивание одного, и нивелирование других.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live