• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

В

Варвар

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белгород
менял шнур питания - не помогает!
У меня было такое,тоже менял шнур..не помогало..но когда закрепил шнур прямо около рега исключив всякое дрожание т.п.
стало всю нормально...
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Привет! Я там ранее писал, что с 037_RU версии не мог никуда прошиться, так вот кое-как встала 038_RU. Сейчас вроде работает нормально, но когда стояла 037 заметил, что сбилась дата, пишет 2011.02.27 !!! памятуя, что недавно у уважаемого BalandinMike приключилась беда с GPS модулем приготовился идти по его стопам НО, координаты пишет правильно, скорость тоже... Теперь ломаю голову, что это? Может есть какие мысли.

Ну и на самой версии не работали настройки: подсветка не отключалась и даже не изменить было. Главная кнопка не переводила рег в парковочный режим. Звук правда поддавался регулировке. Покатаю пока на 038.
 
R

ramm2

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Находка
А кто нибудь ставил firmvare v.1.044 корейскую. Есть заметные улучшения? и если не будет работать с software 1.038 рус., потом обратно откатится?

Добавлено спустя 33 мин. 2 сек.
Аналогично выключается (в.рег. BV выключается) и сразу вкл. ( BV для безопасной езды) по несколько раз за день. Прошивка 1.37рус. Форматировал карту, менял карту, менял шнур питания - не помогает! Рег. полгода работал без замечаний, отключаться стал недавно. Кто сталкивался и как решается? В чем может быть дело?

Я так думаю проблема в перегреве. Зимой, когда печку включаешь можно его хорошо раскалить. Он сам себя подогревает градусов на 20, если еще горячим воздухом на него подуть... Я свой от 5 вольт запитал (от старого рега адаптер подошел, и закрепил его на самом верху стекла, и солнце меньше греет и с низу обогрев не достает.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
А кто нибудь ставил firmvare v.1.044 корейскую
хотел попробовать, стал на прошлых выходных шить, да проблема выскочила, буду позже пытаться (если конечно смогу, а не зависну опять на 037 й) :unknown:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
На 1.044 улучшили работу датчика удара, сменили ядро системы
 
A

AlexRussia1971

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Я свой от 5 вольт запитал
Чушь, какая-то. У него штатное питание 12-24 в.
У вас с таким питанием половина функционала не должна работать или косячить на каждом шагу. Что и подтверждается по вашим отзывам.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
И поделитесь ссылкой где его можно купить подешевле
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 195$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 195$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $195 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не подскажете, сколько будет стоить доставка в россию EMS ?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
У Шелли 17$
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
У шелли какой то емс странный!Проплатил 1 числа, 2 тока выслала, до сих пор весит статут экспорт из кореи!Вот и думаю кто и где меня нагревает?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
да никто не нагревает, я без емс брал, аналогично статус висел долго
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Подскажите, я вот думаю, а обязательно регик крепить строго по центру лобового стекла? По идее ведь угол обзора нормальный... если например его слева от заркала заднего вида (под солнцезащитным козырьком) закрепить, нормально будет? Просто у меня солнцезащитная полоса по верху идёт и я хотел, чтобы регик захватывал её нижнюю кромку. Но прям у зеркала никак - потому что там шелкография вокруг него...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
скотч отлично держится на шелкографии. у меня стоит рег слева от зеркала. но я бы все таки по центру повесил. но в центре зеркало )) а если снизу зеркала ставить, то уже нифига не компактно получается.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Я к тому что обычно до меня посыль из кореи всего за 7 дней доежает, а тут тока экспорт 7 дней!
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
печалька.... у меня обычно не менее 3-х недель (почтой, не емс и т.п.). так что не вижу смысла платить больше, если даже емс 2 недели
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
око Сауронамодератора не дремлет. про почту в другом разделе.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня рег стоит за зеркалом, подключен от плафона, единственное - не совсем удобно снимать, мешает зеркало, но так как, зад тонированный в хлам, то не боюсь сбить настройки зеркала, т.к. оно все равно с монитором и на него навешано и рег, и камера заднего вида и магнитола, как то вот так...
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем спасибо! Что бы по беречь нервы пока посещать форум НЕ буду.
Лично меня просто ДОСТАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ КАЖДЫЕ 2 страници. Почему, когда, сколько и т.д.
Не люди, а баранов стадо умеющих только задавать вопросы, ответ на которые давали 5 - 15 постов назад.
Изверяюсь за флуд, но ... Помните как в фильме Гений с Абдуловым - страна непуганых идиотов!
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Всем спасибо! Что бы по беречь нервы пока посещать форум НЕ буду. Лично меня просто ДОСТАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ КАЖДЫЕ 2 страници. Почему, когда, сколько и т.д. Не люди, а баранов стадо умеющих только задавать вопросы, ответ на которые давали 5 - 15 постов назад. Изверяюсь за флуд, но ... Помните как в фильме Гений с Абдуловым - страна непуганых идиотов!
Я думаю если б всего было страниц эток 50 тогда может и да!А когда их под 500 проще спросить чем час перелистывать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live