• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vico TF-2 Premium

  • Автор темы kosow-sv
  • Дата начала
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
K

kosow-sv

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Окончательно и положительно решился вопрос с треском при записи звука. Уплотнения боковины убрал полностью, а вот кольцо уплотнил при помощи держателя ярлыков одежды. Теперь всё ОК!
IMG_5054 2.jpg IMG_5057.JPG
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
занятно - надо попробовать, там же щель ну совсем маленькая - как в нее что-то еще запихнуть %)
правда скрипу от нее много -_-
случайно обнаружил забавный факт - у меня звук при записи выключен, но скрип записывается!!
небольшой, но есть почти постоянно
как так? :-o
 
K

kosow-sv

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
занятно - надо попробовать, там же щель ну совсем маленькая - как в нее что-то еще запихнуть

Держатель для ярлыков расплющил проскогубцами до нужной толщины, отрелал необходимой длинны и "утрамбовал" плотной картонкой (ярлыком) чтобы не царапать пластик. А, вот по записи скрипа с выключенным звуком сказать нечего :( .
 
A

Andreum

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На днях приобрел данный девайс и обнаружил неприятный глюк. ФОТО можно делать только во время видеозаписи. Если запись на паузе (режим "Воспроизведение"), то регик делает 2-3 снимка и подвисает, на кнопки не реагирует, картинка с дисплея пропадает. Лечится только выключением регика. Это прошивка? У меня стоит 4.3, пока не обновлял.
 
M

Marchman

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько негатива....
Может мне везет с отсутствием скрипов и прочим в Vico-TF2, Vico-TF2+ и Vico-SF2 (в Vico-DS2 был дефект с оптикой, проявлялся на морозе только - заменили по гарантии).
Vico-TF2 нравится, с морозами на "ты", но сейчас рекомендую Vico-TF2+, угол 160 грд интересней.
А так обсуждение всех моделей Vico здесь
 
S

skela

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    190.9 КБ · Просмотры: 101
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
[quote name="kosow-sv" post="2215624"]Сначала заморачивался на чип Ambarella 5 (все-таки передовой чип), но его наличие не гарантирует хорошее качество. И так, мой выбор сделан - Vico-TF2 Premium.[/quote]
Матрица какая?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Aptina 3 Mp
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
zoon,
по ссылке наверно магазин....
 
Д

Дмитрий-MAZDA

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
1. своего внутреннего аккумулятора - НЕТ - это большой минус!!!! в моей машине после выключения зажигания (АСС) выключаются все прикуриватели, а если оставить на АСС, то двери не закрываются на ц/з. а так хочется "заснять" кто у нас во дворе бензин сливает!!!!
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Д

Дмитрий-MAZDA

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
В том, что аккумуляторы, во первых очень чувствительны к температуре, особенно к минусу,"во вторых - довольно быстро выходят из строя из-за работы в режиме "разряд-заряд-недозаряд"."А ионисторы, стоящие в этом реге, свободны от этих недостатков.
 
Д

Дмитрий-MAZDA

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"В том, что аккумуляторы, во первых очень чувствительны к температуре, особенно к минусу,

во вторых - довольно быстро выходят из строя из-за работы в режиме "разряд-заряд-недозаряд".

А ионисторы, стоящие в этом реге, свободны от этих недостатков.

дык можно поставить съёмные аккумуляторы, формата ААА. отжили - выкинул, купил новые.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
дык можно поставить съёмные аккумуляторы, формата ААА. отжили - выкинул, купил новые.
"применительно к регистратору это очень не удобно..."я поставил рег и больше полгода его не снимаю, иногда только вынимаю карточку, посмотреть...
 
Д

Дмитрий-MAZDA

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
применительно к регистратору это очень не удобно...

я поставил рег и больше полгода его не снимаю, иногда только вынимаю карточку, посмотреть...

в нашем городе оставлять на ночь не возможно, машины во дворах 9-и-этажек все стоят, на месте стоянок построили супермаркеты, наркоманы стёкла бьют чтобы поживиться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live