• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернули деньги

M

meowsta

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
С алиэкспресс вернули обратно деньги на кошелек киви. Найти то я их нашла, а вот как ими воспользоваться при других покупках? деньги в долларах. Пробовала делать тот счет основным, все равно снимают с того, где рубли
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
meowsta, при очередной покупке на али, оплачиваете через киви-кошелек, выбираете (непосредственно перед подтверждением и запросом выслать код подтверждения на телефон) долларовый счет (при условии, что суммы на нем достаточно для покупки) - собственно все :)
 
M

meowsta

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
meowsta, при очередной покупке на али, оплачиваете через киви-кошелек, выбираете (непосредственно перед подтверждением и запросом выслать код подтверждения на телефон) долларовый счет (при условии, что суммы на нем достаточно для покупки) - собственно все :)

ой, спасибо большое)
а если не через али?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
nik4694, там курс паршивый вроде при обратном обмене, насколько я помню.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
откройте в киви вирткарту и оплачивайте покупки картой...можно и к палке привязать эту карту...
правильно :good: Хоть с палки платить , хоть как . Раньше у Меня у самого виртуалка киви была , было удобно когда с ней сбер банк работал и Мне удобно было счет пополнять на ней через онлайн кабинет, но потом когда сбер расторг с киви, то Я и отказался . А Так Stout, все правильно виртуалка КИВИ
 
M

meowsta

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live