• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верните рейтинг!

  • Автор темы Каяш
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bon2013, вы верите в любую сказку, которую вам расскажут, прям как йунная барышня? Зря. Врет. А может, и не врет. Может, сейчас он именно так видит ситуацию и искренне считает, что его просто так обидели. Хотя до "просто так" той ситуации - как пешком до Луны. За "просто так" люди горчичники за мат и оскорбления пользователей не получают, ога.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем модератор скрыл сам под спойлер и с какого-то снизил мне репутацию "за эгоизм". Смех.

Это был не модератор, а другой участник. Модератор сделал свою работу и ушел.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кстати, если вы хотите таки узнать правду о той ситуации - прогуляйтесь в профиль "незаслуженно" обиженного, в его сообщения.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Всем не угодишь,мне вот наоборот не нравится скрытый текст,лишний раз мышкой щелкать, пальцы сотрешь.
а ему не нравилось то, что он заходит с телефона и каждый раз грузяться картинки ему ждать надо по 3 минуты, я ему посоветовал без картинок сидеть и что это его проблемы т..к не мог скрыть

-RudeBoy-, кнопок тут всяких много...а эта кнопка не приметная и откуда я знаю, что спойлер там сидит! Первый раз с таким столкнулся, если честно, обычно кнопка спойлер всегда в панелях вынесена отдельно на видном месте т.к. кнопка востребована часто. А коды, что указаны могут не работать т.к. везде свои правила и свои коды встречаются. Ну да ладно, все прошло и выводы сделаны, искать правду бесполезно разбираться никто не будет, запрос у медератора\ши кроме 2 мгновенных предупреждений без разбора я не получил в той ситуации гонения.

/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...

Helga, а кто сказал что я обижен? Явного мата там не было (первый случай- это русская поговорка была), все было скрыто цензурой т.е слова не имели свой законченный законный вид.
Нападки на мой пост и наезды там были только со стороны одного завсегдатая ветки, за что и был назван, но опять же слово литературное)))
Чем разобраться в снижении рейтинга (там и скриншот есть в теме) по причине "я хочу его минусовать" вынесли 2 предупреждения, а кому это понравиться такое?!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Frostt, ну, с памятью у вас и впрямь неважно. А может, все нормально с памятью, просто она очень гибкая - помнит только то и так, как нравится хозяину.
Чем разобраться в снижении рейтинга
С чего вы решили, что кто-то из администрации должен разбираться в вашем или чьем-либо другом рейтинге? Модераторы следят лишь за тем, чтобы в текстах репутации не было матов, открытых оскорблений и провокаций. А кто там кому сколько и чего поставил - это личное дело пользователей. Их репа, честно заработанная, что хотят с ней, то и делают. Хотят - ходят и по 0,5 раздают всем подряд в качестве спасибо. Хотят - всю вбухивают кому-то в минуса. И, повторяю, никто не будет лезть и разбираться, за что и почему пользователь А поставил пользователю Б жирный минус. Может, ему аватар товарища Б не понравился, может, ник его навевает неприятные воспоминания. А может, просто плохое настроение напало, пошел и поставил первому попавшемуся человеку минус. Его репа, его право.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в общем модератор скрыл сам под спойлер и с какого-то снизил мне репутацию "за эгоизм". Смех.
а вот отсюда поподробнее, так как под спойлер фотки убирал я, но репутацию и прочее не трогал. Откуда сведения для обливания грязью доброго имени модератора?
Теперь придется присмотреться к пользователю внимательнее. врать-с любит, а отвечать за базар не любит ИМХО. а ещё и репу отключил.. для того чтоб не заминусовали по полной за такое наверное.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Откуда сведения для обливания грязью доброго имени модератора?
Теперь придется присмотреться к пользователю внимательнее. врать-с любит, а отвечать за базар не любит ИМХО. а ещё и репу отключил.. для того чтоб не заминусовали по полной за такое наверное.

это где я обливаю интересно?
batal попросил убрать фотографии под спойлер, я думал он скрыл и рейтинг снизил. Врать никто и не думал потому что я думал batal модератор вот откуда корни пошли ! За "базар" на базаре отвечать надо.
кнопку спойлера добавили лучше бы отдельно.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Пардоньте если выше уже писали. Но как-то не совсем логично сделана система минусов. Такое ощущение что находишься в банке и берешь кредит - на листовке написан один процент, а на деле оказывается гораздо выше. Так и здесь, задаёшь столько-то баллов списать, а списывается больше.
Почему бы не сделать "сколько отдаёте" и "будет снято" равным во всех случаях? А если того требуют формулы, то эту разницу учитывать в "Потеряет репутации". Ведь также проще.

И ещё нелогичный момент. Заминусовать легче, чем заплюсовать. При минусе некоторым пользователям счет идёт 1 к 1, тогда как плюсы всегда с меньшим коэффициентом. Должно же быть наоборот.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live