• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Украине действует банда Печкиных, тырящих все безтреки

  • Автор темы Аня2011
  • Дата начала
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот на днях получал 2 посылки с разницей в 1 день
первая смотрю на трек уже на почте сходил говорят нет мол придите через пару часов (я в 9 утра пишол), через 3 часа захожу опять нет, потом при мне пошли искать и нашли оказалось молодая девушка-приемщица мешки вдето в угол поставила и забыла. Вторую я по треку смотрю мол на транзите оказывается они уже получили (на следующий день и почтальенша прям домой принесла и лично в руки жене вручила со словами мол я вчера за посылку спрашивал.
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
пока бог миловал
иногда мелочь пропадала
забираю сам на почте, как почтальон соберет целый пакет то звонит мне
 
X

Xelgart

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Симферополь Украина
У меня все гораздо хуже. Мне посылка с Ebay на Украину идет с февраля. Обрываются концы за океаном. Трэк-номер есть! LN777447607US вот он.Стоимость посылки с доставкой мне обошлась в 340 у.е. Потерянные деньги.
Самое ужасное - с тех пор с аукциона перестали приходить посылки. 5 потерянных! Ирландия, Штаты, Гонконг. Может, таможня? Но ведь должны быть какие-то извещения???
Помогите, есть ли возможность как-то решить вопрос. Очень печально. Очень хочется получить товар.
Только из Тайланда иногда заказываю себе цацки - они приходят без проблем за 2 недели.
Звонила знакомому - раньше на таможне работал - говорит, что сейчас из-за кадровых перестановок у них проблемы с отправлениями... Не знаю уже, что думать...
Кто-то владеет информацией? Помогите!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Кто-то владеет информацией? Помогите!
На будущее изучите и пользуйтесь иногда:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live