• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В лоте цена доставки одна, а после того как я выиграл лот стала в 5 раз больше.

  • Автор темы StrayCat
  • Дата начала
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
В лоте цена доставки одна, а после того как я выиграл лот стала в 5 раз больше. Как объяснил продавец он не знал, что предлагает доставку за пределы США (в лоте доставка в Россию была указана за 98$), когда я с ним связался после выигрыша лота, он предложил за доставку 650$, я отказался - договорились на том, что он отменит аукцион. В связи с этим грозят ли мне какие либо санкции за то, что я не оплатил покупку? Стоит ли связываться с администрацией ебея или это обычная практика и мне это ничем не грозит?
 
A

Avvy

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
договорились на том, что он отменит аукцион. В связи с этим грозят ли мне какие либо санкции за то, что я не оплатил покупку? Стоит ли связываться с администрацией ебея или это обычная практика и мне это ничем не грозит?

Раз договорились, то он должен официально отменить сделку. Вам с ибэй письмо придет с инструкциями, надо будет галочку поставить, что вы согласны. В такой ситуации вам ничего не грозит. Только перед тем как ставить галочку, убедитесь, что причина отмены сделки указана безобидная.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только перед тем как ставить галочку
надо сначала убедиться, что деньги возвращены полностью (если была произведена оплата, конечно) и лишь после этого можно ставить "галочку" о согласии на отмену сделки
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Только перед тем как ставить галочку, убедитесь, что причина отмены сделки указана безобидная.
Вот как указал причину отмены продавец: Продавец выбрал следующую причину: У нас с покупателем возникли разногласия по поводу условий покупки. Дополнительная информация от продавца: Internatial shipping too expensive
Это нормально?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
нормально
 
A

Avvy

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
StrayCat, соглашусь - нормально. Вам ничего не грозит, не переживайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live