• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем отличие снайпера от максимальной ставки в аккуанте?

J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
в чем отличие снайпера от максимальной ставки в аккуанте?

не улавливаю разницу..
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Объяснительная 8)
текущая цена 50, шаг ставки 5, твоя макс. 80
При ставке с акка, ты покупаеш за 80
При ставке снайпером в 80...... ты купиш за 55
Уловил разницу???

25 это тебе подарак на память :(
А вообще, кури форум, тут всё это есть
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
текущая цена 50, шаг ставки 5, твоя макс. 80
При ставке с акка, ты покупаеш за 80
А вообще, кури форум, тут всё это есть
zverino, чего чего? :(
Цена будет 55 - кури форум то же
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
jurassik, снайпер хорош только тем что не даёт "противнику" времени на раздумия. Ставит ставку в последние секунды и желающие поставить бОльшую сумму просто не успеют этого сделать. Но он абсолютно не эффективен в случае если "противник" ставит снайпер или бид больше чем у тебя. Всегда победит бОльшая ставка - не зависимо от того пользуешься ты снайпером или нет.
zverino ну чтож ты так... :(
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
8) даааа, чего то я затормозил.....ляпнул не подумавши.
ну сори, заклопотаный дуже був.... :(
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
jurassik, снайпер хорош только тем что не даёт "противнику" времени на раздумия. Ставит ставку в последние секунды и желающие поставить бОльшую сумму просто не успеют этого сделать. Но он абсолютно не эффективен в случае если "противник" ставит снайпер или бид больше чем у тебя. Всегда победит бОльшая ставка - не зависимо от того пользуешься ты снайпером или нет.
спасибо. если я определил для себя, что больше 100долл ставить не буду, то и разницы нет чем ставить...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я так понимаю шо снайпер удобно использовать,если тебя у компа нет,когда торг заканчиваецца
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
я так понимаю шо снайпер удобно использовать,если тебя у компа нет,когда торг заканчиваецца
а каким образом удобно снайпером если компа нет под рукой?

еще преимущество снайпера - это если ставишь на несколько одинаковых лотов ставки, но выиграть хочешь только один, то по выигрышу первого из лотов остальные можешь отменить, при ставке через "мак.ставка" отменить возможно только при определенных условиях
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ну типа завел снайпер как будильник,чтоб он выстрелил в последнюю секунду,а сам пошол в бассейн купацца...или еше куда...да хоть на работу...у меня,например,работа с компом не связана...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Lyubimaya, верно, но с этой задачей справляется и прокси биддинг:(

Основное преимущество снайпера это то что можно быть увереным в том что ставка будет сделана в последние секунды, а не за несколько дней до конца аукциона, что поднимет цену на лот раньше времени.

Хотя есть мысль что чем дольше цена на лот будет низкая, тем больше желающих купить этот лот появится. 8)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
да мне честно говоря пофик шо снайпер,что прокси...если мне чего купить захочецца - их обоих имела в виду...просто поставлю на товар,который мне нужон ,цену в 2-3 раза больше,чем оно стоит, и они оба отдыхают...
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто используя снайпер у вас больше вероятность купить лот по привлекательной цене :(
Только вчера проиграл лот из-за шила в ж..е 8)
Смотрю хороший лот, ставок мало, цена низкая, я сделал ставку, через 10 минут ее перебивают, смотрю перебил тот, чью ставку перебил я.
Подумал, ну зарядил бы снайпер и все, до конца оставалось 10 минут, а он наверняка когда делал свою первую ставку сидел уже довольный и думал что выиграет, так как судя по всему что такое снайпер он не знал.
И если бы больше никто не претендовал на этот лот кроме нас с ним, то заряди я снайпер я бы обдурил :(
PS: потом я еще ставил, взвинтили цену прилично, но он упертый оказался 8)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Lyubimaya, цену в 2-3 раза больше чем оно стоит это конечно хорошо! Ты говори еси надо чё, достанем... побольше б таких покупателей:(
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
пазиба ну е-мае...я ж тока ставлю...а плачу то я цену предыдушую все равно...а американы настояшие так обычно не делают...
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
2 Lyubimaya: вот тут возможный сценарий описываеться.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
о как...даже сценарий имееца...надоть фыльму снять...
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
угу. про хитрого байера который выиграл лот с ценой в десятки раз превышающий реальную стоимость и получил суспенд акка за неуплату. выбирайте жанр.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
жанр, "я так считаю"(с)
, будет хоррор, с элементами зоо-, некро- и прочих, по-моему, никчемных излишеств...
 
K

Krava

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Может кто сталкивался с такой ситуацией, Если зарядить снайпер на 300.
Текущая ставка 100, Я за 5-10 сек. ставлю 150 ручками, будет ли снайпер перебивать мою "ручную" ставку, при условии что она является максимальной?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live