• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитка от 100 дней с самой низкой годовой ставкой? /РФ

Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Выбираю кредитку, процесс зашёл в тупик - если по длине льготного периода в описаниях есть инфа, то ставка кредита везде указывается "ОТ...%" .
Для меня это важный критерий и как понять какой где процент? Или его не узнать пока не оформишь карту? Бредовая же ситуация. Важный аспект выбора, а узнать о нём нельзя...

П.С оформил онлайн заявку в одном из банков, думал в случае одобрения придет смс с текстом " вам одобрена карта с таким то лимитом и такой-то ставкой".
В итоге смс пришло и лимит там написан, а ставки нет.

П.П.С у кого-либо вообще есть кредитки со ставкой 11-15% ? Или по факту везде они за 25% ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
П.П.С у кого-либо вообще есть кредитки со ставкой 11-15% ?
Ну это фантастика... Либо вы супер-пупер VIP для банка...
Тут нужно сделать выбор, либо длина беспроцентного периода, либо ставка по кредиту. Чем больше первое, тем больше второе... Банки в убыток себе работать не будут....
Сообщение было автоматически объединено:

В итоге смс пришло и лимит там написан, а ставки нет.
Все банки так и работают... Ставку вам озвучат только в отделении банка...
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Ставку вам озвучат только в отделении банка...
Что касается Альфа-Банка, они мне в СМС одобрили запрашиваемый лимит и пригласили в отделение для получения.
Но пришлось закатать губу)). Ибо менеджер попросил указать в заявке "официальный" доход. В результате уже после визита в банк мне предложили приехать и забрать кредитную карту с лимитом 16 тыс. рублей.
Аттракцион невиданной щедрости)).
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Или по факту везде они за 25% ?
как повёзёт, у меня одна древняя - 26%, другая поновее - 39,9%, беспроцентные вроде 110 дней, так что 11-15% - похоже на сказку.
И это при депозитах в этом банке - 4-5%. Твари.
 
Последнее редактирование:
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Это условия по моей последней Сберовской
 

Вложения

  • IMG_20230414_110705.jpg
    IMG_20230414_110705.jpg
    128 КБ · Просмотры: 15
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Это условия по моей последней Сберовской
Похоже, буду брать сберовскую аналогичную. Уже давно есть сбер на 55 дней и 25% годовых, но думал у сбера как всегда всё самое невыгодное, рассчитывал, что ставки в других банках заметно ниже, тем более что везде в описаниях они указывают ставку ОТ порядка 11%. В итоге, выходит, что в реальности ставка везде более-менее одинаковая
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Похоже, буду брать сберовскую аналогичную. Уже давно есть сбер на 55 дней и 25% годовых, но думал у сбера как всегда всё самое невыгодное, рассчитывал, что ставки в других банках заметно ниже, тем более что везде в описаниях они указывают ставку ОТ порядка 11%. В итоге, выходит, что в реальности ставка везде более-менее одинаковая
Я меняла свою 55 дней на 120. Хотела увеличить сумму, но одобрили только ту, что была ранее. Правда, потом увеличили довольно быстро в два раза.
Хотя с тех пор, как нас отключили от международных платежей, мне эти деньги и тратить-то некуда)).

По подписке СберПрвйм+ моя подруга получает весьма приличные бонусы "Спасибо" за бензин на заправках и по покупкам в разных сервисах.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live