• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ужасный сервис Бандеролька, Qwintry.

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
А

АлАнтонов

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Очень удивлён качеством работы сотрудников. Максимально быстро решают проблемы. Нет никаких недопониманий в обслуживании. Очень хорошо упаковали. Доставка пришла я считаю в хорошие сроки с учетом нескольких действии при покупке. Работает отлично. Покупкой очень доволен )
 
Т

Таечка737373

Новичок
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Посылка приехала чистая, целая, не помятая. Внутри все бережно упаковано, мармеладки с магнитиком традиционно в комплекте. У меня на холодильнике уже десяток магнитиков)) Упаковано было тоже быстро, за 2 дня, только в аэропорту Н/Й пролежала дольше, чем хотелось бы. Но это уже обстоятельства. Таможню тоже за 2 дня прошла, и уже через 3 дня после выпуска с таможни приехала ко мне. В общем, все предсказуемо надёжно. Сейчас у меня уже новая партия пакуется)))
 
E

egorke

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
С первого раза нашел адекватного и более человечного посредника, с выкупом товара где бандеролька не может и не хочет выкупать более 3 лет (речь о lenovo.com).
Из плюсов цена ниже причем значительно, там где у бандерольки выходит 120 USD у нового посредника районе 80 USD и ни каких внезапных задержек с новый год.
Из минусов сайт не очень удобен и немного странная схема покупки через посредника, однако выкупают там где бандеролька не может.
Не уверен могу ли я опубликовать здесь имя нового посредника?
конечно публикуйте, почему же нет.
или в личку напишите пожалуйста. хочу с lenovo.com заказать девайсы.
 
V

VeraVivera

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Пользовалась долгое время одним известным форвардером, но тем не менее попутно пробовала все предложения на рынке.
Мой опыт - отправлено 2 посылки от Бандерольки.
Первая - без консолидации, не очень быстро, но без происшествий в Томск (Qwintry Air) -
16.10.2020 12:38:51информация полученаДанные о посылке получены
04.11.2020 11:02:37доставленоВыдано

Вторая пока идет пешком, ну очень долго.

По службе поддержки скажу следующе - идут на встречу, вежливы, индивидуальный подход присутствует. Возможно конечно это в виду того, что я не долго пользуюсь их сервисом и не создавалось конфликтных ситуаций.

Цены - достаточно высокие все же.
Продолжаю искать дальше своего ненаглядного форвардера)
 
V

VeraVivera

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Пользовалась долгое время одним известным форвардером, но тем не менее попутно пробовала все предложения на рынке.
Мой опыт - отправлено 2 посылки от Бандерольки.
Первая - без консолидации, не очень быстро, но без происшествий в Томск (Qwintry Air) -
16.10.2020 12:38:51информация полученаДанные о посылке получены
04.11.2020 11:02:37доставленоВыдано

Вторая пока идет пешком, ну очень долго.

По службе поддержки скажу следующе - идут на встречу, вежливы, индивидуальный подход присутствует. Возможно конечно это в виду того, что я не долго пользуюсь их сервисом и не создавалось конфликтных ситуаций.

Цены - достаточно высокие все же.
Продолжаю искать дальше своего ненаглядного форвардера)
Получила свою посылку спустя и была слегка в ауте - 3 коробки подарочных с труселями мужскими - труселя вытащили из коробочек и насыпью просто в пакет высыпали. Где коробки - одной Бандерольки известно!
Такой тупости в упаковке я еще не видела.

По срокам - начали готовить к упаковке с 16.11, упаковали только 24.11...неделя на упаковку только.
Мега долго.
27.11.2020 13:22:48информация полученаДанные о посылке получены
12.12.2020 12:02:29доставленоВыдано

На этом считаю, что получила достаточно опыта с БАНДЕРОЛЬКОЙ)
Пошла попробую еще где-нибудь
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Бардак с неделей на упаковку продолжается, неделя прошла, до сих пор статус Отправление готовится к упаковке.
Уведомление icon-bolt В связи с пандемией возможны задержки при упаковке посылок на складе США на главной странице мелко слева вверху мой глаз не заметил.
Сейчас, понятно, уже деться некуда. жду
 
R

Rauf871

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
AZ
 
X

XForm

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Мурманск
К сожалению, вынужден констатировать, что пандемия испортила и Qwintry. Давно ими пользовался. Не самые дешевые, зато быстрые и меня это устраивало. А теперь стало очень и медленно, и дорого.
 
R

Rauf871

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
AZ
Скажите, нормальная компания будет удалять отзывы с Ютуба и даже своего же сайта? Где смогли, просто удалили мои отзывы) Это уже нормальная практика? Тогда в чем смысл, если оставлять только положительные отзывы и удалять негативные?

Я этого не утверждаю, но у меня сложилось такое впечатление, что USPS вернул деньги за посылку при возврате, а Банлеролька просто решила их оставить себе. Если это подтвердится, это уже мошенничество.

Я собираюсь подавать жалобу регулятору в США. Далее, если нужно будет подам иск. Все документы, трекинги, скриншоты собрал в жалобу.

Может кто-то посоветовать тут или в личку как это сделать? Куда писать, обращаться? Спасибо.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
темы посредника не нашел, поэтому напишу в "ужасную" )

"...С 1 августа 2021 года Бандеролька меняет адрес склада в США..."

 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
темы посредника не нашел, поэтому напишу в "ужасную" )

"...С 1 августа 2021 года Бандеролька меняет адрес склада в США..."

мне тоже вчера пришло - ну пока их непользую но к зиме думаю надо будет немного
курсуйте как там дела обстоят
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
очень интересный переезд ?)))

01.jpg 02.jpg
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Чот подумалось пока с ними без фанатизма - может там обратная есть темная сторона луны и мы что то не знаем )
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
жуть какая то поддержка ноль. с 12 числа написано закончило таможенное оформление. и все 10 дней висит без движения. на вопрос где посылка. поддержка отвечает без понятия. кто брокер не знают. вот связался то . давно такого бардака не встречал
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
А отзывыто вроде неплохие.

 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Отзывы набиваются - это фигня
Ну помню пару лет назад для меня они всё чотко сделали
Ну вот скоро будет от Стима штучка...буду их юзать опять и читать топик ;)
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Отзывы набиваются - это фигня
Ну помню пару лет назад для меня они всё чотко сделали
Ну вот скоро будет от Стима штучка...буду их юзать опять и читать топик ;)
ну если вы садомазохист конечно юзайте. зайдите в контакте и почитайте. 17 дней люди ждут упаковки. с 6 сентября на таможне. поддержка ничего не знает. у меня самого месяц не могу получить посылку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live