• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, помогите разобраться. Купил ноут, предварительно спросил про tracking number, он сказал, что предоставит. Сейчас после двух дней ожидания спрашиваю у него про него же, а в ответ:
  • Due to the fact that you are located in Russia; the US Postal Service was unable to provide us with any tracking information. I will check to see if the customs form we filled out will reflect any tracking info. If you have any further questions just let us know.

Как быть и что ему ответить? Заранее спасибо.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, но продавец выслал трекинговый номер вида: CJ*********US

P. S. Отправлял через USPS International Priority Mail. Как думаете, это норм?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Спасибо, но продавец выслал трекинговый номер вида: CJ*********US

P. S. Отправлял через USPS International Priority Mail. Как думаете, это норм?


это просто великолепно...
это номер таможенной декларации, его и отслеживайте на вначале USPS, а потом, скажем, здесь
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо :)
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Скажите пожалуйста, какиe на сегодняшний денb ограничения на беспошленуйу перевозку USPS International Priority и USPS International Express?
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
A

Andrums

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня сегодня priority проскочило таможню,только вот не понял на кой хрен сидят на russianpost эти операторы по 88002005888.Толку от них,если они ничего вменяемого сообшить не могут?На прошлой неделе им звонил,говорят "ваше отправление ждет досмотра"(я и сам вижу по трэку что оно ждет).Сегодня после прохождения позвонил,спросил:в какие сроки оно окажется на почте?В ответ:мы не знаем,только после сортировки...Спрашиваю:а сортировка в выходные осуществляется?В ответ:мы точно сказать не можем....Спрашиваю:в какие сроки я смогу получить свое отправление(!) лошица :) отвечает мне:после сортировки своевременно отправят...ну я вообще в шоке,это чо за дибилы?У EMS таких ответов не слышал.Да там сегодня уже поехал бы на Вернадского сам лично и забрал бы....Может кто в курсе,сколько идет до почты в Москве,сэллер затупил и отправил приорити вместо EMS и вдобавок перепутал индекс:вместо 125209 написал 125009....жесть просто!
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andrums Обычно посылки идут 1-2 дня с момента сортировки до попадания на почту.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
у меня в регион если утром рано отсортировали, то часто на след день получаю у себя на почте. ну или через день - макс.
 
A

Andrums

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
а "сортировка" должна отображаться на сайте?у EMS отображается в этот же день,а тут третьи сутки уже висит:Обработка 04.07.2009 06:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0.С какого момента считать 1-2 дня?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
после обработки без всяких сортировок может нагрянуть прямо домой...
 
F

fex412

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец отправил ноут. Вот номер. Но я его не могу проверить. CJ228909159US
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
F

fex412

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое. Я вчера проверял, не было никакой информации. А сегодня появилась. Проверял здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
A

Andrums

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
...по Москве отправления от момента "обработка/сортировка" до почтового отделения идут 4-5 дней.У меня 3.07.09 выпущено с таможни и до сих пор извещения не получил.Хотел было на розыск подавать,но позвонил им не по федеральному номеру,где отвечают дежурными фразами а по 232-0996 и мою посылочку тут же нашли,девушка вежливо все обьяснила:сказала что 1-2 дня,как тут некоторые утверждают-это посылки случайно иногда проскакивают,в 90 процентах случаев,грит,надо ждать 4-5 дней. :D Плюс ваше почтовое отделение может не сразу отправить вам извещение,поэтому реально-это неделя.Вот так вот.....
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как сейчас обстоят дела со сроком доставки USPS First Class из США в Москву? прошло около 22 дней - посылки нет. Думаю, идти на почту или еще подождать?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
1st Class едет в среднем 1-2 месяца. Логично подождать.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
до меня первый класс часто доходит за 11-20 дней
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
У меня сегодня priority проскочило таможню,только вот не понял на кой хрен сидят на russianpost эти операторы по 88002005888.Толку от них,если они ничего вменяемого сообшить не могут?На прошлой неделе им звонил,говорят "ваше отправление ждет досмотра"(я и сам вижу по трэку что оно ждет)
они тот же самый трек видят что и Вы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live