• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Понял примерно, спасибо.

Хорошо, что удивительно быстро таможенники досмотрели - вчера же вечером и отпустили.

Кстати со своего почтового отделения извещения в срок я получал всего пару раз, в остальных случаях оно приходило черз пару дней после того как я забирал посылку. :)
 
5

55555

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Germany
Еще раз - спрашиваю у тех кто сталкивался с этим - ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ? ( посылка в России или нет и вообще как это понимать? )
10 сентября США покинула, и до 29 сентября так и не долетела ?



я правильно думаю, что пора открывать диспут на возврат денег? или может еще надежда есть?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Диспут можете открыть за несколько дней, перед тем как возможность эта закрывается. А вообще, можно и продавцу написать и на линию Почты России позвонить. Бывает трекинг не работает...
 
P

pars3k

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
да тут и по буржуйскому трекингу тоже не видно что прилетела, имхо потерялася где-то
 
5

55555

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Germany
Диспут можете открыть за несколько дней, перед тем как возможность эта закрывается. А вообще, можно и продавцу написать и на линию Почты России позвонить. Бывает трекинг не работает...
диспетчеры Почты России- выдают только ту информацию которую и мы видим - большей они не владеют ( я уж замучался с ними общаться)- у них ответ один- на территории России ее нет. Пусть отправитель подает в розыск.
А отправителю я тоже сообщил- он подал запрос в USPS ,гле ему тоже ответили- территорию США покинуло!!! ... и все!

Какой интересный замкнутый круг!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну я же Вам говорю: Может трекинг не пробился В таком случае никто в режиме реального времени не сможет ничего сказать про посылку.

Скорее всего лежит где-то на наших складах...
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Да лежит по пути где-нить, на таможне застряла, выплывет еще. У меня из Америки в Россию шла, месяц ровно лежала во Франции :) , там не могла таможню проити, в итоге пришла в Россию ровно через месяц. Одно радует, не все так идут.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите пожалуйста,вторую неделю пакет в статусе Electronic Shipping Info Received. Продавец молчит как рыба. Диспут открывать или трекер косячит?
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Какои у него реитинг в процентах? Напиши ему сначала вежливо, что ты собираешся делать, диспут всегда сможешь открыть.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Рейтинг не фонтан 98,5 по фидбакам и раньше грешил медленным шиппингом и молчанием на мыло. Вежливо спрашивал уже дважды-молчит гад.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
:) Ничессе, ты любитель острых ощущении

Я ниже 99% не буду брать, научена. Открываи диспут.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
:) Ничессе, ты любитель острых ощущении

Я ниже 99% не буду брать, научена. Открываи диспут.

Прайс получился очень хороший и довольных покупателей было не мало.Потому и клюнул. Доспут открыл и прод через 10 минут прорезался What? the post office does not always update shipping info right away. I ask for a little patience.
Купил 16.09 а лейбл он распечатал 24.09 и висит до сих пор подвешеный. :D
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Как быстро он отозвался :) У меня как то было такое, висел с самого начала Electronic Shipping Info Received. я продавцу угрожать начала, вещь пришла в срок, потом очень неудобно перед продавцом было. Так что может деиствительно заклинить у них на саите
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Как быстро он отозвался :) У меня как то было такое, висел с самого начала Electronic Shipping Info Received. я продавцу угрожать начала, вещь пришла в срок, потом очень неудобно перед продавцом было. Так что может деиствительно заклинить у них на саите
Возможно что клинит, но параллельно коробка EMS идет от другого продавца и клинов не наблюдается.
 
Z

ziga

Новичок
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
48
Баллы
0
Петербуржцы! Скажите пожалуйста как обстоят дела с растаможкой? Что-то у меня долго уже висит, никогда такого не было. Все посылки максимум 2 дня висели на таможне.
[attachment=p:97575:e5746b649c6c]
 

Вложения

  • e5746b649c6c.jpg
    e5746b649c6c.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 35
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Петербуржцы! Скажите пожалуйста как обстоят дела с растаможкой? Что-то у меня долго уже висит, никогда такого не было. Все посылки максимум 2 дня висели на таможне.
[attachment=p:97576:e5746b649c6c]

Трекинг может не пробился и висит
 

Вложения

  • e5746b649c6c.jpg
    e5746b649c6c.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 31
S

shamanesco

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
22
Баллы
0
Покупатели из Украины, как обстоят дела с отправлениями, есть задержки? Лот, высланный без трекинга 9 сентября, до сих пор не доехал, другой лот с трекингом покинул США 26 сентября и до сих пор не объявился в системе УкрПошты.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
таможня,а в укрпоште все только задним числом появляется...когда посылку получишь-тогда дня через 3 на сайте укрпошти появится сообщение что бандеролька пришла в Украину)))
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
мужички, привет. подскажите, приорити мейл приходит в местное почтовое отделение? это ведь не курьер приедет как в ems? спасибо.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live