• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
На днях снова получил посылку от Алекса - в очередной раз все прошло безукоризненно 8)
Большое спасибо!
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexD здравствуйте.Хочу сделать покупку аудио/техники на ebay.de ,какова будет стоимость ваших услуг с пересылкой в Санкт-Петербург.Спасибо!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD здравствуйте.Хочу сделать покупку аудио/техники на ebay.de ,какова будет стоимость ваших услуг с пересылкой в Санкт-Петербург.Спасибо!
Комиссия 7% или 5 евро минимум, плус принять на склад 2 евро. Значит стоимость лота + комиссия + склад. По приходу на склад оценяется доставка Вам и перепаковывается, что стоит 3 евро дополнительно.
Стоимость пересылки зависит от веса. Цены скинул Вам в личку.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexD в личку ответить не получается, поэтому пишу здесь.Alex ,а можно расчитать общую стоимость доставки в Питер с учетом стоимости ваших услуг и способ оплаты.Аппарат весит 10 кг стоит на ebay.de 150 евро во сколько в итоге он мне обойдется со всеми наворотами.Спасибо!
 
E

Ekaterin@

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста какие сейчас у вас тарифы на пересылку товаров в СПб? Как с вами связаться и есть ли какие-то органичения по пересылке?? Спасибо!
 
E

Ekaterin@

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще вопрос, вы со всеми интернет магазинами работаете?
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста какие сейчас у вас тарифы на пересылку товаров в СПб? Как с вами связаться и есть ли какие-то органичения по пересылке?? Спасибо!
По поводу тарифов и ограничений на данный момент не в курсе.А адрес эл. почты вышлю в личку,на данный момент действует анти спам ограничение.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD в личку ответить не получается, поэтому пишу здесь.Alex ,а можно расчитать общую стоимость доставки в Питер с учетом стоимости ваших услуг и способ оплаты.Аппарат весит 10 кг стоит на ebay.de 150 евро во сколько в итоге он мне обойдется со всеми наворотами.Спасибо!
200,50 евро, если посылка будет не тяжелее 10 кг. + сумма перевода денег. Так же ответил на почту.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Скажите пожалуйста какие сейчас у вас тарифы на пересылку товаров в СПб? Как с вами связаться и есть ли какие-то органичения по пересылке?? Спасибо!
По тарифам смотрите сообщение #163.
Со мной можете связатся через личку, имейл, ICQ.
Ограничения по пересылки прописаны Deutsche Post.: 20 кг. максимум и стандартным размером 120х60х60.
Работаю со всеми инернет магазинами, но конечно бывают исключения, для этого обращайтесь, разберёмся.
 
K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
покупаю много дешевыхпредметов на ебай в германии, пересыл порой в 3 раза дороже предмета
вы можете оказать услугу-я отправляю свои покупки вам, а вы как накопится предметов 10-15 отправляете мне это одной коробкой
и какова цена вопроса
с ув.
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
покупаю много дешевыхпредметов на ебай в германии, пересыл порой в 3 раза дороже предмета
вы можете оказать услугу-я отправляю свои покупки вам, а вы как накопится предметов 10-15 отправляете мне это одной коробкой
и какова цена вопроса
с ув.
Этот посредник не оказывает услугу по предоставлению адреса,он даже не смог мне внятно объяснить, почему не хочет этим заниматься,а просто перестал отвечать в аське.Я думаю что в Германии ,как и в России нельзя отправлять посылки на чужой адрес с указанием собственного имени,такие посылки человек реально зарегистрированный по этому адресу не сможет получать на почте.А разрешать указывать свое реальное имя на посылке, AlexD не хочет или не может.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
покупаю много дешевыхпредметов на ебай в германии, пересыл порой в 3 раза дороже предмета
вы можете оказать услугу-я отправляю свои покупки вам, а вы как накопится предметов 10-15 отправляете мне это одной коробкой
и какова цена вопроса
с ув.
Этот посредник не оказывает услугу по предоставлению адреса,он даже не смог мне внятно объяснить, почему не хочет этим заниматься,а просто перестал отвечать в аське.Я думаю что в Германии ,как и в России нельзя отправлять посылки на чужой адрес с указанием собственного имени,такие посылки человек реально зарегистрированный по этому адресу не сможет получать на почте.А разрешать указывать свое реальное имя на посылке, AlexD не хочет или не может.
Существуют правила, по которым я работаю. В разговоре с вами я ясно пояснил как можно работать со мной, для того чтобы в целях исключения я предоставил адрес.
Такое же пояснение я отправил в личку kradun.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Здравствуйте!Спросил по почте и продублирую здесь-купил вещь, стоимость с доставкой 17 евро.Продавец выслал реквизиты немецкого банка.Вы могли бы принять мои PAYPAL+ваш процент и сделать ему платёж?Наши банковские проценты слишком грабительские,лучше заплатить вам.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте!Спросил по почте и продублирую здесь-купил вещь, стоимость с доставкой 17 евро.Продавец выслал реквизиты немецкого банка.Вы могли бы принять мои PAYPAL+ваш процент и сделать ему платёж?Наши банковские проценты слишком грабительские,лучше заплатить вам.
помочь могу только в том случае, если лот пойдёт ко мне на склад, а далее к Вам.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
AlexD
Добрый день. Торгуюсь за железячку на Ebay.de. Продавец по ходу не принимает PayPal. Вы можете оплатить мой лот в Германии и получить с меня деньги по Палке (или наоборот - сначала деньги, потом стулья). Об отправке я с продом договорился, нужна только оплата. Прочитал предыдущий пост. Меня устроит и вариант с отправкой через Вас. Торги закончатся через 4 дня. Заранее благодарен.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD
Добрый день. Торгуюсь за железячку на Ebay.de. Продавец по ходу не принимает PayPal. Вы можете оплатить мой лот в Германии и получить с меня деньги по Палке (или наоборот - сначала деньги, потом стулья). Об отправке я с продом договорился, нужна только оплата. Торги закончатся через 4 дня. Заранее благодарен.
ответ на Ваш вопрос смотрите выше, сообщение под номером #174
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
AlexD
Подправил свой пост
 
dofs

dofs

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Конотоп
AlexD я правильно понял. Я с помощью своего аккаунта в Ибей выигрываю лот. С твоей стороны идёт плата данного лота. Доставка до твоего места жительства. И пересылка мне.

или как второй вариант я выиграл лот его полатил. А ты его получил и переправил его.

какие способы самые выгодные для меня чтобы с тобой расплачиваться
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
В разговоре с вами я ясно пояснил как можно работать со мной, для того чтобы в целях исключения я предоставил адрес.
Со мной такого "ясного",как вы выражаетесь, разговора не было!Была моя просьба предоставить такую услугу и назвать её стоимость,после чего вы перестали отвечать!
 
dofs

dofs

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Конотоп
Алекс. Выручай ставь до 25 евро. на могу послать в ЛС ограничение количества сообщений 120 мин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live